ВСЕГДА начинайте читать с первой страницы темы... тогда поймете о чем речь...

Гарантийный ремонт ваз 21214 м. Lada niva. Нива - выход из комы!

Реклама
Спонсор форума
Посетитель
newsgomi
758 дней назад
Посетитель
credevme
758 дней назад
Ну видос не вчера снимался. А снег ещё есть. В воскресенье мутили выезд (фотки и видос в контакте есть) так застряли в снегу!
Посетитель
rotttadu
758 дней назад
бля обязательно посмотрю)))))вы красавчики пацаны!!!!
Посетитель
neugolam
758 дней назад
ВЫ ДЕБИЛЫ ХУЛЕ ЧЕМЫРИТЕ НИВУ. САМИ ЕЗДИЙТЕ НА НЕЙ. ПИЗДУЙТЕ НА ИНОМАРКАХ ГОНЯЙТЕ
Посетитель
triburex
758 дней назад
По поводу вашей "лишней" проводки не докопались?
Посетитель
inapchoi
758 дней назад
Всем похуй. 
Посетитель
rorempmu
758 дней назад
+Shibargan странно) а то могли бы еще доебатся что ваша проводка спровоцировала поломки дифиринциала 
Посетитель
scigabor
758 дней назад
суПер ! сэнчо пингоу))
Посетитель
fintades
758 дней назад
надо было приемщику хуй под нос поднести 
Посетитель
landfavo
758 дней назад
Повезло вам гарантия прокатила .!!!! Ждем новые видосы про прохождние нивы .
Посетитель
walsgere
758 дней назад
Кому повезёт, у того и петух снесёт!
Посетитель
lasosump
758 дней назад
+Shibargan везет тому, кто везет ))
Посетитель
spinacal
758 дней назад
По ходу так и не научились делать легендарную Ниву. У меня 1984 года-такая же история произошла на 5 тыс.км. 
Посетитель
nandsehe
758 дней назад
никогда не расписывайтесь заранее, прежде чем забираете машину из сервиса или автосалона, у меня был случай, когда мне красили машину по каске, покрасили правда за 3 дня, прихожу он тоже говорит расписывайся, что типо претензий не имеешь по ремонту и машины, я говорю НЕТ, сначала машину покажите, а они машину падла поставили так, что она в полумраке была и горела там всего пару ламп в коридоре и я конечно не заметил и выехал на улицу, хорошо,что еще не успел за шлагбаум выехать, охраник документы проверял перед выездом, а я пока осматривал по хорошему машину и увидел что мне задний бампер чем то поцарапали, толи притерлись где то толи че, незнаю,  в итоге я не стал выезжать из шлагбаума и пошел к этому холопу, в итоге мне бампер только карандашем покрасили, т.к. сказали, что это опять ее нужно ставить на ремонт, снимать бампер и перекрашивать, я отказался, сказал аккуратненько карандашем заделайте, чтобы не было видно, т.к. времени не было, надо было ехать в деревню, но вроде до сир пор не заметно, но все равно осадок остался
Посетитель
mormimon
758 дней назад
На обычную любительскую видеокамеру. 
Посетитель
besnotou
758 дней назад
Не совсем понимаю зачем нужно было покупать машину, если всё время поливаете помоями Автоваз? Купите себе Кукурузника или Паджеро и тащитесь, кто не дает-то?
 Реклама
Спонсор форума
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.