ВСЕГДА начинайте читать с первой страницы темы... тогда поймете о чем речь...

Волга: К-151 и шланги. АНТИремонт

Реклама
Спонсор форума
Посетитель
couperni
665 дней назад
Посетитель
neynamer
665 дней назад
если  из  солекес  то  21073   с  тж  110  115   с вж  165  125  а  21041  тоже  хорош  но нет  там  ВРУОЗ   а  самы  крутой   это родной  его  4178-40  смотрите  мое  кино  там  все  есть  
Посетитель
ercalnea
665 дней назад
+Наиль Порошин здравствуйте наиль! У меня газель двигатель4021 поставил новый к151 л двигатель работает не ровно свечи провода все в порядке насчёт зажигания не уверен. Такой вопрос выдергиваю шланг с вакуума трамблера ни каких изменений нет так и должно быть ?шланги подсоедины правильно ,должен ли сосать воздух с верхнего штуцера ?
Посетитель
uctarcea
665 дней назад
Здравия желаю Мухамедыч Ответьте пожалуйста на вопрос .К-151 Д а куда там соединять шланг отбор разряжения на вакуумный регулятор который идёт с трамблёра так как на этой модели карбюратора только один вход под шланг если сравнить с к-151.??
Посетитель
talldecu
665 дней назад
У меня Газель Двигатель 4215 сотка у меня стоит К-151 и мне подарили карбюратор новый с ДВС 406 т.е. К-151Д можно ли его ставить на этот ДВС?? Различия у них как я понял, разные жиклёры и у к-151 впрыск только в одну камеру а на К-151Д в обе камеры и у К-151 шланги на холостой ход и на вакуумный регулятор который стоит на трамблёре а на К-151Д выход только один я понял он идёт на регулятор холостого хода а куда соединять вакуумный регулятор?? С уважением ваш подписчик из Караганды.
Посетитель
manpolec
665 дней назад
Добрый день, подскажите для чего эта рециркулиция нужна и как проверить работаспобность клапа
Посетитель
clasefsa
665 дней назад
Здравствуйте Наиль! А как подключить шланги если имеется пневмоклапан?
Посетитель
korsvego
665 дней назад
Хорошо поищу ролик спасибо.
Посетитель
skyrpoto
665 дней назад
+Наиль Порошин Подключал в обход пнев. клапана. Машина глохнет. Куда ещё можно посмотреть? Карбюратор перебрали все почистили.
Посетитель
susthoci
665 дней назад
Кто подскажет, должна ли быть толстая прокладка между двумя частями карбюратора??? часть с дроссельными заслонками и верхней частью ??? И нужна она там и для чего она???
Посетитель
saddvide
665 дней назад
о, спасибо! Искал это видео, чтобы убедиться, что я правильно всё подключил) 
Посетитель
daicerus
665 дней назад
Ребят если взялись сравнивать эти две разные машины! то хотя бы резину подобрали по массе авто (нива 1200кг а УАЗ 1800) тоесть резина на УАЗе должна быть на 36,по сравнению с нивой 32.Хотя нивы на таких колёсах долго не ходят.Нива  легковой автомобиль повышенной проходимости.УАЗ  грузопассажирский автомобиль повышенной проходимости (внедорожник) так что не беритесь заниматься этим грязным делом!
Посетитель
spinacal
665 дней назад
д.Найль   ПОДСКАЖИТЕ карбюратор к151 газель. Было так, газ в пол и движок душило. На дороге машина ели шла.Почистили. Вроде работать стало лучше, но одно, но струйки из чайника бьют прям на заслонки в итоге в коллектор капельки.Ведь так не должно. Носик не погнуть, диафрагмы целые, струйки чёткие а такая фигня. Это особенность карб. хорошей струей поливать на заслонки ??
Посетитель
tuconbio
665 дней назад
НАИЛЬ ПРИВЕТ !!! вот вижу нш коммунистический человек !!!!
Посетитель
snakenin
665 дней назад
поучительно п в верх
Посетитель
natgetat
665 дней назад
Спасибо Наиль за ролики по ремонту. Подписал на ваш канал. Оказывается тоже бардак был, хотя и не я устанавливал шланги.
Посетитель
halgooga
665 дней назад
Наиль.. приветствую!!! у меня волга... 10ка.. расход почти 20ка на сотню... карб перебрал.. досих пор клавиши настроить не могу.... карб к151с... пока испытываю,но ложаюсь.... подскажи пожайлуста... как быть!?.. СПАСИБО!..
Посетитель
neygofor
665 дней назад
+skorpions nezloi   ну  что вам сказать  Часто жалуются мне не  К151  по расходу   Ну  мне не понятно , когда его делали то наверное   укладывались  в заявленный расход ,а  то просто не  разрешили бы  выпускать такой  карбюратор  ну  попробуйте  поиграть с  жиклерами  первой камеры   если машина едет хорошо  то можно потихоньку  убавлять т ж  1 к   и может  расход  вам понравится  
Посетитель
pronenfi
665 дней назад
дядя Наиль у вас нет видео о настройке карбюратора к126г? очень надо! плавают обороты.
Посетитель
taiteres
665 дней назад
а куда цеплять если нет экономайзера, у меня только один шпенек откуда ты первоначально выдернул шланг и у меня с трамблера прямо на него идет, газ 2410 к151
Посетитель
maelachi
665 дней назад
Здравствуйте, Наиль! К-151 карбюратор, физически отсутствует подсос, тоесть место куда крепится трос. Как правильно эти детали называются - не знаю. Летом постоянно ездил понятно без подсоса и заводилась по следующей схеме: 2-3 раза нажимал педаль газа во время прокрутки стартера. Крутил стартером 3 раза, на 3 - заводилась. Тоже волга и 402 мотор. Как быть в холодное время? возможно ли заводиться без подсоса или нужно искать недостающую деталь? Спасибо за ваши видео! Расход 11-12 литров у меня.
Посетитель
tragasaz
665 дней назад
смотрю я на этого мужика ... наряду с детскими незначительными ошибками - богатейший жизненный опыт и желание делиться знаниями ! оценка 5+++++++++++ ! одно слово молодец !! напоминает школьные  массовые занятия по автоделу ! если путину не надо то народ самоорганизовывается  !!! вперед Наиль ! ты делаешь очень важное дело !
Посетитель
nenulanc
665 дней назад
Спасибо  Георгий  ты  меня  правильно понял  ,нам  старикам жить то осталось   три  понедельника   нахрен  мне  этот  багаж  знаний  там  а в  аду  а  в  рвй  я  очень  не хочу  ))))))
Посетитель
amgobneu
665 дней назад
+Наиль Порошин послание получил ! спасибо за уроки и опыт !спасибо за внимание к молодежи !!!
Посетитель
marsepel
665 дней назад
спасибо у меня правда уаз,а не волга ,но у меня никогда ещё не стоял 151 карбюратор,вот сейчас решил установить,так как поставил газобалонное оборудование.И благодаря вашему видео-это стало легче много вопросов отпало.
Посетитель
siuvarba
665 дней назад
Ещё раз Здравствуйте Наиль! Вот на этом видео как раз тот момент про что я имел в ввиду(про винт упора дросселя), я его как то крутил туда-сюда и не знаю как поставить на правильное место чтоб отрегулировать!!! Заранее Спасибо!
Посетитель
chinilim
665 дней назад
у меня беда с печкой плохо греет.дует чуть теплым воздухом когда прибовляешь оборотов  воздух становится теплее. а патрубки горячие.  что мне делать?
Посетитель
ojchebul
665 дней назад
Коля Николаев, проверять как протекает жидкость через радиатор печки, возможно где-то образовалась паровая пробка или забито большинство сот в радиаторе. И проверять как воздух проходит через радиатор.   
Посетитель
reimenda
665 дней назад
Да, в принципе вы правы. Но тем не менее это сплошь и рядом такие косяки и нет нигде руководств по ремонту и настройке ,Часто путают патрубки на К151 где отбор вакуума на ЭПХХ , а где отбор вакуума на трамблер А здесь точность очень важна 
Посетитель
leumesbi
665 дней назад
завели хотя б движок..
Посетитель
bowmeper
665 дней назад
Наиль, у меня 07-20. жиклеры как та написал.Про заглушеный винт не догоняю, а про 2 способ все понял. Сейчас у меня там 50 стоит. Завтра сделаю. Еще вопрос можно? Утром завожу ее колбасит(и на подсосе и просто газую). Поработает чуть и все хорошо. Переливает ? Игла не держит? Просто бенз жалко наверняка в трубу летит. Или есть другие причины?
Посетитель
chedacca
665 дней назад
Алексей Дорогой ! слушай сюда стой там Попробуй шарик в канал перепуска топлива УН .2е Поиграй углом опереж зажиган в разные стороны понемногу это помогает Если нет мы применим адекватные меры и заставим твою шаху пырять 
Посетитель
chifanra
665 дней назад
спасибо всем, все исправил
Посетитель
susthoci
665 дней назад
Странно как зачем? Если струя короткая то провал обеспечен . А жиклеры то какие стоят говоришь Озон 07 или 05 говорим говорим а о чем ? если провал надо узнать чего не хватает .Для этого надо чуть подсосик вытянуть и она поехала без провала ,значит нехватка топлива ,надо добавить жиклер леганца .Далее если на переходных провалы надо винтом производственной настройки подрулить (завернуть ) и перех обогатиться и будет лучше 
Посетитель
neycollo
665 дней назад
Тут скорее не антиремонт, а просто незнание принципа работы системы ХХ и ЭПХХ в 151. Я когда купил К151С, тоже долго раздумывал что к чему, лишь при поиске в интернете нашел какие штуцера нужно закольцевать, а какой заглушить. Ситуацию ухудшает также отсутствие заводских рекомендаций по закольцовке ЭПХХ.
 Реклама
Спонсор форума
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.