ВСЕГДА начинайте читать с первой страницы темы... тогда поймете о чем речь...

Такси - Лада приора

Реклама
Спонсор форума
Посетитель
scigabor
695 дней назад
Посетитель
neyzafat
695 дней назад
пять с плюсот
Посетитель
neuhidge
695 дней назад
тупых рекламных роликов, новостей в интернете типа "новая китайщина, отдайте бабки" и менталитета "остальная Россия всегда нас прокормит, так чего же покупать отечественное?"
Посетитель
contiofe
695 дней назад
там от туда) 
Посетитель
newsgomi
695 дней назад
Пока что лучшая озвучка КВН из всех мной услышанных - 5+ ставлю :) Нет, +100500 ставлю.
Посетитель
wortadic
695 дней назад
Я читаю каменты и удивляюсь как же россияне ненавидят русские машины. При этом автоваз ежегодно реализует в среднем 600000 авто + дочки в ижевске сызрани украине чечне. Еще в египте и эквадоре в сумме наверное более миллиона авто 
Посетитель
flamkuga
695 дней назад
Наказать Сташевского! :D
Посетитель
faitisur
695 дней назад
это можно было сделать смешнее одними эмоциями
Посетитель
serneyfe
695 дней назад
@Myrik100 А у тебя я вижу растут из нужного места, коль ты себя выдаёшь за умника!)))))) Не смеши народ, обезьянка!!!)))))))) Или ты инопланетянин??)))) Иогда впёред, помоги нашим, пусть сделают нормпльное авто! Что ты в этой жизни полезное сделал??? Что?
Посетитель
lupancau
695 дней назад
блять раз 10 пересматривал) 
Посетитель
hitherve
695 дней назад
@glymastik Na ROSSIYAN...)))
Посетитель
lasosump
695 дней назад
Если, Приора супер! И вы ей кичетись!!!!! То, TOYOTA Кто она???? Покупай ладу!!! Лежанку, по дней не забудь сделать!!!!
Посетитель
viecocde
695 дней назад
понравилосььь
Посетитель
dawnulec
695 дней назад
кто говорит что ваз- говно, тому из трамвая виднее! все равно большинство ездило,ездеет и будет ездить! это неизбежность!
Посетитель
grithira
695 дней назад
Ты где видел Приору по цене логана? ты цены давно видел ? Приора комплектация норма 335 тыщ. Пустой Логан с таким же движком 1,6 450 тыщ. Сто штук разница ну совем рядо цены. ))))
Посетитель
tarbifac
695 дней назад
блин люди ну харе а? хоть в инете дайте посидеть и поржать спокойно без всяких криков о том как мы плохо живём! P.s. классно сделали не знаю чё вам не нравится
Посетитель
ercalnea
695 дней назад
ты не смотри на сайт. Ты реально сходи и попробуй взять логана за такие деньги. А потом еще и раскажешь сколько месяцев его надо ждать
Посетитель
ercalnea
695 дней назад
если в нашей стране останется одна беда - дороги. нам не над чем будет смеяться. 
Посетитель
gephoset
695 дней назад
@pvlad1978 А ты сам наверно Осёл!))))
Посетитель
gunprele
695 дней назад
@Chameleon724 А ты видать уже хапнул?))))
Посетитель
walsgere
695 дней назад
@666Govnov666 Ты думаешь мне не обидно за отечественный авто пром? только к сожалению при всей поддержке государства наши авто производители ничему не учатся, хорошо умеют только деньги воровать...нам уже у китайцев можно учиться производству автомобилей, обидно... Хотя как писал тут кто то .. эта тема не для таких обсуждений.. да и нечего обсуждать и так все ясно :( 
Посетитель
tastsoso
695 дней назад
ой, Тойота а не Тайота :-)
Посетитель
acgezehn
695 дней назад
. Я в свое время был счастливым владельцем автомобиля ваз2107 даже спорил типа ваз это круто.. а потом вышло так что пересел на мазду3 по буржуйским меркам кстати машина эконом класса .. и понял как меня подло обманывали все это время
Посетитель
triburex
695 дней назад
Ебанутые квнщики. Вот скоро вырастут, выучатся и пойдут клепать Жигули на своих фирмах.
Посетитель
tabopink
695 дней назад
Больше половины москвичей давно уже опустилась до уровня обезьян (как и сидящие в зале), которым можно втюкать что угодно посредством...
Посетитель
fontsaro
695 дней назад
Лада приораа- Хапни Горяяяя =))))))))))))
Посетитель
licapent
695 дней назад
Сколько колес? Побрейтесь три!!!
Посетитель
metciere
695 дней назад
побрейтесь 3 ))))
Посетитель
agathmis
695 дней назад
Тут ляп есть
Посетитель
hteragat
695 дней назад
@666Govnov666 У меня прошлым летом камнем пробило стекло на противотуманной фаре, решил пока светит пусть светит сколько протянет потом заменю, ну так вот лампочка практически в воде которая натекает туда или во льду исправно светит уже более полу года и гореть не собирается, пар только идет из нее... почему она не лопнула до сих пор для меня загадка..почему наши лампочки раскалываются при попадании на них холодной воды? и вот так практически во всем....
Посетитель
assss
695 дней назад
@nikobukert "бездонная корова" - это моЩЩно, чувак, жги )) про руководство всё верно, да, дорвались пидары до бюджетных вливаний+продажи==хоть трава не расти но военную-то какую? не, я не против, просто не в теме..
Посетитель
contiofe
695 дней назад
Ну блять, как такое можно показывать??? На кого рассчитан этот ролик???
Посетитель
halfpopo
695 дней назад
Если вы настоящий мужик и хорошо стенаете руки в локтях :D
Посетитель
dawnulec
695 дней назад
@666Govnov666 Не территорию раздавать не нужно, просто дать нашему Автопрому.. отрезок времени на исправление, после которого отменить все пошлины на импортные автомобили, и пусть или делают нормальные автомобили,( хотя бы копии тойот и фордов как китайцы) или переходят на производство медных тазиков 
Посетитель
poucusro
695 дней назад
Косяк режисёра, то машина тонированныя то тонировка чудом исчезает, как и на самом такси
 Реклама
Спонсор форума
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.