ВСЕГДА начинайте читать с первой страницы темы... тогда поймете о чем речь...

Лада калина. Запуск двигателя в мороз -36

Реклама
Спонсор форума
Посетитель
hteragat
695 дней назад
Посетитель
congwyfe
695 дней назад
Какое замечательное ощущение: "ПОЛНЫЙ БАК"!!!
Посетитель
cylchena
695 дней назад
Заводил в -37 сам лично,ночью машину не грел,грел вечером где то часов в 22:00.Акуму 5 лет .Машину было жалко но надо было ехать.
Посетитель
neycollo
695 дней назад
машина теплая была!!!!
Посетитель
taubudti
695 дней назад
хуль вы там дибилы пиздите?что у кого была такая и не заводилася(по крайней мере 1 комент был такой про калину)?!если у тебя руки кривые в этом ведь ни кто не виноват!я тоже не жду когда инжектор подкачает и не разу меня не подводила в мороз всегда зимой ездил!так что ебло прикройте!кто если за машиной следить не может в этом АВТОВАЗ не виноват!если вы тока привыкли в телефоне сенсор нажимать и педаль в пол и поехали а потом сыпится у вас!у меня 99 в температуру -40-46 заводилася!хотя я конечно всю ночь бегал каждые два часа прогревать потому что нужно было в другой город ехать с утра!
Посетитель
aslyting
695 дней назад
что дребезжит? на 28 секунде это дребезжание заметно усиливается. У меня такая же проблема, а источник найти не могу.
Посетитель
prodapup
695 дней назад
зачем на ручнике машину держать? что бы колодки примерзли? она после мороза, там ходовая настолько загустела ее хуй с места руками столкнешь.
Посетитель
skyrpoto
695 дней назад
Подскажите ка кназывается(болезнь,зависимость или т.п.) Очень люблю заводить двигатель в - температуру! Особенно заз )))
Посетитель
teafinme
695 дней назад
После того как машина завелась в мороз обороты зашкаливают за 2000 а здесь около 1600.Машина не более шести часов стояла в морозе.
Посетитель
siuvarba
695 дней назад
Есть одна не стыковка на этом видео. На 12 секунде включается зажигание, 13 секунда начинает крутить стартер. Автор пишет, машина простояла на морозе 12 часов. Скажу точно, машину завели, потом заглушили, видео снимали на повторном пуске. Даже не подождали что бы насос накачал топливо. Простояв 12 часов и не подкачать топливо, абсурд. Стрелка указателя температуры, на моей Приоре в мороз далеко в низу. На видео показывает градусов 45. Не спорю, моя Приора в мороз заводится отлично. А на видео как летом.
Посетитель
snipasex
695 дней назад
+Михаил Пареченков, если обидел извини, написал о том, что увидел. Если в видео все правда, еще раз извини.
Посетитель
gersesis
695 дней назад
+Николай Николаенко А так же хочу вас дополнить. У автора за 30/40 секунд машина опустила обороты с 1500 до 1100. За такое время это зимой не реально на холодном двигателе. Я думаю это фейк
Посетитель
amlanria
695 дней назад
а что, есть двигатели которые в -36 не запускаются????
Посетитель
earasdau
695 дней назад
хороший двигатель)у меня так же в-37 запускается(буквально позавчера),до этого 12шка была ее даже в -28 не было смысла трогать.
Посетитель
teafinme
695 дней назад
и не одного дышка, зима у вас шикарная!) грел часа 3 назад, вот и все!
Посетитель
muntineg
695 дней назад
если холодная,чё не подождал когда насос накачает?
Посетитель
atabblac
695 дней назад
не а самое главное что ручник не примерзает!!! в - 36 !!!)))))))
Посетитель
murlamac
695 дней назад
а масло какое?
Посетитель
tragasaz
695 дней назад
канешь теплая, она обороты быстро до 1100 скинула
Посетитель
peaturni
695 дней назад
там по ходу на датчик темп.кто то фреоном брызгает))))))
Посетитель
zamchale
695 дней назад
+Malik Mahmudov Да им похер, заладили: "теплая, теплая."
Посетитель
spilades
695 дней назад
Ну запустил мотор, а дальше что? поедешь? Тормозуха замёрзла, стойки колом стоят! Зачем в такой мороз машину брать, чтобы потом все цилиндрики вкруг поменять, и стойки? НЕ ПОНИМАЮ!!!
Посетитель
envishea
695 дней назад
+Владимир З с чего она замёрзнет то, тормозуха? она до -45-50 спокойно держится, и ничего твоим цилиндрам стойкам не будет, если ты сначала проедешься первые 1,5-2 км тихо, чтоб прогреть подвеску и масло в амотизаторах, а уж потом можно и гнать
Посетитель
lepatech
695 дней назад
У меня было это карыто оно в -30 не заводится а в 36 и подавно не завидется
Посетитель
ryosofca
695 дней назад
+Александр 007 если я щенок для тебя, то тебе тогда должно быть лет 50 минимум)))) Ладно потуши свой разъезженный пукан, мне так то похуй на тебя и чё ты там пишешь)
Посетитель
wasoramb
695 дней назад
велосипед у него.. без седла. че доебались )) 
Посетитель
inapchoi
695 дней назад
У меня десятигодовалый двенарь в -37 заводится примерно так же, жигули вообще на завод хороши
Посетитель
applatlo
695 дней назад
Машина на ручнике в ( -36 ) недоброе утро ! :) 
Посетитель
riemalat
695 дней назад
и на это убить почти 2 минуты из жизни!!!!хрень какая то
Посетитель
kickcobo
695 дней назад
Дисплей компьютера нечетко показывает, видать и вправду мороз, а автор походу и есть твой сослуживец-жопный дышатель!
Посетитель
arberlea
695 дней назад
Так держать, только нихуя датчик температуры обороты почти до 1700 поднял, в принципе так и надо, судя по температуре окр.воздуха
Посетитель
travrare
695 дней назад
электро подогрев двигателя он же котел любое гавно в любой мороз заводится
Посетитель
tradunav
695 дней назад
И где он там -36 увидел? Я свою в -34 заводил, после 50-ти градусного мороза )
Посетитель
sangfiba
695 дней назад
причём она уже работала абароты сразу почти пали
Посетитель
nenulanc
695 дней назад
ну пускай даже 30 что мало что ли 36 и хули переборчил, суки сразу хамить надо!
 Реклама
Спонсор форума
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.