ВСЕГДА начинайте читать с первой страницы темы... тогда поймете о чем речь...

2012 Лада Гранта с автоматом - LADA Granta с АКПП / Тест-драйв

Реклама
Спонсор форума
Посетитель
mihardlo
695 дней назад
Посетитель
hteragat
695 дней назад
Какие патриоты!?????? Почему деректор автотаза ездит на мерсе!
Посетитель
spinacal
695 дней назад
хватит нести бред, то что вы дебил мы уже и так поняли. 
Посетитель
bastuuno
695 дней назад
машина супер! Наши ребята молодцы, натаскиваются у зарубежных спецов в этой области. Думаю скоро будут делать реальные вещи
Посетитель
nasenlia
695 дней назад
за цену менее 300т.р ты получаешь ведро.
Посетитель
nontirep
695 дней назад
Lada has come a long way. I think they may be able to come back to the UK now. How expensive are they?
Посетитель
bowmeper
695 дней назад
Согласен,но сборка то Ваза!
Посетитель
poucusro
695 дней назад
Столько школоло,даже "детектор" зашкаливает.Так вот, о чём хотел я сказать,гранта за свои деньги вполне так себе ничего автомобиль,не нужно его сравнивать с другими авто которые стоят новые 450к в базе.Где вы ещё видели авто в "базе" за 250?Верно,нигде,разве что украинский ШЛанос.Не нравится,покупайте мерсы и ауди 94-98 года,я бы взял 124 кузов,но только потому что нравятся они,ностальгия так сказать.
Посетитель
besnotou
695 дней назад
thx спс
Посетитель
cremampo
695 дней назад
По твойму пол страны полудурки кто купил и ездит на ладах. слишком высокая самооценка. и глупо считать пол страны полудурками а себя умным. 
Посетитель
ntegalaf
695 дней назад
А мне она не нравится ..... Такое впечатление шо Калине прилепили морду, и ж..пу ....
Посетитель
scigabor
695 дней назад
я ездил на ней, не много совсем примерно 15километров, не так позорно как все предидущие модели автоваза, хорошо тянет довольно тихая(для своей цены разумеется), даже похожа на иномарку, пока не приходит понимание что запчасти на ней те же самые что и на 99 на которой я ездил 5 лет,а значит что ни о какой надежности и речи не идет, ждем что дальше предложит автоваз.
Посетитель
linutdia
695 дней назад
что ты там взять то можешь??? мама купила небось с папой в кредит для детя ладу приорочку, вот и тявкаешь тут на всех. НЕ скули ущербный, лучше работай и накопи на нормальную машину, а лучше пешком ходи, экологию не губи.
Посетитель
dwudasar
695 дней назад
А ты пробовал за теже деньги сесть в што то другое ?????? 
Посетитель
nakil
756 дней назад
коробка передач работала с усилием, сцепление было в самом конце, когда включался карлсон, то машина при трогании все время глохла!!! стрелка тахометра начинала прыгать! сломалась рукоятка регулировки сидения, просто отвалилась и много чего было другого. Хотя нужно признать, после 10 тыс. пробега машину было не узнать, всё вроде как притерлось и глохнуть перестала сама вылечилась! нах мне такое корыто, где всё притирается, которую нужно обкатывать и сколы начинают цвести?!? 
Посетитель
provnepa
695 дней назад
не понимаю как можно менять бачёк тоола каждую неделю из за того что он лопается. таких случаев я просто не слшал. и масло на свечах- тоже нонсонс. такого я вообще не слышал. лично у меня лада калина хэтчбэк 2009г.1.6л за всё время экпслуатации разлетелся только подшипник ступицы переднего колеса. всё остальное расходники в на сто лада по доступнм ценам. желаю удачи на дорогах и что бы иномарка Ваша ни когда не подводила. 
Посетитель
maelachi
695 дней назад
Дэу нексия, Матиз, дешевле в 100 раз и ни чё не сыпится, а вы продолжайте думать что это самое дешевое авто
Посетитель
reagisen
695 дней назад
А ты пробовал писать грамотно? 
Посетитель
viecocde
695 дней назад
мой семен расходует на 100км 14л
Посетитель
applatlo
695 дней назад
но думать, что она не сыпится и верить в это- самообман
Посетитель
viecocde
695 дней назад
термин вера в технических вопросах недопустим, либо ты знаеш либо нет, всё остальное как вы говорните самообман и лукавство. В качестве аргументов вы сочинаете абсурдные истории, а при первой же отсылке к реальности изводитесь на тонны говна, не жалая принимать иные точки зрения. Я не защищяю автоваз, я против бездумных и стреитипных обвинений, эти подушки делали по заказу немцы, подушки идут комплектом с датчиками, но вы же здесь пишите здесь потрясающего ума коментарии , спец 99 лвл
Посетитель
vasya
1437 дней назад
Ваше мнене чисто субъёктивное основанное на эмоцих. что касается АКПП то она японская. А изобретать велосипед нет смыла. В мире существует международное разделение труда. И тот же японский автомобиль не японский. так как комплектующие изготовляются даже не в японии.
Посетитель
tubasmoo
695 дней назад
За 400 тыс. новый мобиль с акпп не возьмёшь....на вас (все кто оставил коменты) подействовала пропаганда этого ролика.... если б автор выложил интервью где люди говорили "хорошая цена" , "я уже бегу в салон" и т.д. то врятли стали бы писать в смысловом русле ролика...
Посетитель
monhaigo
695 дней назад
доверять нельзя никому
Посетитель
inthoneg
695 дней назад
друг, обидно то, что в Америке можно купить за эти деньги подержанный инфинити fx, а нам гранту с автоматом впаривают
Посетитель
toubomis
695 дней назад
за 300 тыс взял бы.
Посетитель
sylzader
695 дней назад
за 400т.р. пусть сами на ней ездят)))
Посетитель
noutiter
695 дней назад
ссылочку скинь где твой леворукй японский гибрид расходом 5 литров будет стоить 400т. естественно новый а не б.у.
Посетитель
reimenda
695 дней назад
тогда псхологичекая ценовая отметка дл булки хлеба 5р. за 200т.р. не жди современного автомобиля. таких просто нет.
Посетитель
korsvego
695 дней назад
чё каробка полмашины стоит!? :))
Посетитель
swuropco
695 дней назад
И ещё один пункт,тут один товарищ писал что иномарки за рубежом нереально дешёвые,так вот был я однажды по долгу службы за рубежом и хочу уверить всех брызгающих слюной,иномарки там стоят не дешевле(новые),в сша дешевле стоят БУ авто,так как налог после пятилетки возрастает серьёзно.Сам езжу на Polo седан,машинкой доволен,всем советую..
Посетитель
chinilim
695 дней назад
В этом ценавом диапазоне внешность даже не на втором месте, а на третьем или четвертом. А красивые автомобили начинаются от миллиона
Посетитель
wordlozo
695 дней назад
Ну на гранте пока не довелось прокатиться, а вот приора - машинка вроде ничего (если учесть что ездил до этого на девятке), тихая и плавненькая. =)
Посетитель
mindbode
695 дней назад
Полностью согласен что современный автомобиль, надежный, комфортабельный, безопастный, экономичный и т.д. стоит может 500тыров может и больше. Но при чем тут ненадежный, некомфортабельный, небезопастный и НЕавтомобиль лада???
Посетитель
ercalnea
695 дней назад
дебил пытается защитить то, на чем японцы в 80-х ездили
 Реклама
Спонсор форума
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.