ВСЕГДА начинайте читать с первой страницы темы... тогда поймете о чем речь...

Bad Auto Лада Калина 2

Реклама
Спонсор форума
Посетитель
cansmiba
695 дней назад
Посетитель
linutdia
695 дней назад
+Сергей Белый Может им денег предложить? Если не дорого, я б посмотрел как шпициалисты работают.
Посетитель
adblogen
695 дней назад
Прикольное видео. Понравилось. Почему не снял машину в движении? Почему мало видео с обзорами? 
Посетитель
chedacca
695 дней назад
летом постараюсь снять заезд либо с калиной 106 лс если найду, либо со старой калиной. Обзоров мало потому что снимаю в свободное время и когда машина на обзор найдется.
Посетитель
toubomis
695 дней назад
При росте 196см нормально будет за рулем?Сиденье водителя далеко отодвигается?
Посетитель
icclinan
695 дней назад
Это же тот человек который тестировал белую газ 3110?
Посетитель
applatlo
695 дней назад
+Mults Pinoccio было дело.
Посетитель
eplezich
695 дней назад
что за диски на твоей калине?
Посетитель
acgezehn
695 дней назад
Респект автору!Интересно,свежо,всё по-делу.Без надоевших старых сплей ,про вазовские вёдра.Машина -самое то для россииян.Машина действительно удобная,действительно едет,стоит дёшево и обслуживание с з.ч.-копейки.В люксе-комплектация,как в премиум моделях (только без кожи).Что ещё нужно-только действительно ,нет понтов.Но за понты нужно платить.Решайте сами.По мне -пойдёт.
Посетитель
tuconbio
695 дней назад
Слушай малой , тебе бы билетами в туалете торговать, а не машины хаить ! Вообще уйди с канала чтобы тебя не видно и не слышно было не стыдно так охально обливать грязью прекрасные машины ? Ты же не эксперт и не понимаешь вообще что ты говоришь .
Посетитель
bastuuno
695 дней назад
Кстати, очень неплохо по существу рассказал. Прошедшись по автосалонам я тоже понял, что имея 400 тыс нужно на Калине ездить и не выпендриваться. У меня пока что за 17 тыс проблем особых не было (хэтч, люкс, мкпп). Кнопка блокировки дверей залипла в день покупки - машина начала пищать через 10 мин после того как на сигналку ставишь. Я поехал в сервис  - по гарантии ее отщелкнули.Потом она опять залипла и я ее сам разработал - стало норм. Также плохо контачила релюшка климата - то есть климат, то нет. По гарантии, опять не сделали - когда к ним приехал, она стала как назло контачить нормально. Сам поджал чем-то и тоже норм. Ну и недавно сгорела лампочка прикуривателя. Пока ковырялся с ней закоротил прикуриватель, в результате чего лампочка ближнего света почему-то сгорела. Поменял предохранитель прикуривателя и обе лампочки за 10, 15 и 225 руб соответственно. Т.о., 250 руб вложений в ремонт за 17 тыс пробега, не считая ТО-1. Из минусов - гремит. Как выяснилось, бардачок гремел не из-за крышки, а сама ниша была плохо прикручена к панели. Исправил. Далее ручки дверей в салоне плохо прикручены - это основной источник сверчков, причем если болты хорошо закрутить, то через некоторое время они опять откручиваются - нужно на фиксатор резьбы сажать. Но у некоторых вообще не гремит. Тут кому как повезет.
Посетитель
metciere
695 дней назад
+Vitaly Kalendarev Имеете ввиду болты на Гроверы сажать?
Посетитель
neygofor
695 дней назад
В принципе обьективный обзор. Без "пурги". Имидж критикана несколько напрягает. Лучше имидж любознательного удивленного юмориста. Это что? А это как? Ух ты! )))
Посетитель
natgetat
695 дней назад
хороший выпуск
Посетитель
ultanhay
695 дней назад
Бред, по блоку отопителя: средние дифлекторы зимой все время закрыты и это меня вполне устраивает, летом открыты и дуют прохладным воздухом в лицо (наверно так и должно быть?), а куда они тебе должны дуть?, в жопу что-ли? по свету: В плафон поставил светодиоды и че то не слепит он меня, хотя стало даже ярче, зато когда подъехал и заглучшил машину, включившийся автоматически на несколько секунд свет, дает возможность взять документы и телефон, после чего плавно тухнет. Так же свет включается когда открываешь дверь, переключатель постоянно стоит в крайнем левом положении и тыркать его куда то там, порсто нет никакой необходимости. по бортовику: 11-я тысяча пробега, ниразу не было проблемы с тем, что меня машина обманула и оставила с пустым баком, на заправку еду тогда, когда осталась одна риска. Единственная притензия с которой могу согласиться это то, что доводчик дверей работает в обе стороны и то проблема не в том, что у тебя якобы длинные или короткие руки, а в том, что на узкой парковке начав открывать дверь доводчик может её распахнуть и ударить рядом стоящую машину.
Посетитель
bowmeper
695 дней назад
+Artem Agapov согласен на все 100%. Машиной доволен, резвая, комфортная: климат, ММС с навигацией, доводчиками, как привык, тоже доволен. Единственный минус - скрипят воздуховоды.
Посетитель
neugolam
695 дней назад
+Artem Agapov на самом деле.это реально иномарка.видео снимал мудак.
Посетитель
frinobor
695 дней назад
автор ебло свое попроще сделай! будет поинтересней!
Посетитель
adblogen
695 дней назад
у меня пробег 104.000 км. первый раз поехал делать подвеску. за эти деньги- машина супер.
Посетитель
taiteres
695 дней назад
Здравствуйте! Я занимаюсь переделкой светодиодных ламп ДХО и габариты на гранту, калину2 и DATSUN. 89171235503 Присоединяйтесь в группу vk.com/ledgranta
Посетитель
oncycobb
695 дней назад
Прогресс по качеству есть. Не хватает тест-драйва со съёмкой изнутри салона. Хорошо, что слов паразитов нет. Поменьше бы предвзятости к ВАЗу. Говоря о любом авто, плюсы это или минусы, нужно иметь в виду цену и хорошо, что ты это учитываешь. Некоторые (не здравомыслящие) сказали бы, что лучше купить б/у иномарку, чем сесть за ВАЗ, не учитывая, что многие хотят именно новое авто. И сравнивать цены корректно лишь, говоря о новых авто.
Посетитель
comnefer
695 дней назад
Фары слизаны с Фольксвагена????А ну да! Фольц слизал их с субары! За обзор лайк,всё по делу и живенько,правда его бы пораньше хотя-бы на годок.
Посетитель
ternrivi
695 дней назад
шапку смени
Посетитель
viecocde
695 дней назад
не плохо
Посетитель
susthoci
695 дней назад
каждый не имеющий калина 2 мечтает её купить,а имеющий мечтает ее вернуть тому кто её создал и чтоб он  мучился, дело не выпендрёже,а в том не сколько за неё просят,а  сколько она стоит в реальности "извините накипело не вылезаю из сервиса с этим бестселлером". и в обще ВАЗ ЭТО ЛОТЕРЕЯ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  
Посетитель
agathmis
695 дней назад
Как я тебя понимаю ... У самого люксовая 13500 гремит как с#к@ опорник заменил молдинги приклеил .
Посетитель
ardianop
695 дней назад
замена по гарантии : катушки зажигания 4шт ручка двери водителя, пластик шетка приборов, кнопка стоп сигнала (это ваще бомба без неё машина не едет потому что завязана с эльгазом) пассажирское сиденье да ещё недавно задний подголовник вышел вместе с внутреностями, на морозе заскрипела передняя подвеска просто ах!!! автомобиль за эти деньги!!!!!!!!!!!!!!! мечта Олега Груненкова.  
Посетитель
dawnulec
695 дней назад
Вонючий ТАЗ!!!!!!!!!!
 Реклама
Спонсор форума
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.