ВСЕГДА начинайте читать с первой страницы темы... тогда поймете о чем речь...

Как делают автомобиль Лада калина.avi

Реклама
Спонсор форума
Посетитель
mindbode
694 дня назад
Посетитель
taubudti
694 дня назад
молодцы АвтоВАЗ, за последние  10 лет качество заметно повысилось, и не стоят на месте, постоянно обновляется модельный ряд, чему способствует сильная конкуренция со стороны иномарок
Посетитель
coawisuf
694 дня назад
а салон и панель даже по симпатичнее приоры будет
Посетитель
ryosofca
694 дня назад
у самого калина седан норма, езжу не на радуюсь
Посетитель
ternrivi
694 дня назад
не смотря на все эти... качество ещё далеко, как и безопасность, так и комфорт... лучше доавить цену ещё одной калины и купить себе хороший гольф класс
Посетитель
neycollo
694 дня назад
@Sidmit93 7-ми местная Лада (проект R90) есть ни что иное как давно продающийся (с 2007 г.) в Европе Dacia (Renault) Logan MCV. Зайдите на сайт dacia точка md. У нас эта "перспективная" Лада появится только в 2012 году! Вы что не поняли для чего концерну Рено-Ниссан нужен ВАЗ? Чтобы сливать на наш рынок устаревшие модели под логотипом Лада! Зарубили все ВАЗовские проекты! Теперь только шилдик Лада будет всмето Рено! И ради этого вся страна страдала, это и есть поддержка отечественного автопрома?
Посетитель
grithira
694 дня назад
а их покупают?
Посетитель
ruivabca
694 дня назад
@Sidmit93 правильно пересаживайтесь на трамвай!на трамвае менее страшно, чем за рулем калины:)
Посетитель
myoconti
694 дня назад
А вы, бля, водители вёдер. Я кем только не работал, и преподавателем ВУЗа, накопил на нормальный рено, пусть и не новый. Поездил на нашем дерьмопроме, не приведи Господь ещё раз в эти гробы сесть. Производитель этого дерьма похахатывает над вами и набивает себе карман, и сам никогда в это не сядет. А вы как последние лохи придумываете патриотизм там, где его нет и не должно быть. Пошлины убивают конкуренцию, ВАЗ и не будет стараться делать лучше, а нахрена, ведь есть такие как вы.
Посетитель
uctarcea
694 дня назад
@Andryha797 Вот полностью согласен! 
Посетитель
starunan
694 дня назад
@Andryha797 чаще всего так и бывает-на последние деньги берут кредит, покупают иномарку, потом с работой начинается ЖОПА и кредит платить нечем! Есть несколько знакомых которые попали так!-сразу с иномарок перелезли! А мне все говорили-зачем тебе твоя пятерка-продавай и ино бери - а сами в ЖОПЕ оказались)))))))
Посетитель
nonancha
694 дня назад
@Leonvandam198 тут и добавить нечего... хотя есть люди, которые СПЕЦИАЛЬНО заходят на форумы, посвященные ВАЗовским моделям, и начинают доказывать, что их 25 летние Гольфы ездят, и радуют хозяев:) и таких много=) только вот люди, ездящие на самом деле на путных иномарках (20 летние помойки в расчет не беру), почему то не пишут комментарии, в сторону ВАЗа... Люди как стадо- им сказали, все так и делают! Раньше было Модно Волгу обосрать, теперь же, все как Макаки Калину обзывают...
Посетитель
fairynan
694 дня назад
Классно!!!! Мне больше роботы понравились как они четко работают!
Посетитель
glanopri
694 дня назад
И экономики))) 
Посетитель
nonancha
694 дня назад
Любой нормальный человек рано или поздно понимает, что пора продать свой ВАЗ и купить МАШИНУ.
Посетитель
snipasex
694 дня назад
Я нидал бы ни гроша на месте провительства на поддержание автоваза, столько денег на выброс. Уволить всех!!!!!!!!!!! Кроме рабочих!!!!!!!! Авто ваз здохнет если не пересмотрит всЁ и все свои разработки. А главное дизаин, на что и покупается потребитель!!!!!!! А без него он банкрот))))
Посетитель
busfanal
694 дня назад
Наверняка во время съемок у рабочего персонала отобрали ТОПОРЫ, КУВАЛДЫ и ЗУБИЛА, древние орудия труда, так необходимые при производстве автомобилей ЛАДА!!!!
Посетитель
emorchat
694 дня назад
@ValentinSibir хм, мне вот удобнее ездить на автомобиле с Левым расположением руля.... и если у вас другая точка зрения, будьте любезны-оставьте её при себе.
Посетитель
chifanra
694 дня назад
@VIDEOZAL Рено-Ниссан-это альянс автопроизводителей, которые заинтересованы в сотрудничестве с Ладой, им интересен АвтоВАЗ, как производитель. Они намерены улучшить качество, + позаимствовать Ладовскую пдатформу, и дать свою (если не ошибаюсь B0) 7-ми местную ладу видели? это первый плод отношений. Но качество повторюсь, НАДО УЛУЧШАТЬ КАК МОЖНО СКОРЕЕ!
Посетитель
verrifas
694 дня назад
если интересно, почитайте тут - 3 дабла ю.drive2.ru/users/12dicker/blog/314007/
Посетитель
teafinme
694 дня назад
видео -показуха,человеческий фактор присутствует!обратите внимание на 1:25,сборщик в форме нараспашку,как у себя в гараже или в кустарном автосервисе,что-то ремонтирует)))),он уже технику безопасности нарушает!!!
Посетитель
snakenin
694 дня назад
@monowaring908 с виду может быть она ещё и останется нормальной, но вот что будет с кучей расходников и других изнашивающихся деталей, другими словами с её внутренностями. Не факт, что хозяин продавший вам свою 20-летнюю "ласточку" занимался вопросом смены всех этих деталей, а скорее всего оставил этот вопрос вам. В любом случае об этом узнаешь по прошествии некоторого времени владения старой иномаркой и просто напросто будешь поставлен перед фактом неминуемого ремонта...
Посетитель
mindbode
694 дня назад
Езжу на русской машине и у нее два огромных плюса, во-первых досталась бесплатно))во-вторых огромное поле для самоделок, машина реально конструктор и просто интересно в ней копаться и все переделывать. Но за цену той же приоры можно беху трешку в неплохом состоянии купить, которая подержанная прослужит в разы дольше той же новой приоры.
Посетитель
pronenfi
694 дня назад
Не хватает одного - в конце сборочного конвейера надо поставить ПРЕСС !!
Посетитель
coddpasi
694 дня назад
Отстой!!! Покажите мне счастливого обладателя серийной Лады Калина! Ну и еще пусть главный инженер пусть кажет чего у нее со спидометром за косяк?
Посетитель
starmapa
694 дня назад
@Sidmit93 нет не лутше тоже такоеже гавно как и калина далой отстой такой с дорог !
Посетитель
waiconra
694 дня назад
@babahanbabahan ну за 300 тыс можно купить много других новых машин, а у вас уважаемый есть машина????
Посетитель
neycollo
694 дня назад
@kompiki1 так у них опыт и закалка советских времён. 
Посетитель
hitherve
694 дня назад
@maxsimka1982 хуево ездил значит если на 2000 полетела коробка и сцепуха! Вопрос на засыпку - 10ка лучше? PS Интересно что ответит......
Посетитель
browamec
694 дня назад
пора отстреливать калинаненавистников!
Посетитель
taiteres
694 дня назад
@simba1634 а у нас на заводе автокранов мужики и бабы предпенсионного возраста работают
Посетитель
baimithi
694 дня назад
А какие проблемы у девяточной коробки? У меня 14, новую брал, 60 000 уже пробежала- всё нормально с коробкой. Единственное, если резко переключаться с 1 на 2 то хруст будет.
Посетитель
baimithi
694 дня назад
Необходимо создавать новую модель АВТОВАЗА, шедевр минимализма, под названием "ЛАДА НИЩЕБРОД"!!!
Посетитель
notersti
694 дня назад
если бы на наши машаны оцынковывали(и цены бы оставалась бы прежней) то цены бы им не было) хотя бы с приоры и выше а то лет через 10 уже совсем сгниёт
Посетитель
rotttadu
694 дня назад
@SnovaZdorova Я против Бушных машин) просто вот так вот я устроен. я был и в салоне Рено (блин, ну незачто там переплачивать НЕ ЗА ЧТО! двигатели тухлые, за всякие мелочи +5,+10 тыщ доплачивать) и получается совсем другая сумма. Мне кажется салон в моей Калине Спорт куда симпатичнее чем в Поло. Солярис-вроде бы симпатичная машина, но пока новая, будем ждать как она проявит себя в эксплуатации, но ажиотаж уже создали-машин за 399 (а именно столько сейчас стоит минималка-НЕТ)
 Реклама
Спонсор форума
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.