ВСЕГДА начинайте читать с первой страницы темы... тогда поймете о чем речь...

Диагностика и коды ошибок комбинации приборов Лада Калина и Приора

Реклама
Спонсор форума
Посетитель
snakenin
757 дней назад
Посетитель
renextli
757 дней назад
здравствуйте..у меня не горит сигнал (пищалка) заднего хода Лада Калина универсал 2012 года 1.4 16 клп..как починить ..спосибо
Посетитель
cuficniu
757 дней назад
Подскажи что делать горит восклицательный знак и abs, жидкость есть!Но каким то волшебным образом иногда прекращает гореть и все работает потом снова!В чем причина не подскажешь?за ранее спасибо!(Авто Лада приора 2009 г/в "люкс")
Посетитель
ntegalaf
757 дней назад
жидкость есть!На крышке бочка снимал контакты одевал обратно то есть скидывал работало потом и это перестало действовать
Посетитель
starunan
757 дней назад
здравствуйте.у меня не работает сигнал (пищалка) когда включаю задний ход..Лада Калина универсал 2012 года 16 клп. помогите как испарвить.спосибо
Посетитель
inchibon
757 дней назад
Пацаны ошибка 4 не проходит, сбрасываю потом опять появляется, че посоветуете сделать?
Посетитель
wierense
757 дней назад
Привет убрал с панели приборов все ошибки но а спидометр так и не заработал менял датчик все ровно также не работает
Посетитель
mistware
757 дней назад
+Алексей Горай У МЕНЯ СТРЕЛКА СПИДОМЕТРА ЗАДЕВАЛА приборку. посмотри
Посетитель
myoconti
757 дней назад
Автор спасибо! Очень помог!+1
Посетитель
tragasaz
757 дней назад
а если каж ошибки выходит 10 что это такое
Посетитель
mingsudi
757 дней назад
Спасибо всё получилось как на видио. ошибка сбросилась.
Посетитель
espronol
757 дней назад
у меня прошивка. 4.2. .и появился вот такой набор ошибок. 3. и. 4 ..ято делать ..и еше естль в этом что то серьезное..
Посетитель
raramsea
757 дней назад
почему на диагностики лампа абс не загорается и треугольник с восклецательным знаком
Посетитель
reimenda
757 дней назад
Здравствуйте лада калина заливает свечу 3 цилиндре форсунка постоянно льет бензин поменял форсунки все ровно льет что делать?
Посетитель
chinilim
757 дней назад
2 — напряжение бортовой сети превышает норму; 3 — обнаружена ошибка датчика уровня топлива. Возникает в случае, если в течении 20с наблюдается обрыв цепи датчика. 4 — возникла ошибка датчика температуры охлаждающей жидкости. Появляется, если в течении 30 секунд обнаружен обрыв в цепи. 5 — в автомобиле обнаружена ошибка датчика наружной температуры.Если в течении 20секунд отсутствуют показания датчика, появляется «-С»); 6 — обнаружен перегрев двигателя; 7 — аварийное давление масла; 8 — ошибка, либо неисправность тормозной системы; 9 — низкий заряд аккумуляторной батареи; Е — определение ошибки в пакете данных, заложенном в EEPROM
Посетитель
brekerin
757 дней назад
Не работает кнопка ресет и переключения компа в чем может быть причина? 
Посетитель
chinilim
757 дней назад
Может коды ошибок сбрасываются, а чек так и не тухнет((( 
Посетитель
triburex
757 дней назад
Можно попробывать клейму акб скинуть на минутку. Если не серьезная ошибка , должно помочь...
Посетитель
numkarop
757 дней назад
Можно попробовать, но только после сбрасывания ошибок на понели приборов...
Посетитель
inapchoi
757 дней назад
Все получается, а у кого не получается у того руки из жопы растут :)
Посетитель
waiconra
757 дней назад
Нихера себе.Я не в курсе ребята.
Посетитель
amslumva
757 дней назад
Не получается! Делаю все по инструкции. Приборы гуляют, вроде как диагностика идет, а затем появляется пустой экран и далее как обычно - расход, часы, пробег и т.д.
Посетитель
safoutal
757 дней назад
вот у меня версия 2.0 чёто несбрасывает ошибки как в ней интересно
Посетитель
etinpreh
757 дней назад
помогите не могу сбросить на калине ошибки у меня версия 2.0 а у тебя 3.0 может видел где и как на версии 2.0 сбросить ошибки при удершки нет сброса суточника он тупо листает дальше
Посетитель
neygofor
757 дней назад
goldenmilione посоветуйте что делать. Версия прошивки 1.9 как обновить на большую версию и есть ли в этом смысл? Вопрос второй сделал диагностику у меня следующие ошибки 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 и какая то E  - это очень критично если все в ошибках и что делать. Машина работает хорошо, пробег 32000км, 5лет
Посетитель
dresimdi
757 дней назад
+kyp328 у меня такая же фигня. Прошивка С0.1
Посетитель
coddpasi
757 дней назад
2 — повышенное напряжение бортовой сети автомобиля 3 — ошибка датчика уровня топлива (если в течение 20 секунд определяется обрыв цепи датчика) 4 — ошибка датчика температуры ОЖ 5 — ошибка датчика наружной температуры 6 — перегрев двигателя (критерий для срабатывания акустического сигнала выполнен) 7 — аварийное давление масла 8 — дефект тормозной системы 9 — аккумуляторная батарея разряжена
Посетитель
tirspafi
757 дней назад
Эм а пробег не сбрасывается? 
Посетитель
dilceasu
757 дней назад
Где расшифровка ошибок?
Посетитель
earasdau
757 дней назад
в подписи ссылка есть. в блоге статья посвящена этому! В поиске по сайту найти можно!
Посетитель
noutiter
757 дней назад
Как вырубить диагностику?
Посетитель
suptecou
757 дней назад
она автоматически выключается сама секунд через 15 ли просто выключить зажигание!
Посетитель
saddvide
757 дней назад
хрената
 Реклама
Спонсор форума
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.