ВСЕГДА начинайте читать с первой страницы темы... тогда поймете о чем речь...

Lada Granta - установка акустической системы

Реклама
Спонсор форума
Посетитель
suptecou
755 дней назад
Посетитель
couperni
755 дней назад
+Денис Федурко в комплекте идут два "ключа" которые вставляются по бокам магнитолы и отжимают усы крепления.
Посетитель
starmapa
755 дней назад
Привет. Расскажи пожалуйста как ты подсоединял свою музыку. Я купил точно такой же набор (пищалки, колонки Helix 216, кросоверы). Каким образом подключить это всё и какими проводами? Куда штатную проводку девать и куда из набора. Если можно, то видео или картинку с пояснениями. И диаметр коронки под пищалку. Зарание спасибо!
Посетитель
ntegalaf
755 дней назад
а где сама установка? надо было показать где кончаются провода от разъемов с заглушки магнитолы и почему эти выродки не протянули их до дверей....
Посетитель
applatlo
755 дней назад
При подключении двух передних динамиков цифровой ресивер Kenwood KMM-101GY выдаёт ошибку подключения аудио проводов. Возможно ли подключение только двух каналов из четырёх?
Посетитель
mormimon
755 дней назад
как подключить магнитолу,чтоб он работал от зажигания?
Посетитель
notersti
755 дней назад
+Рузиль Шайхутдинов плюс управляющий кинуть на замок зажигания. У меня от сигналки запитана, намного удобнее.
Посетитель
trowapod
755 дней назад
Здравствуйте.А под хеликс макс 216 нужно обязательно резать метал или проставки деревянные помогут обойтись без этой процедуры?
Посетитель
upartran
755 дней назад
Да, можно посадить на проставку 20мм.
Посетитель
raramsea
755 дней назад
да в пизду, нихуя ничего не показал, как снимать обшивку, есть ли провода в задних дверях. Тупой обзор. 
Посетитель
enaftran
755 дней назад
РОДНАЯ АНТЕНА ЛОВИТ В НЕСКОЛЬКО РАЗ ЛУЧШЕ , ЧЕМ БОШ , твиттеры устаноалены на этом видео НЕПРАВИЛЬНО , они устанавоиваются либо на панель , либо на стойки !!!! А так вся звуковая картина сливаться будет !!!!! 
Посетитель
safoutal
755 дней назад
Вчера поставили аккустику.
Посетитель
leumesbi
755 дней назад
Мне кстати тоже предлагали установить у дилеров, я отказался. Говорю что аудио подготовка есть и поставлю сам. Они говорили что все равно провода проводить надо и с гарантии слетит... Разобрал всё там есть, даже антенка. Но я собераюсь уселки ставить и свои провода проводить...
Посетитель
slimanca
755 дней назад
Здравствуйте. Есть вопрос не задумывались над заменой консоли Гранты на консоль Калины2 ? Дело вкуса но калиновская мне кажется симпатичнее 
Посетитель
comsiema
755 дней назад
+TheLadaGranta Не знаю, потому и спрашиваю. Торпеда у калины и гранты вроде одинаковые за исключением бардачка
Посетитель
viecocde
755 дней назад
+Антон Якуб разные. Одинаковые только каркас и система вентиляции.
Посетитель
pronenfi
755 дней назад
Антенна есть! Под правым передним ковролином, стоит открутить один саморез
Посетитель
nonancha
755 дней назад
Это сейчас есть, на момент снятия видео их не ставили.
Посетитель
fairynan
755 дней назад
Доброго времени дня! Сегодня хотел установить магнитолу но столкнулся с маленькой проблемой, она не до конца туда входит, уперается. Завтра хочу посмотреть можно ли срезать то что там мешает. Бала ли такая проблемка?
Посетитель
tirspafi
755 дней назад
+Марат Хайруллин нет, моя магнитола вошла по глубине. Я вот не помню, там либо металлическая, либо пластиковая перегородка.
Посетитель
inthoneg
755 дней назад
Пластиковая, сегодня снял всю бороду и спилил то что мешалось.
Посетитель
tuconbio
755 дней назад
усилитель есть ? и какой фирмы и сколько каналов на усилителе ? ? ?
Посетитель
noutiter
755 дней назад
ап
Посетитель
busfanal
755 дней назад
подскажи пожалуйста в бардачке дырка есть под вход usb в твоей комплектации для штатной магнитоле 
Посетитель
ytrapquo
755 дней назад
Она есть во всех комплектациях.
Посетитель
raramsea
755 дней назад
1:58 У лифтбека такая же беда или исправили, не в курсе?
Посетитель
manpolec
755 дней назад
Вы про отверстия для динамика? Нет, все по прежнему.
Посетитель
starunan
755 дней назад
мафон как у меня)
Посетитель
unreecom
755 дней назад
жопа
Посетитель
uctarcea
755 дней назад
мне за аудио подготовку в автосалоне зарядили полтора рубля я послал их сразу а как посмотрел этот ролик то понял что не ошибся)) сяп автор за кино буду терь шарманку сам ставить
Посетитель
aldresaf
755 дней назад
Про установку колонок для шарманки, к слову говоря, есть отдельные ролики на канале :)
Посетитель
browamec
755 дней назад
А антенна же установлена на корпусе, почему они в норме не вывели провода, не ясно.
Посетитель
kmobpane
755 дней назад
+TheLadaGranta Имею ввиду у меня, хоть антенна и есть, а провода вывели только на динамики и магнитолу, никаких проводов от антенны я не нашел. Коллега тоже в недоумении.
Посетитель
kadmoola
755 дней назад
+Soul Separator если антена торчит на крыше, значит и провод есть. Ищите вдоль правой стойки. Для удобства можно бардачок вытащить или откинуть. Иногда за ковролином в ногах пассажира лежит штекер. Если прямо совсем никак, откидывайте правую стойку и тяните за провод магнитолы :)
Посетитель
baimithi
755 дней назад
Дорогой автор, у меня новая гранта Норма. При движении ужасный шум в салоне,что это может быть? И чем вы обклеивали обшивку передних дверей, точное название и где можно купить??? 
 Реклама
Спонсор форума
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.