ВСЕГДА начинайте читать с первой страницы темы... тогда поймете о чем речь...

Делаем удобнее Ниву ВАЗ 21214 (Лада 4Х4 2131 NIVA VAZ LADA kolesa auto.ru)-avtoMEN-[UniversalMAN]

Реклама
Спонсор форума
Посетитель
etinpreh
757 дней назад
Посетитель
myoconti
757 дней назад
+Дима Пайпал Исправим
Посетитель
exriotex
757 дней назад
Ненадежное крепление! Так при "резком торможении" можно вместе с сидухой дальше поехать. Покрепче нужно что то, Как никак безопасность!
Посетитель
neycollo
757 дней назад
Возьмем на заметку.:-) Будет чем заняться долгими зимними вечерами в гараже.
Посетитель
muntineg
757 дней назад
а не легче просто подушку сшить и подложить под задницу?
Посетитель
landfavo
757 дней назад
+Володя Ерёмин Тоже вариант. Такую вышитую бисером, как для самой главной драгоценности...
Посетитель
dilceasu
757 дней назад
))))))) да да да ))))))))
Посетитель
wortadic
757 дней назад
Товарищ Цой, благодарю за подробные инструкции! Белый снег, серый лёд...
Посетитель
cuficniu
757 дней назад
соотношение цена-качество-гуд.но есть вероятность что с процессе эксплуатации эта конструкция расслабится,гайки ослабнут от вибраций и тд и все это будет ходить как на шарнирах.плюс к тому расстояние от крепления до крепления большое,ползунки или лыжи,как вам угодно,по которым двигается сиденье вперед и назад выгнутся со временем дугой как сабля,ведь в стоке они прилегают всей плоскостью.... в прочем нужно пробывать:)
Посетитель
biokarin
757 дней назад
какой у вас расход бензина на 100 км ???
Посетитель
spinacal
757 дней назад
На 100 км 9,5 литров 92 бензина (летом в среднем), зимой конечно побольше (иногда гораздо). Рекорд был 8,9 (тоже летом). Замерял заливая до краев на заправке и расходуя бак до конца
Посетитель
notersti
757 дней назад
вот блина у моей ниве ваз 2121 1989 года выпуска расход немного по больше 13 литров где то вот пытаюсь карбюратор настроить но пока что всё четно 
Посетитель
jabasent
757 дней назад
Всё верно. Нивоводство должно быть бюджетным. Единственно, лучше в мире крепежа купить такую "деталь" в цельном варианте.
Посетитель
tastsoso
757 дней назад
Поскажите, какой рост у Вас (я имею в виду автора ролика ) ?
Посетитель
vasya
1499 дней назад
176см
Посетитель
ytrapquo
757 дней назад
+UniversalMAN Спасибо.
Посетитель
murlamac
757 дней назад
Я бы сделал покрепче, а под рейку сидушки поставил профильную трубу соответствующего сечения - гораздо надежнее и не более затратно чем уголки....
Посетитель
oncycobb
757 дней назад
Классно придумал! Действительно дёшево и сердито... У меня дома этих уголков много было, только недавно просто повыкидывал...
Посетитель
crucovma
757 дней назад
А можно было бы тем, кому понравится такой вариант закинуть...
Посетитель
vasya
1499 дней назад
автор красава!!!!! +100500 лайков сам замарачивался этим вопросом но не докумарил да такого..... поступлю как ты но уголки реально сварю в единую деталь. спасибо за идею
Посетитель
wierense
757 дней назад
Коврики бы помыл,а так-не херово!!!
Посетитель
maderdia
757 дней назад
Ага ,при ДТП ( не дай бог,конечно ) этот чудо лифт оторвет вместе с сидухой. Я себе тоже так делал : Сидения на Ниву от Мазда 3 Намного надёжней!!!!
Посетитель
siuvarba
757 дней назад
Этот тюнинг все-таки бюджетный....
Посетитель
bacontho
757 дней назад
Безопасность превыше !!!!!!  ИМХО !
Посетитель
scenocac
757 дней назад
Хорошо придумал
Посетитель
suptecou
757 дней назад
Нивасик - авто для тех , у кого руки откуда нужно растут....
Посетитель
mburloma
757 дней назад
какого ты роста дядя???
Посетитель
emorchat
757 дней назад
В машине помещаюсь...
Посетитель
wordlozo
757 дней назад
Парень ты случам на автовазе не работаешь сборщиком,инженером?))) интересно что будет если случится дтп...
Посетитель
rettuter
757 дней назад
Предлагаешь работу?))) Ничего не случится: 1. Металл толстый и при использовании по назначению держит на себе довольно большой вес. 2. При слабом ударе однозначно ничего не оторвёт. 3. При сильном ударе это будет уже неважно, поскольку машина не оснащена подушками безопасности (но металл всё равно выдержит) 4. При очень сильном ударе этот вопрос можно даже не рассматривать (см. предыдущий пункт), т. к. всё равно ничего не спасёт...
Посетитель
faitisur
757 дней назад
Где то на даче таких уголков много было, так же сделаю.Спасибо. Думаю что уголки между собой можно сварить сваркой.
Посетитель
comnefer
757 дней назад
Тоже вариант, но лишь бы не повело уголки от сварки и ещё очень точно стыковать надо когда варить будете. 
Посетитель
swuropco
757 дней назад
Я 110 килограмм вешу, думаешь выдержит? ;)
Посетитель
glanopri
757 дней назад
Тут есть другой нюанс - расстояние от сидушки до руля уменьшается (по вертикали) на те же 4 см, на которые поднимается сиденье. Учитывая твоё телосложение - а ноги у тебя мощные, думаю, что тяжеловато садиться в машину будет. А сами уголки, уверен выдержат, только прикрутить с достаточным усилием. 
 Реклама
Спонсор форума
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.