ВСЕГДА начинайте читать с первой страницы темы... тогда поймете о чем речь...

Тестирование Лада Калина Спорт

Реклама
Спонсор форума
Посетитель
tarbifac
758 дней назад
Посетитель
gersesis
758 дней назад
возьми комплект ключей гаечных и заверни гайки что не мужик чтоли. проблемы так совсем для лохов . как бабы...
Посетитель
viecocde
758 дней назад
@DJANKOYSK Я понимаю конечно финансовый вопрос. Но, можно купить подерженого японца за те же деньги и служить он будет дольше!
Посетитель
reagisen
758 дней назад
Ужесточить бы технический контроль
Посетитель
oncycobb
758 дней назад
@BlooDDreenK иди ты сам на хуй патриот ёбаный. Эта страна летит в жопу! И чтобы поскорее туда попасть, они делают машины похожие на обмылки!
Посетитель
mistware
758 дней назад
Проблема именно этого экземпляра в том, что она предназначалась только для выставок на автосалонах, а редакция выхлюздило ее для своего теста и сразу же начало намеренно убивать ее. Подтверждение этому странный тест Хендай Соляриса, который они купили в Москве и два месяца в ней катались, типа опасаясь за надежность решили обкатать там. Еще один факт - гостехосмотр на калине проходили по полной программе (они сами настаивали на этом), а на солярисе просто им выдали талон несмотря машину 
Посетитель
prodapup
758 дней назад
За два года только бензин) Насмешил. А масло жидкости и.тд менять не нужно?
Посетитель
vatihelp
758 дней назад
@snikulin78 Сам убейся баклан.
Посетитель
halgooga
758 дней назад
все на аукцЫон))))
Посетитель
tiocoful
758 дней назад
414 тысяч?? Да я лучше добавлю еще и хендай соларис возьму. Этой калине в топовой комплектации красная цена 200 тыщ.
Посетитель
urbrutes
758 дней назад
Эх на заводе бы улучшить кач-во сборки...пизды бы давать за невнимательную сборку.А так машина на 5 баллов!
Посетитель
neynamer
758 дней назад
@DJANKOYSK ой ли, посмотри ссылки по тойете кариб carib не жалко и прет как танк, убейтесь на нашемарках
Посетитель
ternrivi
758 дней назад
y menya KALINA 2007 goda,kypil novyyu i poexal v Ispaniyu 3800km tyda 1 got v ispanii potom obratno 3800 po Ukraine naezdil prelichno,sechas gdeto 60 tus probega nichevo nedelal tolko benzin i maslo!! Kto neverit magy foto skinyt !!
Посетитель
faitisur
758 дней назад
Пифус прогибается)))
Посетитель
nasenlia
758 дней назад
дромолохи гонят говно, скажите говно и не парьте людям моск
Посетитель
ganagall
758 дней назад
@2CoolF0rSch00l Так это понятно что иномарки надёжнее и крепче, но если бы я купил японца,то местами бы тачку бросал и пешком ходил,по тому что дороги У НАС -жопа. А паркетники бляха дорогие (( Ты просто не понимаешь,что бывает дорога ,где обычный японец не проедит,а наше авто из за чуть большего клиренса потихоньку проползёт.
Посетитель
nontirep
758 дней назад
и не надо сравнивать машины разные по классу 
Посетитель
acgezehn
758 дней назад
Полная х*****ня !!! Слушать невозможно ! Совок закончился ! Кому вы эту лапшу вешаете!?
Посетитель
inchevge
758 дней назад
@2CoolF0rSch00l А я понимаю,так как я владелец уже второй русской машины. Было бы больше деняг не купил бы наше. Кстати один плюс есть -повышенный клиренс у наших ,если сравнивать одноклассников, а это для наших (где я живу) гомно-дорог охеренный плюс.
Посетитель
ultanhay
758 дней назад
ппц, на калине всё те же болячки с которыми я столкнулся на своей бывшей ВАЗ 21099. А недавно я прокатился на приоре... (не нормативная лексика)
Посетитель
neuhidge
758 дней назад
блядь! но как так то? ПРОКЛАДКА СГОРЕЛА! А ХУЛИ ЕЙ СГОРАТ ТО ЗА 2000 КМ НИХУЯ НЕ ПОНИМАЮ!
Посетитель
talldecu
758 дней назад
Я думаю каждому своё . кому иномарку кому ваз . а так разницы практически не какой лишь бы функцию выполняли от пункта а в пункт б 
Посетитель
toubomis
758 дней назад
Машина супер, за два года только бензин заливаю. 
Посетитель
ardianop
758 дней назад
машина едет!?))))))) тормозит она хорошо
Посетитель
paytuadi
758 дней назад
@kuzicheva Пха , 6 лет ... у меня Десятка с десяток отбегала )))
Посетитель
gnacadto
758 дней назад
@DJANKOYSK ты даже не представляешь, где японцы могут проехать :) (например старая королла с постоянным полным приводом (даже блокировка дифференциала есть... жаль только, что очень старые они теперь все, но не ломаются) - клиернс практически не отличается, а внедорожные качества на несколько голов выше... хотя конечно не нива/уаз из за геометрии кузова и размера колес, но для них есть другие конкуренты отличные среди иномарок)
Посетитель
amgobneu
758 дней назад
@aria800 Критикам не мешало бы напомнить, что продукты их деятельности — откатный неконкурентный бизнес, никчёмная низкопроизводительная работёнка в банке или офисе, их кино и музыка — куда дальше от мировых стандартов, чем «Калина». В общем, на фоне остальной страны, «Лада Калина» местами даже win. 
Посетитель
gephoset
758 дней назад
Отличная машина,ездим каждый день в течении 6 лет без капиталки
Посетитель
ojchebul
758 дней назад
пошёл на хуй со своим солярисом...
 Реклама
Спонсор форума
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.