ВСЕГДА начинайте читать с первой страницы темы... тогда поймете о чем речь...

Лада Гранта. Вопрос цены?

Реклама
Спонсор форума
Посетитель
tirspafi
691 день назад
Посетитель
ultanhay
691 день назад
kasa quantum schrotti robotti kalaschnikow bum schrott lada nichtesda scheise egale
Посетитель
mimorank
691 день назад
а щас она стоит нихуя не 200 тыщ а 400 тыщ гандоны хуйню эту сжеч
Посетитель
biolacon
691 день назад
как бы его не хаяли. но машин достойный за эти деньги. В сложившихся условиях, надо подметить - нашей экономики. Конечно за эту цену в Америке или Германии можно взять Б/У 3-4 годовалое авто покруче , но это там, а мы здесь. Так что считаю у кого денгег только на классику хватает, тому самое то. Главное что бы машина была так же надежна как и старая классика.
Посетитель
ciocalre
691 день назад
вы пидоры вы хоть сами рубль заработали найди дешевле гондон! 
Посетитель
sylzader
691 день назад
@papaVasyaA ты дядьку считать разучился или тебя не научили. Сколько база гранты стоит? правильно 229 т.р., что в долларах примерно $7 т. А теперь, уважаемый, прогугли цены на твои авто и очень хорошенько помозгуй (конечно сомневаюсь, что у тебя это получится), где ты ошибся!!! 
Посетитель
neygofor
691 день назад
@Fm44eg да и у нас есть магазины по запчастям для иномарок,только не абсолютно все запчасти есть в наличии,да и ценник на них не всегда разумный.
Посетитель
contiofe
691 день назад
дёшего и сердито!!! Главное что бы не сыпалась, а покупать будут, не на ЗАЗах же ездить)))
Посетитель
busfanal
691 день назад
@nezavisimrus ну а что нексия,шедевр?ездил я на ней,заурядное авто.ржавеют некоторые образцы быстрей жигулей.причем довольно свежие.были у меня иномарки и у моих друзей есть.да тоже не без грехов.а цены на некоторые оригинальные запчасти стоят как на космический корабль.товарищ один заревел, разбив на крайслер себринг фару,бампер,капот,крыло,радиатор и мелочевку.или электронный блок управления на wv bora у другого полетел.дорогая машина дорогое обслуживание.
Посетитель
comnefer
691 день назад
Если вам все равно на чем ездить, купите оку, она на порядок дешевле, и не надо ни кому доказывать что гранта машина. Гавно есть гавно. Я хотел было махнуть свой фольксваген-пассат 1992 года, но когда я ознакомился с грантой, то решил ездить на своей еще лет 20.
Посетитель
couperni
691 день назад
да по вашей логике если выдвинуть хавно на рынок и установить цену в семь копеек то все, победили. можно завоевывать мир...ахренеть идиотизьм
Посетитель
aldresaf
691 день назад
может и красивее! Но хохляцкое никогда ни чего не куплю!
Посетитель
taubudti
691 день назад
если убрать пошлины на ино, то иномарки будут по цене тазов!
Посетитель
landfavo
691 день назад
согласен 
Посетитель
spinacal
691 день назад
У нас она стоит 8тыс евро и я до сих пор не видел ни одного идиота который купил бы этот металолом
Посетитель
frinobor
691 день назад
Из нержавейки бы чтоб не гнила от соли (((
Посетитель
newsgomi
691 день назад
Сравните с Дэу Нексией, почувствуйте разницу.
Посетитель
fintades
691 день назад
@papaVasyaA Иди китайские покупай по 10 тыщ и выше, там наверное кузов с колесами лучше будет!!! Или может ты скажешь, что там качество крутое потому, что это КИТАЙ!!!))) Головой думай прежде чем писать сюда.
Посетитель
mormimon
691 день назад
Ты я смотрю часто дрочишь, вон какой большой))))) Любая иномарка средняя 7-10 лет возраста. Но если ты мудак и ваше не шаришь то катайся на гранде, точнее катай ее по двору+))
Посетитель
slimanca
691 день назад
Ребята, уже стоит 310, вчера в салоне смотрел. Комплектация нулевая.
Посетитель
chedacca
691 день назад
@TamerlanCat покупай шестилетнюю ксюху,в чем проблема то
Посетитель
comnefer
691 день назад
@markovvv44 Согласен
Посетитель
taplacoo
691 день назад
@Fm44eg во первых я здесь никого не оскорблял,а во вторых я ее купил за 256 тыс. по предзаказу и ни копейкой больше.а если ты щитаешь что я вру,можешь не верить,дело твое.
Посетитель
halfpopo
691 день назад
@markovvv44 Со своей стороны ты прав конечно
Посетитель
safoutal
691 день назад
Вот делалиб рестайлинг моделей хотяб раз в 2 года, ато ведь по десятку лет с одними и темиже недочетами машины выпускают...
Посетитель
cuficniu
691 день назад
@SegaG76 я купил гранту,полностью ей доволен,чтоб там не говорили.многие думают,что ваз мерседес должен за эту цену предоставить,так не бывает.но она не хуже,чем то и лучше,многих бюджетных иномарок,да еще и дешевле,минимум на 100 тыс.по цене конкурент дэу матиз,но не конкурент в остальном.весь расклад. а друг у меня на самом деле хороший,я его тоже выручаю чем могу.у него нива-шевроле,3 года и ни единой проблемы.
Посетитель
orivprox
691 день назад
@diadkaBelomor летом ебальником мух в открытое окно ловиш? нахуй кандей 
Посетитель
mingsudi
691 день назад
Вот мол иномарки стартуют в минималке с большей цены. Так там в минималке уже что то есть в комплектации. А у нас "пустая" абсолютно. Да и внутри салона-не то...
Посетитель
chinilim
691 день назад
@markovvv44 ЗАЗ Форза 350.За эти бабки уже 2 подушки,кондер,абс...А по уровню безопасности уже на уровне корейцев,по некоторвм параметрам даже намного лучше(тогоже солариса или рио).а Лада?
Посетитель
scenocac
691 день назад
логан, корса, твинго, акцент 3 все это примерно 7000эвро. вопросы еще есть?
Посетитель
ardianop
691 день назад
а приора, к слову, помойка та ещё. ладно "детские болезни", но этот ЭУР явно хочет нашей смерти.
Посетитель
pronenfi
691 день назад
вы пожалуйста не гоните, стандарт 239, норма 269
Посетитель
diabonte
691 день назад
за эти деньги ближе Ланос и Нексия, но про них умышлено промолчали
Посетитель
logpmeri
691 день назад
ВОТ ВОТ!!!!!
Посетитель
icclinan
691 день назад
да да да ,и приора один хер в 400,000 выходит как не крути!!!зря ее взял!!!
 Реклама
Спонсор форума
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.