ВСЕГДА начинайте читать с первой страницы темы... тогда поймете о чем речь...

Lada 2114 разгон с 50 до 130 кмч.mp4

Реклама
Спонсор форума
Посетитель
orivprox
691 день назад
Посетитель
exriotex
691 день назад
не развалилась
Посетитель
halgooga
691 день назад
А толку? Тормозов и управления всеравно нет )
Посетитель
congwyfe
691 день назад
evo x мой - норм авто, братан.. не хвалы ради, а правды для.. ))
Посетитель
cietinpo
691 день назад
на колесах, езжу на отечественном авто, т.к. пока не могу позволить ничего большего. а насчет автомеханика это похоже чистая правда - речь свою строить научись, и попытайся не делать ошибки в каждом слове.и уж говорить что старенькая япошка хуже нашего таза...мда , это нужно быть конченым дегенератом. Там уже к 90-му году были и ГУР, и АБС и кондер, а в наших приорах это считается революцией и полудурки вроде тебя охотно это проглатывают.удачи.
Посетитель
tiocoful
691 день назад
заебись
Посетитель
trimungo
691 день назад
помойму тазы валят!!!! 
Посетитель
spilades
691 день назад
Блин....ты зайди в инет посмотри кнопка стеклоподъемника оригинал на мазду 323F
Посетитель
vasya
1433 дня назад
приборка норм)
Посетитель
frinobor
691 день назад
Еботь все это... не заполняйте сайт этим.
Посетитель
portgimo
691 день назад
дворники хорошие не взлетают) какие? 
Посетитель
tenpovea
691 день назад
Ага, вот когда у тебя побудут разные машины, и когда финансы начнут кусаться ты поймешь что выгодней?!! У меня у самого иномарка тьфу тьфу живая, но до нее две иномарки, я локти кусал, одна кнопка стеклоподъемника 17000 оригинал. Да за эти деньги в вазе можно всю подвеску перетрусить!!! Я не спорю в иномарке (в любой) уютней чем в Вазе, но и Ваз, машина отличная если за ней следить!!!! А хорошая иномарка б/у стоит от 500 тыс, и то выбор не велик если учитывать эксплуатацию!!!! Умник...
Посетитель
swuropco
691 день назад
где взять такой приборную панель?
Посетитель
unreecom
691 день назад
И вообще, я тебе к тому веду что не каждый может позволить себе иномарку! Иномарке лучше, но и они ломаются, и запчасти дороже в 3ое, а оригинал так вообще в 5раз, и еще жди месяц заказ!!! Ваз, сломалась что то, похер, купил поставил, вечером на ней! Лошадей меньше-налог меньше, движку подшаманил пожалуйста, фору иномарке даст! Иномарка сломалась, пиздец...что делать??? Одна электроника...бегай,узнавай, ищи деталь, мотайся по разборкам....такой гемор!
Посетитель
ytrapquo
691 день назад
и тормоза и управление, всё есть. глупо было бы увеличивать мощность двигателя не затрагивая остальное 
Посетитель
granatmo
691 день назад
смысл видео-то какой? ты прикрутил спидометр и ТАЗ с ним едет? если уж замастырил что, давай выкладки.. сколько от 0 до 100? а со 100 до 0? а так же всегда интересовал вопрос, вместо колхоза, может лучше эти деньги копить на норм авто а не вваливать в заведомо уё**ское предприятие?
Посетитель
mormimon
691 день назад
согласен с тобой
Посетитель
otceance
691 день назад
Не, полюбому бы без приборки так не жгла.
Посетитель
ntegalaf
691 день назад
ты понимаешь что ты чушь несешь?
Посетитель
tuconbio
691 день назад
@columbiec100 ТЫ ШО Хохлы? идите в жопу хохлы!!!!!!! 
Посетитель
amtisupp
691 день назад
Да ну нах, у меня был Таз 21083 и 140 в легкую набирал ты лучше разгон покажи с 0-100. Так что смысла не вижу это выкидывать.
Посетитель
rigannna
691 день назад
>>>Но да, всегда найдется убогий человек который за эти 500к возьмет "новую" приору купе, присобачит туда ксенон и будет свысока поглядывать на эти "старые" (на поверку современнее на 15 лет чем приора) иномарки
Посетитель
siotinpo
691 день назад
не понял к чему вообще всё то, что ты щас написал. Видимо слить мысли больше некуда? неудачником я себя назвать ну никак не могу, т.к. в 21 год не каждый самостоятельно зарабатывает себе на авто, пусть даже отечественный.Но это временно. А неудачником скорее всего останешься ты, так и продолжая ковыряться в наших помойках пытаясь допилить их до уровня иномарки 80х годов
Посетитель
pertihua
691 день назад
мозгов хватает на гораздо бОльшее. А насчет иномарки 2 варианта: либо лечи это своей бабушке - сказочник хренов, либо обратись в психиатрическую больницу. Ибо здравомыслящий человек, сев на иномарку, никогда больше не притронется к тазопрому.
Посетитель
orivprox
691 день назад
ты школоло какое то? или просто тупое создание? аргументируй свои слова, а фразы типа "вали отсюда" равны фразе "мне нечего сказать, но в отчет же надо что то вякнуть". Школу закончи прежде чем что-то писать о машинах.
Посетитель
scarrebu
691 день назад
мозгов не хватает не называть запчасти финтифлюшками? а помимо этой лады есть и иномарка, которая за 7 секунд до сотни не разгоняет, так как делает эта Лада даже в полном снаряжении в плане веса
Посетитель
busfanal
691 день назад
без приборки полюбому не стартанет даже, че уж 
Посетитель
upartran
691 день назад
сколько такой спидак стоит?
Посетитель
swuropco
691 день назад
@LADA4X4ap нифига она не ломается. 160 тыс км уже, ничего не менялось кроме расходников. да даже если и ломаются, ошещения от вождения разные
Посетитель
faitisur
691 день назад
Слышь братишь, а она у тебя не розвалится?!
Посетитель
halgooga
691 день назад
хотел сначала тебе ответ накатать но после этой фразы "Что лучше взять, новый ваз или б/у иномарку? Конечно новый ваз!!! " передумал..ты глупый.
Посетитель
tigunmia
691 день назад
панелька четкая, мегазачет
Посетитель
mistware
691 день назад
а вообще с тазолюбителями спорить совершенно бесполезно.для вас придумали анекдот,где купивший кайен новый русский разбивает его на скорости 150км/ч об стену,вылазиет и разочарованно говорит "и это ваше знаменитое немецкое качество?"..так и ты - купить убитую вхлам 20 летнюю япошку,добить ее окончательно, а потом написать "иномарки говно, возьму как я лучше новую чепырку, она то надежнее по любому"...
Посетитель
drovalul
691 день назад
мда...понаставят всяких финтифлюшек на свои тазы. че только не придумают уже для вас. конструкторы херовы. сразу иномарку купить мозгов не хватает
Посетитель
myoconti
691 день назад
маладци ребята! и не слухайте ХОЛОФ, лохи они с запорожцами сваими.читырки рулят! 
 Реклама
Спонсор форума
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.