ВСЕГДА начинайте читать с первой страницы темы... тогда поймете о чем речь...

Вслух.ru: наш тест Lada Granta

Реклама
Спонсор форума
Посетитель
eplezich
690 дней назад
Посетитель
liocacom
690 дней назад
у логана багажник на 30 литров больше
Посетитель
mihardlo
690 дней назад
мужик мудак. ездит на семере вот и кажется ему гранта иномарой
Посетитель
poucusro
690 дней назад
гранта говно бмв м3 лучше 
Посетитель
mindbode
690 дней назад
чувак, соседи вчера меняли 2 стояка отопления. цена вопроса 4 000 рублей. так что давай не трынди про низкие зарплаты и тд... работай, а не ной!! свою 30 000 ты всегда заработаешь...
Посетитель
ojchebul
690 дней назад
глупости)) одна из моих машин-китайкар. было меньше проблем(да вернее их вообще небыло) чем в сравнении с авео,не говоря уже о ладах
Посетитель
korsvego
690 дней назад
Слыш умник если все пойдут работать на бульдозер то зарплата будет 5 рублей. А кто сука тебе будет свет или воду давать в дом? НЕ ЗАДУМЫВАЛСЯ умник!!!????
Посетитель
biokarin
690 дней назад
10:20 ...двери закрываются почти как у иномарки....как же это унизительно и позорно! Когда в 84 году сделали ваз2108, так он по ездовым качествам, да и вообще затыкал за пояс гольф и много других именитых моделей. Но это был первый и последний успех ваза. После этого развитие остановилось. Когда в 1995 году БМВ презентовали новую БМВ 5 в Е39 кузове, то ваз представил "десятку" которая ничем не лучше восьмерки. А в 2007 году приору... О чем тут говорить? отстали на 20 лет
Посетитель
talldecu
690 дней назад
например? Баян аля - "Да иномарка 5 летняя за теже деньги пизже будет" мне не интересен. Нужна была новая машина. Просто есть такая категория людей для которых свойственно покупать новые машины - это раз, инормарка даже 5 летняя(да любая) дороже в обслуживании, что тоже не есть гуд для людей со скромным достатком - это два. Выводы делайте сами. Я же вас не принуждаю покупать эту машину. Если вам надо то покупайте скромную иномарку года 2006 . . . 
Посетитель
theymani
690 дней назад
Считаю предметом гордости(для мужика) может стать только новый автомобиль,и не как ни тот от которого избавились потому что краска потускнела или сиденье прожег.Не уважаю людей имеющих деньги на новый автомобиль(попроще) и покупающих 5-10 летний лексус неизвестно кем обтруханный и показывающих этим свое невежество и дикость.
Посетитель
dingrosy
690 дней назад
чё за брехня ? в -30 намного больше отечественных остаётся стоять на стоянках чем иномарок , а заводятся те тазы у которых аккумулятор вместе с водилой домой на ночь ходил )))))))
Посетитель
myoconti
690 дней назад
знаешь, это твои проблемы, причем проблемы, которые можно и нужно решать. я студент 3 курса(из провинции), женат, работаю и живу отдельно от родителей с первого курса и мне хватило на 5-летнюю иномарку в идеальном состоянии в максимальной комплектации. чувак, меняй что-то в своей жизни, иначе так до конца жизни и будешь пахать на дядю, для которого ты просто раб на галере. обидно, что в нашей стране инженер получает как продавец в магазине, я и сам(к сожалению, видимо) будущий инженер.
Посетитель
hitherve
690 дней назад
Нет, я продавец ТАЗов: Гранта и Канила. 
Посетитель
reimenda
690 дней назад
Точно подмечено !
Посетитель
amgobneu
690 дней назад
В Украине цены на Гранту рядом с Приорой.....
Посетитель
assss
690 дней назад
Ничего себе. Троллинг жутковат
Посетитель
hteragat
690 дней назад
Кто на ком стоял? (профессор Преображенский, к/ф Собачье Сердце). Причем только моя жена и почему она должна сосать? Из-за того, что она на Pathfinderе ездит? А ты на ТАЗе? Ну и кто после этого мудак по жизни? Че за это всех ненавидить и материть? Мне чесно насрать, уважаешь ты меня или нет. Просто ТАЗ был, есть и будет - куета, как его не называй. И сколько государственных денег Лопоухий мудак Путин туда не ввалит, все равно не в коня корм. 
Посетитель
myoconti
690 дней назад
умным быть хорошо, жадным быть плохо
Посетитель
travrare
690 дней назад
В городах от миллиона населения.
Посетитель
vatihelp
690 дней назад
Просто я стал более практичен. Не скрою ранее был опыт эксплуатации лада Приора порядка полугода, за все время эксплуатации( подчеркиваю нежного обращения) загнуло клапана - ремонт 12тыс.ну и по мелочи: отказал датчик температуры, побежал тосол,+стуки бряки (и откуда они берутся?) . Водящем всего и не упомнишь. Слава богу продал. Приобрел Субу, чему только рад. Теперь о дороговизне обслуживания: масло моторное Subaru SM 5W-30-4л - 1600 р., жидкость для 5-ст. АКПП Subaru 5ATF- 4л - 2000 р. 
Посетитель
flatadom
690 дней назад
это сарказм или камень в огород?)
Посетитель
Alleex
751 день назад
тут даже сомневаться не в чем! кто на ТАЗе ездит - тот точно ЛОШАРА! Я своей машиной горжусь. От езды на Ниссане я получаю удовольствие. Это такой кайф управлять таким джипом. Чего не было и не будет на ТАЗике. И денег за мой авто мне не жалко! Это в Удовольствие!!! А на ТАЗ мне даже 100 тыс. жалко. Лучше уж ездить на автобусе!!! Удобнее и комфортнее.
Посетитель
mimorank
690 дней назад
чем она у китайцев тех же выигрывает? 
Посетитель
hteragat
690 дней назад
цена гранты в среднем около 300к. за эти деньги точно можно купить акцент или шанс(шевроле). и вот только не нужно доказывать что эта гранта будет лучше и надежнее. у меня у самого были и 8ка полгода, 14ка 3 мес, 12ка полгода, как то прокатился на приоре. сейчас на тойоте королее хетчбэк 3 года езжу. ваз это унитаз. но так как наша власть любит русский автопром. то сделали налог на машину из-за границы в 48%.
Посетитель
mindbode
690 дней назад
Видишь, чудила, тебе даже жалко мужика в норковой шапке, решил заступиться. Он убог и нуждается в жалости. Ему не хватает смелости, глядя на Кайены, сказать себе, их для кого-то производят, почему не для меня? Разве я не достоин этого? И пусть у меня нет Кайена и я каждый вечер не устраиваю групповушки с моделями, я хотя бы могу сказать себе, что лучше сдохнуть, чем ездить на Гранте или Дастере и возить мешки с картошкой, разве это жизнь, учитывая, что кто-то бороздит Атлантику на своей яхте?
Посетитель
taplacoo
690 дней назад
в точку сказал
Посетитель
fontsaro
690 дней назад
у пьяни и распиздяев столько денег нет!...а гранта волне вменяема за 275 тыр!
Посетитель
maelachi
690 дней назад
Автомобиль - средство передвижения. А всё остальное понты...
Посетитель
zamchale
690 дней назад
Или поршневую выкидывать - делов-то)))
Посетитель
cansmiba
690 дней назад
по результатам краш-теста гранта безопаснее дэу.
Посетитель
ardianop
690 дней назад
вот только не надо про выбор... есть машины в россии и за 300тыр. а это новое говно-говном и останется. я уверен что человек сев в иномарку, не сядет уже на русскую...
Посетитель
natgetat
690 дней назад
ВАЗ ремонтируется в любом гараже при наличии набора ключей и копеечных запчастей. Наряду с его ценой это является для определённой категории людей определяющим признаком. Кому то нравится донашивать, а кто то хочет х...енькое, но своё. Вот и всё. Я в том числе, хотя нацелился не на ВАЗ, но на бюджетное транспортное средство. А кому нравится ездить в БУ, чтож, ваше право...
Посетитель
uphalsou
690 дней назад
А что за езда на 3-й.Обкатка или на 5-й не тянет?Что-то не уверенно с переключениями.
Посетитель
daycelri
690 дней назад
Уберите ввозные пошлины и появятся иномарки по хорошим и доступным ценам, и не надо обманывать людей типа иномарки недоступны. А во вторых смешно смотреть на технологии россии, в 21 веке сделать Гранту и то с подачи Рено.
Посетитель
starunan
690 дней назад
нашли кого цитировать :) Г.Форд деньги делал на том. что каждый хотел именно новую и именно свою.
 Реклама
Спонсор форума
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.