ВСЕГДА начинайте читать с первой страницы темы... тогда поймете о чем речь...

Волга 21 (ГАЗ 21М) Реставрация за 50 дней.

Реклама
Спонсор форума
Посетитель
ytrapquo
635 дней назад
Посетитель
verrifas
635 дней назад
+theEazy RB в случайных сервисах было сделано 6 лет назад
Посетитель
portgimo
635 дней назад
Зачем ты ее чорной сделал?
Посетитель
starunan
635 дней назад
Я кончил наблюдая )))) Шучу, машина класс!!
Посетитель
lasosump
635 дней назад
да, именно. Через эту Волгу познакомились с человеком из студии Bazelevs VFX, которая готовила спецэффекты к ленте "Черная молния"
Посетитель
kadmoola
635 дней назад
50 дней - крайне малый срок. А в чем состояла реставрация? Неужели в этот срок уложились вместе с покраской кузова и перехромировкой?
Посетитель
kadmoola
635 дней назад
Оленя там не должно быть.
Посетитель
verrifas
635 дней назад
@UR3QMQ1 Вы правы. Волга эта - подарок от директоров филиалов компании ее владельцу в Н-ске. Делалось все в секрете. Вдруг звонок моему коллеге, когда шла 3-я неделя реставрации: - "Как там моя машина?" -"Которая? Ман, Вольво?" - "Да нет, Волга черная" (узнал, кто-то проболтался). "Олень будет или нет?" - Нет, это 3-я серия. Оленя не полагалось. - Хочу оленя и не колышет! Вот после этого Олень был найден и закреплен на расст-ии кажется 87 см от кромки капота, по книжке.
Посетитель
oncycobb
635 дней назад
молодец,дружище!!!! я вот тож Газ 21 делать буду. сам ))
Посетитель
unreecom
635 дней назад
@alfred024 Спасибо! Скоро представим Москвич 401. Хотя мне давно хочется построить что-то неоклассическое на современной базе.
Посетитель
mormimon
635 дней назад
Мне досталась машина с двигателем после капитального ремонта. Купили по объявлению за 25 тысяч. Машина - подарок человеку, которому уже нечего придумать что дарить.
Посетитель
tragasaz
635 дней назад
на момент съемки видео у машины еще были недоделки: были утрачены (восстанавить было невозможно в те короткие сроки) - хромированные вставки на обивке дверей - они разделяют зону разных материалов на двери. И меня очень удивило, что капот изнутри не усилен - петли крепятся к тонкому металлу - за этим не досмотрели - капот выгибается в месте их крепления. Но в целом я рад что выведение "в яичко" удалось - на фотофайле есть ряд фото в процессе работ. Состояние кузова печальное.
Посетитель
liocacom
635 дней назад
Ну это же просто красава!
Посетитель
couperni
635 дней назад
отлична! Тока на полу ковролинчика или ковриков сереньких новеньких не хватает..
Посетитель
cietinpo
635 дней назад
Хорошо смотрится
Посетитель
tatbrege
635 дней назад
@pavzelek @pavzelek около 320 тысяч бОльшая часть - стоимость перетяжки салона и покупка деталей интерьера и хрома снаружи - покупалось дорого, т.к. не было времени торговаться и искать напрямую у производителей ретрозапчастей. И в итоге покупали в Питере. Кузовные работы, как ни странно, всего 55 тысяч. Почему? Уметь работать нужно, а не раскачиваться месяц в стиле российских кузовщиков-маляров.
Посетитель
halgooga
635 дней назад
@korg1977 Но с оленем тоже очень хорошо!!! 
Посетитель
trowapod
635 дней назад
Что делалось - можно посмотреть на фотофайл.ру, поиск по нику Korg77, делалось естественно одновременно в нескольких сервисах. То есть в одном разобрали салон и начали перетяжку, в другом - занялись кузовщиной. По фото всё станет понятно
Посетитель
slimanca
635 дней назад
Ну прям открытие сделал. Я написал, почему он появился
Посетитель
amslumva
635 дней назад
@korg1977 человек достоин этой машины?
Посетитель
numkarop
635 дней назад
@korg1977 и 4x4
Посетитель
glowutti
635 дней назад
настоящий шедевр красиво!!!!!
Посетитель
mindbode
635 дней назад
каким бензином её заправляете??
Посетитель
neugolam
635 дней назад
Плафон салона с 24-ки, накладки на пороги не оригинал. А так вполне достойно сделано. Зачет )))))
Посетитель
Alleex
697 дней назад
nice
Посетитель
peaturni
635 дней назад
просто супер!
Посетитель
reimenda
635 дней назад
I'm from Romania,when i was a kid this was my car dream and you can laugh i have a Mercedes CLK but GAZ21 is still the car i want to buy one day..a custom made. 
Посетитель
mindbode
635 дней назад
@superRem78 This car was a gift for our friend for his 40th birthday :) He has w221 s500 and so on. He told, that when he was child he wanted such black "KGB car". So, we buy on and restore one.
Посетитель
snipasex
635 дней назад
хороша машина,молодцы
Посетитель
scarrebu
635 дней назад
не машина, королева красоты!
Посетитель
tragasaz
635 дней назад
@graftsman Что есть - 80й. ДВС без изменений.
Посетитель
bowmeper
635 дней назад
Классно сделано! Молодцы, вот только олень на капоте на Волгах с радиаторной решеткой аля "китовый ус" уже не устанавливался, была маленькая капелька - заглушка.
Посетитель
swuropco
635 дней назад
могу предоставить свой м401 для эксперимента о нем тут moskvich-401 . ru
 Реклама
Спонсор форума
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.