ВСЕГДА начинайте читать с первой страницы темы... тогда поймете о чем речь...

Стук двигателя 21126 на Лада Гранта (2013 г.в.)

Реклама
Спонсор форума
Посетитель
gnacadto
757 дней назад
Посетитель
murlamac
757 дней назад
Масло долей...
Посетитель
metciere
757 дней назад
там что-то ебется
Посетитель
pertihua
757 дней назад
8клопов, таже ерунда, думал что 16 клапанники это обойдет
Посетитель
comsiema
757 дней назад
как сейчас.Сучит?
Посетитель
walsgere
757 дней назад
не парься у меня на калине (движок 21126) тоже стучит уже 50000 км. не обращай внимание
Посетитель
bastuuno
757 дней назад
По хорошему сцепление надо выжимать, потом слушать. Мб сцепление, ну и коробку сразу отсекаем.
Посетитель
rempcosa
757 дней назад
Это нормальная работа мотора...Постукивает поршень однозначно, из-за "перекладки" Ездите не обращайте внимания, с этим стуком эти моторы спокойно доживают до 250-300 т.км
Посетитель
perlimit
757 дней назад
Товарищ на работе купил БМВ X1. Вот это трактор так трактор! Из салона не слышно, шумоизоляция хорошая, а с улицы можно подумать старая шаха работает! А машина то целый лям деревянных стоит. 
Посетитель
triburex
757 дней назад
У меня на новой гранте (2000 км пробег) при прогретом движке (90 градусей) стучат толи клапана, толи пальцы (я не спец) и сизый дым из трубы валит. Масло стала жрать. Это нормально? И че делать?
Посетитель
urbrutes
757 дней назад
У меня точ точ такой же звук на восьмиклапанной десятке! На холостых он так по тихоньку возникает и все громче громче а потом тише тише и пропадает и опять все по кругу. Говорят это распредвал вдоль своей оси двигается туда и сюда на доли миллиметра. Иногда его вообще нету. Я забил на это! Все путем уже около 40 тыс. км. в общем 130 тыс. км. 
Посетитель
occentia
757 дней назад
Надеялся что Рено, Нессан разберутся с автор вазом иначе продажи упадут и опять ваз будит сидеть на наших покупках запчастей
Посетитель
theymani
757 дней назад
Это стучат гидрокомпенсаторы. Может один, а может несколько. Часто путают с поршнем. Но не надо забывать поршень издает глухой звук. А здесь звонкий. Здесь было бы уместней спутать с шатунным вкладышем или пальцем, но не как не с поршнем. Жалко, что автор не погазовал, было бы понятнее. Можешь поменять масло и все пройдет. Но если гидрик мертвый, тогда только его замена. Страшного ничего НЕТ!!!
Посетитель
maderdia
757 дней назад
Помните если бы была на вазе имблема не ладьи а Рено то было бы все по-другому!!! Как гарантийщики говорят это ведь лада (говно) что вы хотели! 
Посетитель
agathmis
757 дней назад
Ребята! Я скажу так новый двигатель должен работать как часы. И все стуки и так далее официалы пусть испровляют. И не надо смотреть и сравнивать что и как на других автор. Если стук то пусть пишут на бумаге что стукив двигателе это хорошо и вы сами сейчас поняли что это плохо стука не должно быть и не один офицал не даст такую бумагу они дадут что автор исправно. Надо чтоб мы стали требовать с них качество! 463000 заплать за машину и потом ещё унижаться и просить это наглость! Меня досихпор тресет что я купил эту машину ларгус! Плюс ковры чехлы антикор прызговики и т.д на 50000. Я нудал на долго а тут двигателя бензин жрет сцепление позднее люфт в рычегах досельной заслонки в двигателе что-то колотиь при троганья с места либо под нагрузгой(при поьеме в гору стук слышан в салоне как пулемет)
Посетитель
grasexre
757 дней назад
Открой при заведенном двигателе маслозаливную крышку, стук от туда от валов, и у тебя стук от работы валов, не трахай мозг ни себе не людям, стук на приоре вот там стук, все это херня, пробег 40000. 
Посетитель
acgezehn
757 дней назад
у меня подобный стук. грешил на гидрики, приехал к официалам - 23 апреля будут менять поршневую!
Посетитель
perlimit
757 дней назад
Стучит поршень, если будет заметен жор масла (свыше 700 грамм на 1000 км)езжайте к официалам на замену ШПГ
Посетитель
tietabus
757 дней назад
да солдатики стучат на этих моторах с рождения, поэтому забей, это безобидный стук
Посетитель
viecocde
757 дней назад
поршневая стучит, скорее всего дали "просраться" ей еще на заводе. Двигатель не обкатан, будут задиры. Она такая не одна! , с таким стуком пруд пруди.
Посетитель
scarrebu
757 дней назад
присоединяюсь к ozacd, прямой путь к дилеру на замену ШПГ. Сам только что перебрал движек, там все сразу видно!
Посетитель
fairynan
757 дней назад
Если звук какбы наплывами,я толком не расслышал,значит это подшиник помпы.У меня на 99 так было долго понять не мог откуда звук,заменил помпу тишина.
Посетитель
starmapa
757 дней назад
звук не постоянный да?
Посетитель
rigannna
757 дней назад
Херня у меня также уже 15 тыр проехал не обращай внимание. Послушай авео еще хуже гремит это походу норм
Посетитель
drovalul
757 дней назад
приора, пробег 17000. аналогичный стук с самого нуля, причем только на горячую. забил, езжу
Посетитель
bacontho
757 дней назад
и это 100% поршень. никакие гидрики
Посетитель
siotinpo
757 дней назад
Если ШПГ менять, то можно рассмотреть вариант установки безвтыковых поршней, тогда обрыв ГРМ будет вообще не страшен.
Посетитель
biolacon
757 дней назад
Ну и чем все закончилось? Что сказали в СТО?
Посетитель
tuconbio
757 дней назад
Посмотрите фарсунки, если они, то ерунда.
Посетитель
amgobneu
757 дней назад
Да не гидрики это нифига, это поршень стучит. У меня на приоре стучит также, один в один, этот звук мне уже по ночам снится, так что поршни однозначно, с 90 процентной вероятностью.
Посетитель
westdapa
757 дней назад
У меня на приоре также стучит с новья. уже 26тысяч накатал. Забей.
Посетитель
ringcura
757 дней назад
Да гидрики стучат не чего страшного , на новых шкодах и ауди тоже стучат не на всех но !!!
Посетитель
passnato
757 дней назад
гидрики стучат
Посетитель
dingrosy
757 дней назад
Это норма! Забей х.. ездий дальше.
Посетитель
franorin
757 дней назад
на сервис!!!!