ВСЕГДА начинайте читать с первой страницы темы... тогда поймете о чем речь...

Lada Granta - разгон 0-100 км/час, мотор ВАЗ 21126 16кл (МКП). Евро-2.

Реклама
Спонсор форума
Посетитель
cuslaser
691 день назад
Посетитель
espronol
691 день назад
дак я не говорил,что это серийники, у нас тюнеры в РФ делают машины из импортных запчастей,там нет ничего кроме гнилого кузова от Таза и это не наши машины по сути,а сделать любой школьник сможет если у его "мамы" миллионы денег. В России никогда ничего не умели и не умеют,у меня много обид осталось от "науки",я лично работал в этой сфере...а собирают заряженные Тазы пацаны, там ума не надо,если есть "бабки". в 1990 году за бугром делали же машины,которые проезжали квотер за 5-6 секунд, а у нас не могут до сих пор. я имею ввиду у нас то ли денег у тюнеров нету, то ли мозгами обделены они. ну даже из импортных деталей наши люди в России ничего похожего на иностранные машины 1990 года не могут собрать. у нас нет технологий производства деталей, у нас не бухают на работе люди, просто мозгов нет у них. я много людей видел разных,единицы на что-то способны, остальные, проучившись в Вузе даже купив 1 из тысячи зачётов уже не являются спецами в своем деле...в СССР вообще поступали в Вуз единицы, теперь все после школы поступают в Вуз и заканчивают. В ссср делали машины и другие "товары" на века, а теперь все машины, вещи и так далее состоят из импортных комплектующих. это не наши машины получается,коробка от ниссан, колеса китай, что-то чешское,свечи наши говно, люди денсо ТТ берут. А машины в Ссср были полностью наши и служили долго,хоть и разваливались на ходу.
Посетитель
kadmoola
691 день назад
беда Россиян,что они постоянно без денег и мерит всё ценником в 400 тысяч рублей для построения машин для квотера. Если нет денег у Россиянина-это его проблема. В Москве уже запретили парковаться у элитных учебных заведений на Тазах. Это всё равно что в Японии запретить парковаться на лансере. Всё же в мире идет против "Рашки"...её убрать с лица земли хотят,или разбомбить, Америка ждёт команды...просто повода нету...
Посетитель
talldecu
691 день назад
бля Марик, нервы поличи. Эта сука тачка для нищебродов, коими являются больше 80% населения России. но она сука гениальна в своей простоте и экономии и по ездовым характеристикам. Лохан жрёт бенз и едет как улитка, Рио солярки то же днище но вид для любителей шашечек плюс дороже на сто стописят, да и гур у них днищенский, гранта идеальна по соотношению затрат на удовольствие и проходимости и вместимости и простора и ремонто и тюнингпригодности. И ещё, вазовские моторы рулят, че хотите говорите, но тут они рулят, просто потому что сел поехал и заправлялся редко и ехал быстро, 116 мотор хорош, 126 отличный, 127(8) мой выбор для Весты, и идите в пень со своими ренониссан движками, это все для пенсиков. никуда они не едут.
Посетитель
haacamga
691 день назад
Конечно на будущее лучше мерить или "ОЧКОЛОДЖИКОМ" или Приблудами с GPS. А так конечно погрешность сильная.
Посетитель
lasosump
691 день назад
Погрешность 3%. Очколоджик Жорику оставьте :)
Посетитель
bravinun
691 день назад
+TheLadaGranta у меня с колесами 195 50 r15 погрешность 7 км.потом поставил 195 60 r15 вроде точнее стало +-2 км/ч
Посетитель
murlamac
691 день назад
Спидометру верить нельзя.у меня разница с gps примерно в 5 км.тоесть на спидометре100 а по спутникам 95.и это не у меня одного. 
Посетитель
diamarmo
691 день назад
Если девайс с хорошими характеристиками, то задержка будет не заметной
Посетитель
oncycobb
691 день назад
GPS не рассчитаны на определение времени разгона автомобиля, более дорогие устройства имеют большую точность определения координат, но ускорять работу устройств смысла нет. Для своих целей они и так работают с достаточной скоростью. Так что любой GPS-навигатор, с любыми характеристиками будет иметь существенную задержку.
Посетитель
gephoset
691 день назад
127 мотор без прошивки 11.0 сек по паспорту евро 4
Посетитель
urbrutes
691 день назад
У него автоматика или механика?
Посетитель
pronenfi
691 день назад
Я совсем забыл об этом сказать. Механика. Сейчас аннотацию добавлю.
Посетитель
neuhidge
691 день назад
явный пробукс при старте
Посетитель
occentia
691 день назад
Ни плохо,моя на автомате за 12,3 набирает сотку
Посетитель
walsgere
691 день назад
Прошивка под евро-2 чем лучше,? 
Посетитель
ultanhay
691 день назад
Тачка лучше прет, на евро 4  очень задушен мотор экологией   
Посетитель
gephoset
691 день назад
+игорь про если убрать е-газ и прошить - вот тогда даст жизни.
Посетитель
amtisupp
691 день назад
разгон лада калина  http://youtu.be/6bFNpyYmNqs с тяжолой пошней
Посетитель
reagisen
691 день назад
Ни плохо,моя на автомате за 12,3 набирает сотку
Посетитель
daicerus
691 день назад
Никогда не пойму людей, тратящих деньги на новые диски, но оставляющих старую фуфловую заводскую резину на грантах. Еще и заливающих 92 бензин.
Посетитель
faitisur
691 день назад
значит не дано...
Посетитель
tastsoso
691 день назад
92=95 хоть чё говори,не поверю.Из личного опыта!!!(Не обольщаьяся что на на 95 она бодрей!!!
Посетитель
saddvide
691 день назад
http://vk.com/wall194715764_19
Посетитель
natgetat
691 день назад
Со степенью сжатия 11 вы льете 92 -ой бенз,маньяки.Сказано же что не ниже 95-го.А прошивали тоже на 92-ом?Экономия не на чем!
Посетитель
halgooga
691 день назад
+IgorexaTAZ не вопрос.приезжай.а на счёт 80 бензина вопрос идиотский...согласен?
Посетитель
tuconbio
691 день назад
че-то слабо совсем едет, вот я свою калинку разгоняю полный сток, 9.7 по спидометру с пассажиром Разгон Лада Калина 2 0-100
Посетитель
drovalul
691 день назад
У меня на 92 нормально едет особенно на 3 передаче.
Посетитель
ringcura
691 день назад
А чё не по грунтовки замеряете, а только с пыльной части, так и до 3 передачи шлифовать можно.
Посетитель
suptecou
691 день назад
Когда снимали с приборки уже сам разгон, стартовали с чистой полосы.
 Реклама
Спонсор форума
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.