ВСЕГДА начинайте читать с первой страницы темы... тогда поймете о чем речь...

Лада Гранта с Автоматом - АКПП (разгон с 0 до 186 км/ч) комплектация Люкс 2013

Реклама
Спонсор форума
Посетитель
newsgomi
691 день назад
Посетитель
boutocru
691 день назад
Не верю!!
Посетитель
monhaigo
691 день назад
С какого нуля?Пиздабол
Посетитель
paytuadi
691 день назад
Я один раз 190 разогнал по новой только положенной дороге так же на автомате едет не плохо но новая дорога резко закончилась и начался не большой шифер ну как не большой на скорости 120 его сильно не почувствуеш а вот 190 другое дело машина начала прыгать как блоха блин честно испугался адреналину хапнул ойойой теперь больше 150 не ездию
Посетитель
vermosan
691 день назад
Чипованная?
Посетитель
inchevge
691 день назад
чё ты правда наебал?
Посетитель
triburex
691 день назад
очередной пиздёжь! на подъёмнике! при такой скорости машину не трясет не шатает! это где же такую "РОВНУЮ" дорогу у нас нашли?! да и то! еле еле набрала эти 180!
Посетитель
unreecom
691 день назад
нормально там автомат чисто японский
Посетитель
glowutti
691 день назад
5 той передачи нехватает так бы стрелку положил
Посетитель
neynamer
691 день назад
4ая на акпп гранты и есть 5ая как например на 14ке моей старой 08 года. Сравнивал оборотыскорость-один в один.
Посетитель
neynamer
691 день назад
на пятой трудно ложить стрелку обычно на четвертой и ложат
Посетитель
korsvego
691 день назад
у меня больше 170 не едет но примерно так же набирает скорость коробка акпп по трассе 140 дорогу держит отлично далее не очень но ехать можно )))
Посетитель
coltteli
691 день назад
На ней больше 80 ездить опасно
Посетитель
haacamga
691 день назад
да на ней и ездят не спеша...я вот не давно брал на тест её...в городе очень удобная...напоминает логан...на трассе не знаю...но на трассе много машин не с лудшей стороны себя показывает...это 1 переднеприводные почти все...и машины б класса с достаточно малой массой...в купе и выходит то что выходит...кстати механика у них говно..гудит с новья...сам в шоке был...
Посетитель
mburloma
691 день назад
ааа...кирпич летит по дороге......
Посетитель
scenocac
691 день назад
а дальше 186 км/ч машины и водителя не стало...
Посетитель
spinacal
691 день назад
автор зачем машину убиваешь машина только 2282 км прошла? движок посадишь
Посетитель
leumesbi
691 день назад
движок не батарейка, чтоб его можно было посадить, а обкаточный пробег указан в инструкции - 2000км. и о чем вы тут рассказываете?
Посетитель
noutiter
691 день назад
+Владимир Долгушин да я ж не спорю, уважаемый. Если в инструкции написано 2000 км, так тому и быть ))) Мне казалось что для обкатки движка этого будет маловато )))
Посетитель
passnato
691 день назад
неплохая бюджетка, автомат здесь не самый полохой,достаточно посмотреть что ставит рено на сандеру. .дастера и логана и ценник от полумиллиона 
Посетитель
viecocde
691 день назад
в цехе снимали
Посетитель
tigunmia
691 день назад
это так шумно с закрытыми окнами о или открыты ?
Посетитель
eplezich
691 день назад
Название не соответсвует действительности ) Не с 0 до 186, а с 80!
Посетитель
inapchoi
691 день назад
Я успел в душ сходить и кофе сделать пока стрелка на этом корыте сдвинулась на миллиметр
Посетитель
bravinun
691 день назад
Отличная бюджетка, купил люкс за 370 000 цвет "аэлита". Очень доволен, но есть недочёт, надо регулировать замки задних дверей
Посетитель
mihardlo
691 день назад
Это покупателям интересно...
Посетитель
landfavo
691 день назад
Акцент - гавномобиль. Очень низкий. Кажется что жопой по земле володаешься, когда в нём едешь.
Посетитель
snipasex
691 день назад
заебали уже. Новую машину сравнивай с новой машиной! А бэу с бэу! Запросы пиздец высокие, а платить не кто не хочет, по тому бирут подержанные и хаят наших инженеров, что плохо сделали. Ебаш нахуй с рашки в таком случае и не ной. В штатах купишь этот акцент 9го года не за 10$ а за 3$!
Посетитель
diamarmo
691 день назад
2280 км пробег 
Посетитель
mihardlo
691 день назад
Не могу понять чем можно быть довольным.11 тонн зелени отвалить за машину в которой надо замки регулировать с новья.Я покатался на Гранте неделю(хотел жене купить) и в итоге купил ей Акцента 1.6 на механике за 10$ (2009 г.в.65000 пробега).Пусть и не новая но в идеальном состоянии и комплектация полная.Я когда сравнил эти 2 машины мне просто обидно стало за Россию.Гранта тупее,сверчки в салоне и качество сборки ужасное. 
Посетитель
cietinpo
691 день назад
Автор, ты конешно прости, но было бы круто выложить разгон какой-нить нормальной машины, которая умеет ездить, как это делают куча людей тут на ютубе. А подхватить их моду и выкладывать разгон убогого отсталого хлама, выпускающегося только для россии с ипунячими пошлинами на нормальные авто, это уж прости тупо. Посмотри какие б/у авто можно купить в германии за те деньги что ты отдал за гранту, и прочувствуй как тебя опрокинуло государство, впарив этот хлам. Без обид только.
Посетитель
cuficniu
691 день назад
Какая разница акпп или мкпп при разгоне от 90 и в пол? Правильно, никакой. Акпп проигрывает в динамике в трогании с места.
Посетитель
bravinun
691 день назад
А как ты кофе в душе делаешь?
Посетитель
raramsea
691 день назад
автомобиль до 300км пробега а обкатке ведь? Разве можно его так "дрочить"?
Посетитель
ultanhay
691 день назад
Да нормально она едет,для своего класса вполне!
 Реклама
Спонсор форума
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.