ВСЕГДА начинайте читать с первой страницы темы... тогда поймете о чем речь...

7-ми местный Лада Ларгус на Интеравто 2011

Реклама
Спонсор форума
Посетитель
noutiter
755 дней назад
Посетитель
taplacoo
755 дней назад
@ladalargus хм, а обслуживаться интересно куда надо будет ездить? =) у нас в Казани к Рено дилерам еще есть какое то доверие, но к ВАЗовцам я бы не поехал ни за какие ковришки. Говорю так, потому что был и у тех и у других.
Посетитель
snakenin
755 дней назад
@HezoX1 Уж несколько лет производится под маркой Дачия Логан, а автоваз обявил, что это новая модель, ага
Посетитель
dresimdi
755 дней назад
да видимо судьбинушка у ваза такая все свои модели слизывать у других автопромов но всеравно молодцы берет гордость за сподвижки в этом направлении. Гос программа всетаки.
Посетитель
rigannna
755 дней назад
@3a4ucTkaToMck нищеброды рулят
Посетитель
maelachi
755 дней назад
Как по мне очень на Дачию универсал похожа
Посетитель
neynamer
755 дней назад
@thetitanidze именно тем мерзким отвратительным скрипом, как все автомобили Renault. :) Следуя вашей логике, куча европейцев покупают Dacia Ligan MCV, потому что они глухие... и не обладают сверхтонким слухом как у вас.
Посетитель
credevme
755 дней назад
@starshine5740, на сколько я знаю, гарантийное обслуживание тоже будет у дилеров Lada. Но, думаю, в Рено тоже смогут вам помочь, но не по гарантийным вопросам.
Посетитель
taiteres
755 дней назад
лучше взять рено
Посетитель
coawisuf
755 дней назад
Владею мицубиси галант, жене купил калину спорт, поменялся с женой автомобилями ,калина спорт это суперавто с маленькими габаритами снаружи, удобной посадкой внутри , отличной динамикой и тормозами . НЕХОЧУ ЛАДУ-ЛОГАН , И НИКОГДА НЕ ПОМЕНЯЮ КАЛИНУ НА ЛОГАН , лучше лансер куплю...
Посетитель
orivprox
755 дней назад
@Artem1Artem1983 в нашем городе есть таксишный логан который пробежал 800 т/км. Без капитального ремонта. 
Посетитель
nasenlia
755 дней назад
Вот он Логан моей мечты, здоровенный
Посетитель
bepurcha
755 дней назад
это гуд если за тысяч 300000 я её куплю работать на ней большими бюджетами не обладаю...
Посетитель
talldecu
755 дней назад
Dacia Logan MCV идентичны!
Посетитель
lasosump
755 дней назад
лет через 10 может быть выпустят в серию, только тогда уже будет совсем не актуально.
Посетитель
ciocalre
755 дней назад
русские конструкторы.....Rulezzzzzz//////)))))))
Посетитель
boutocru
755 дней назад
@ladalargus Я живу не в России. :) только насчёт лады у меня такое. Эти стереотипы очень трудно будет изменить... Можно долго обсуждать изменяться ли стереотипы или нет... но смысла в этом не вижу. Факт в том что страшно и стыдно :D
Посетитель
Alleex
817 дней назад
Не переживайте так,ведь для скрипа достаточно криво собрать,что в нашей стране - обычное дело.По факту понятно,что контролировать все качество сборки - никто не будет.А без этого много всего могут наломать,даже не сомневайтесь.
Посетитель
tenpovea
755 дней назад
Это шаг вперед! Лучше поздно, чем никогда.
Посетитель
numkarop
755 дней назад
о боже, новый авто, у акб оторвана ручка и снята масса чтобы завелась потом =)))) я не могу, под столом =)))
Посетитель
lnesunru
755 дней назад
зачем эти 5 мест лишних, когда можно гробы там возить, одним словом - катофалка.
Посетитель
fusresib
755 дней назад
@MrKolo1102 скажи,почему японцы не продают машины с названиями из иероглифов?Машины продают не только в стране производителе,это общепринятая практика писать латиницей. Да и вообще,какая разница какое название,хоть BBHHUGOL>JIJUHJO ,главное чтоб авто было нормальное.
Посетитель
maelachi
755 дней назад
Можете и не фапать - не выпустят
Посетитель
agathmis
755 дней назад
блин уже представляю как будут скрипеть задние двери!
Посетитель
starunan
755 дней назад
@Artem1Artem1983, логановоды вроде не жалуются.
Посетитель
bowmeper
755 дней назад
Так это-ж логан. только универсал
Посетитель
mihardlo
755 дней назад
от Лады тока название? ах...ну да...и диски на колесах)
Посетитель
numkarop
755 дней назад
это двойник DACIA - LADA
Посетитель
landfavo
755 дней назад
че ето))) на логан мвп похож как 2 капли )
Посетитель
orivprox
755 дней назад
@starshine5740, через дилерскую сеть Lada
Посетитель
rettuter
755 дней назад
@HezoX1, почему только фары? :)
Посетитель
lasosump
755 дней назад
всё хорошо только не пойму где они названия для машин находят то, фантазии вообще ноль, такое впечатление русских слов уже не осталось 
Посетитель
omsvenar
755 дней назад
Обязательно куплю такой машин! Когда сойду с ума ...
Посетитель
drovalul
755 дней назад
Зачем издеваться над людьми, у нас в стране одни карлики живут, что ли? Нет буду ездить на японской б/у-шке зато чувствовать себя человеком! ТОЙОТА ИПСУМ РУЛИТ!!!!!!
Посетитель
rempcosa
755 дней назад
@Wolf777xxx ....... и сняты колеса, чтоб не сдулись, и стекла, чтоб не разбились. И вообще, это фанерный вариант автомобиля)))))))))
 Реклама
Спонсор форума
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.