ВСЕГДА начинайте читать с первой страницы темы... тогда поймете о чем речь...

Кнопка открытия багажника в салоне Lada КАЛИНА - Обзор

Реклама
Спонсор форума
Посетитель
dilceasu
758 дней назад
Посетитель
starunan
758 дней назад
+Pardus7490 S Не важно куда ставить... но если ставить в багажник придётся тянуть лишние провода...
Посетитель
taubudti
758 дней назад
+CompsMaster Здравствуйте. у меня калина седан 2008 года. я убрал в нем до меня поставленную сигнализацию. подключил заводской пакет и пульт дист. управления. пульт идеально работает. но кнопка закрытия и открытия замка дверей,(которая на обшивке двери водителя) при нажатии открыть двери , открывает и багажник. электрики не догоняют. я поменял электропакет(под задним сиденьем) , тоже самое. поменял кнопки на двери , все равно никакой реакции. Как мне быть?
Посетитель
landfavo
758 дней назад
есть проше схема подключения.
Посетитель
fintades
758 дней назад
+Сергей Сергеевич Я больше скажу есть машины где уже всё подключено! ;)))
Посетитель
swuropco
758 дней назад
С описанием все хорошо, вот только тип (номер) релюшки не указал. Реле дворников очень много но ни одного с такой схемой не нашел. Если можно номер? заранее благодарен!
Посетитель
franorin
758 дней назад
пздц 4 года "машине" - уже рыжая
Посетитель
dilceasu
758 дней назад
+Anonim WoT TV ВАЗ...
Посетитель
cylchena
758 дней назад
молодец. только активатор это обычный электропривод.
Посетитель
urbrutes
758 дней назад
вся система стоит 100руб
Посетитель
nontirep
758 дней назад
это точно
Посетитель
daycelri
758 дней назад
я сделал у себя по своей задумке, драйвер2 выложил, только не видео а текстом. а канал у тебя классный
Посетитель
tenpovea
758 дней назад
Можете рассказать как рабоиает процессор и видеокарта,
Посетитель
zamchale
758 дней назад
А это разве на школьном курсе информатики не рассказывают??? :))
Посетитель
kickcobo
758 дней назад
http://www.drive2.ru/l/3119234/ Всё намного проще.
Посетитель
pertihua
758 дней назад
Повезло твоей Калине с хозяином :) . Я когда-то тоже "извращался" со старой РЕНОшкой. Кучу всего заменил, кучу всего установил. Но это все лишь капля в море, по сравнению с нормальным "аппаратом"... Думаю, что в ближайшем будущем сменишь коня (или обзаведешься еще одним:)). Я, кстати, свою старую (первую) так никуда и не дел,  жалко как-то... Ностальгия... :)
Посетитель
arberlea
758 дней назад
Никогда не куплю автомобиль СНГ-шного автопрома)
Посетитель
biolacon
758 дней назад
+Dmitry Faifura А я вам и не продаю! ;)
Посетитель
comsiema
758 дней назад
я первый комент оставил))))спс за канал и классные видео,всегда смотрю
Посетитель
mingsudi
758 дней назад
Очередное Вам, ОГРОМНОЕ СПАСИБО!
Посетитель
neuhidge
758 дней назад
я тоже сделал подобную переделку только без кнопки так как активатор срабатывает на открытие принажатии и удерживании кнопки блокировки разблокировки дверей на водительской двери. но правда я не  делал напрямую чтобы активатор открывал непосредственно сам замок а сделал что бы не открывать и закрывать постоянно ключом багажник а нажал на ключе кнопку открытия двери и вместе с дверьми открывается но остается закрытой дверь багажника и соответсвенно закрыл и багажник тоже закрывается. ох думаю понятно написал))))
Посетитель
Alleex
819 дней назад
Реле задержки времени можно использовать и в другом. При автозапуске сигнале , через минуту печка начинает работать или фары . а видео про дачу где , очень интересно !
Посетитель
daicerus
758 дней назад
Сниму при случае ;) А может и нет... Дача не моя, а тёщи, разрешит сниму ;)
Посетитель
wasoramb
758 дней назад
ок !
Посетитель
occentia
758 дней назад
Кстати тяга неправильно стоит. На излом работает. Если при движении тяги меняется угол а тяга закреплена жестко в точке, нужна третья точка опоры.И можно использовать гибкий тросик. Хотя у калины все так сделано. В проекте хорошо а в металле одни косяки воплощены.
Посетитель
rempcosa
758 дней назад
сделай блокировку этой кнопки во время движения)
Посетитель
lupancau
758 дней назад
Такая же фигня.Машина 8-го года,актуатор поставил,всё открывается с пульта.Проверил 13й контакт на блоке-фиг там,ноль реакция.Кстати,открывается только с кнопки на ключе,на разблокировку на двери не реагирует.Как я понял на актуаторе минус постоянно,а управление идёт плюсом?Придётся провод по другому колхозить.
Посетитель
daicerus
758 дней назад
На Lada 21099 давно сделал что то подобное, стоит обычный актуатор для дверей, подключеный на выход второго канала простяцкой A.P.S. автосигнализации, и кнопка в салоне подключенная через реле ;)
Посетитель
browamec
758 дней назад
А может не покупать это?
Посетитель
nandsehe
758 дней назад
+андрей клещ Не наш метод :)
Посетитель
halfpopo
758 дней назад
на гранте сам замок грамотный. и не надо актуаторы мутить. И не проще его поставить на ваш багажник. Там и концевик и актуатор в одном пакете. я думаю что должно подойти ИМХО
Посетитель
suptecou
758 дней назад
+rcompsmaster Намного красивее предыдущей модели =)
Посетитель
trowapod
758 дней назад
+Михаил Пареченков http://ru.autogidas.lt/volkswagen-jetta-a5-sedanas-2013-0126449908.html на состояние 2014.10.15 чуть дороже калина 2 а точнее 507 917.835 руб. на сколько лучше калины 2 ?
Посетитель
amtisupp
758 дней назад
На тазиках, нет кнопки для открывания багажника в кабине????? Приходиться самому колхозить??? О Господи! спасибо тебе, что я родился на Дальнем Востоке :)))) 
Посетитель
safoutal
758 дней назад
Уже есть :)
 Реклама
Спонсор форума
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.