ВСЕГДА начинайте читать с первой страницы темы... тогда поймете о чем речь...

Первая проданная лада гранта

Реклама
Спонсор форума
Посетитель
frinobor
695 дней назад
Посетитель
rorempmu
695 дней назад
вот вот в сех в поле в рабство российский нарот 
Посетитель
maderdia
695 дней назад
Мне 50 и я решил хоть раз в жизни купить новый авто, продать свой пассат Б-3 1992 г. и добавить. Но когда я начал осматривать гранту, мне очень не понравился пластик и метал, и я с любовью вспомнил свою " копейку ". Классный был ВАЗ в свое время. А на гранте также не закрывался багажник, я думал что он вообще отвалится. И тогда я решил ездить на своем фольце еще лет 20 , а он у меня почти идеальный, АБС, гидроусилитель и еще много чего. А запчасти дешевле чем на калину и приору.
Посетитель
bacontho
695 дней назад
@nezavisimrus Не пиздите, товарищ. Мы таких пиздаболов каждые сутки на первом канале наблюдаем. Вы бы уж свой разговор про иномарочный хлам приберегли бы в теме про Фольксваген! ;)
Посетитель
nienueda
695 дней назад
Вот когда пойдет конвеирная сборка и будет спрос тогда с ней хлебнут горя
Посетитель
mimorank
695 дней назад
пенсионер мазахист , ему нравится ебатся с машиной , не закрывается багажник ,а ему нравится ))))
Посетитель
dwudasar
695 дней назад
Вспомните как у первой Приоры, показанной по тв, не закрылась дверца - все сразу начали выдумывать и писать всякую хрень на тв и в интернете. На деле-же оказалось что ремень безопасности вылез наружу и стал препятствием для дверцы. Но у россиян слишком большая выработалась мания величия к ВАЗу и радостный кремль наблюдает ваш срач и ненависть к своему родному. А что такое гордость к отечеству? попробуйте сами что-то создать, а не обсирать. Хотя вам все-равно, были бы деньги. нация потребителей(
Посетитель
crucovma
695 дней назад
Судя по твоей логике, половина страны лохи,ага?
Посетитель
metciere
695 дней назад
@nezavisimrus И не смешите меня про дешевые запчасти к вашей "старушке", тем более их ещё отыскать нужно)))
Посетитель
lasosump
695 дней назад
@nezavisimrus Интересные у вас сравнения "копейки" с "грантой"...хм. Хотя, "копейка", как классика, и мне нравится. Давайте уж закруглим тему. Каждый ездит на том, что нравится, или по-карману. Но только не китай, упаси Боже... Всего доброго. 
Посетитель
lupancau
695 дней назад
СКОЛЬКО СМЕРТНИКОВ РАЗВЕЛОСЬ 
Посетитель
lasosump
695 дней назад
фигня 6 мешков! куплю насую по самые гланды! интересно же)
Посетитель
walsgere
695 дней назад
@nezavisimrus Как легко вы решили, что я не ездил-то ни на чем кроме жигуля?!! У меня самого иномарка, но не старая, а новая. Я живу в крупном промышленном городе, кормящем всю область. Так что с телегой вы ошиблись. Но если бы у меня было пусто в кармане, предпочел бы новый ваз вместо китайской иномарки, которая через 1- полтора рассыпится или поржавеет. И уж тем более не подержанную иномарку 30-20 летней давности)) 
Посетитель
suptecou
695 дней назад
Дедуля кроме копейки наверное не видел ничего в жизни, на новой машине багажник не закрывается а он радуется в общем рука-лицо.
Посетитель
licapent
695 дней назад
=( ХЛААМ 
Посетитель
tatbrege
695 дней назад
@antiarmiaputina ахахахха)))
Посетитель
sangfiba
695 дней назад
вот олень он ведь еле влез в это говно
Посетитель
lupancau
695 дней назад
@TheVictorCobra Не люблю спорить с теми, кто кроме жигулей больше не на чем не ездил. И если у вас нету магазина с запчастями, зачем вам машина, телега вам самый раз. Желаю упеха в российском автопроме.
Посетитель
inapchoi
695 дней назад
У Тупина руки-крюки, как у всех вас срущих - языки! ))) Посадите Тупина на велосипед - он, ебнувшись в первый кювет, скажет, что есть недоработки, хотя на самом деле он просто ездить не умеет. Анти-пиар, не более. 
Посетитель
uctarcea
695 дней назад
@TheVictorCobra Могу предположить еще один вариант, Вы ими торгуете. Извените, но если бы качество было как у легендарной " копейки", вопросов бы не возникало. Но пока моя 20-ти летняя иномарка лучше по всем параметрам любой жигули.
Посетитель
cuslaser
695 дней назад
Школота и тролли! Из-за новых замков багажник не закрывался! 
Посетитель
oncycobb
695 дней назад
Не прошло и месяца после старта продаж, как "АвтоВАЗ" решил вернуть на завод 600 автомобилей. Неисправность обнаружилась во время тест-драйва в одном из салонов. Отказал контроллер электронной системы управления двигателем.
Посетитель
neugolam
695 дней назад
первый лох )))
Посетитель
slimanca
695 дней назад
перепись дебилов проведем в России
Посетитель
ternrivi
695 дней назад
@graf7867 Лох тот кто бере б/у иномарку 20 летней давности
Посетитель
leumesbi
695 дней назад
ДЛЯ ЧЕЛА КОТОРЫЙ СЧИТАЕТ СЕБЯ УМНЫМ,ЧТО ВЗЯЛ СЕБЕ РУССКОЕ НОВОЕ ВЕДРО ПОД НАЗВАНИЕМ ВАЗ!!!))))а ты прям гляжу новые жигули взял причем переплатил больше чем она стоит на самом деле и считаешь себя умным?!иномарки 20 ти летние лучше чем ваз,возьмем даже ауди 80 ездет посей день и наворотов больше чем в вазе,салон не гремит отделочные материалы качественные,так что помолчи про иномарки!
Посетитель
talldecu
695 дней назад
@antiarmiaputina СОГЛАСЕН.я видео гранту,сидел,смотрел,прокатился...это говно...калина удлинённая на 40 см...вот и вся новизна )))
Посетитель
ardianop
695 дней назад
семерка лучше
Посетитель
scigabor
695 дней назад
256 рублей адекватная цена за нее, может кто еще приведет пример адекватности цен, только не надо про бу, по этой логике нужно будет закрыть все заводы и ездить всем на мерседесах старых.
Посетитель
couperni
695 дней назад
@7771176 не понимаю Вашего возмущения? Замок новый не разработанный! Берите любой новый автомобиль и смотрите рекомендации о том, что все детали требуют время для их притирки и т.д. По вашему выходит, купил сел и поехал 150 км/ч! А то что стуканет движок даже у VW Passat выходит мелочь?
Посетитель
acgezehn
695 дней назад
@sper995 OPEL AGILA в германии 7000 евро
 Реклама
Спонсор форума
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.