ВСЕГДА начинайте читать с первой страницы темы... тогда поймете о чем речь...

Тест-драйв ГАЗ М20 Победа

Реклама
Спонсор форума
Посетитель
biokarin
609 дней назад
Посетитель
browamec
609 дней назад
Ээээ а я так и не воткнул!Что за кпп?Там что полуавтомат или как????
Посетитель
coddpasi
609 дней назад
Настальгия! Хоть посмотрю , от нормального человека, адекватное видео, если поездить не придётся. Спасибо!
Посетитель
rorempmu
609 дней назад
Есть у меня такая. В 91 году после армии купил 2 штуки. Из 2-х одну собрал. 53 год по докам. Сейчас на даче в виде пикапа ( подрезал боковины, загнул крышу, подварил,подклепал) получился пикап с кабиной и кузовом. Кузов досками оббил. Все родное- мотор, мост, коробка ещё из пола, не на руле, на руле стали делать в конце 53-го. Ездит, возит грузы.Кстати не складывается,как опасался. 3 бочки воды в кузове- 600 кг+ сами бочки и я,всего 800кг, на первой на холостых уверенно едет!!!!
Посетитель
poucusro
609 дней назад
Нормальная машина один знакомый на ней ездит,от дедушки досталась,говорит нафиг ему иномарка эта надежней.
Посетитель
tirspafi
609 дней назад
первоначальное названия было Родина у этого автомобиля, потом товарищ Джугашвили, сказал почем Родину продовать будем и сделали названия победа)
Посетитель
coltteli
609 дней назад
Победа-красавица!
Посетитель
daicerus
609 дней назад
А откуда вы берёте эти старинные авто?
Посетитель
gersesis
609 дней назад
+Жигули РУЛЯТ!!!! Музей
Посетитель
trimungo
609 дней назад
Зенкевич, ГАЗ-21 "Волга" едет 130 км/час, а не более 100 км/час, как Вы говорите. Надо бы уточнить, при каком двигателе это у Вас. При победовском двигателе опять-таки не менее 115. Да и что мне Ваши утверждения, если при мне "Волга" ГАЗ-21 легко держала при 5 седоках 120 км/час на 100 - километровой трассе Вильнюс - Каунас.
Посетитель
taplacoo
609 дней назад
turejau tokia senele, buvo mano pirma masina, trauke geraj buvio su gaz21motoru...
Посетитель
oncycobb
609 дней назад
На первых Победах (1946 г.) стояли двигатели ГАЗ-11, 6 цил, копия американского двигателя Додж Д5, но расход топлива получился большой, и для Победы сделали 4-х цил. версию ГАЗ-11, но при этом мощность дв уменьшилась, из за чего машина разгонялась медленно.
Посетитель
assss
609 дней назад
Nicht nur Deutschland hat Schöne Autos gebaut.
Посетитель
busfanal
609 дней назад
У моего родственника такая была,а ещё волга 21,24 и москвич 407
Посетитель
glanopri
609 дней назад
Вот так Победа! я собрал 320 л.с купе!
Посетитель
zamchale
609 дней назад
У моих соседей на даче в гараже такая стоит
Посетитель
occentia
609 дней назад
+Dmitry Boevoy спроси не продают?
Посетитель
acgezehn
609 дней назад
Вообще то мне её обещали продать.
Посетитель
starunan
609 дней назад
One of my dream cars.  There's only one in the United States right now, maybe in the whole western hemisphere.  I'd love to import the second one.
Посетитель
wortadic
609 дней назад
В тормозах нет гидроусилителя? А у кого он есть?
Посетитель
cylchena
609 дней назад
Мы можем делать хорошие машины и сейчас,но не хотим.
Посетитель
clasefsa
609 дней назад
" Победа" - любимица целого поколения автолюбителей и профессионалов.Многие из Побед прослужили по 40 - 50 лет,рубеж недостижимый для любого современного автомобиля. А насчет обзорности так посмотрите хронику московских улиц тех лет. Машин то было не так то уж и много.Мне посчастливилось поездить на Победе, с родным двигателем . Впечатления самые хорошие.Ход очень плавный, разгон не очень интенсивный но уверенный. Особенно хороша победа на проселке,благодаря большим колесам( и большому дор. просвету) и плавному ходу. Отличный был автомобиль. И зимой тепло правда только в движении, моторчик дует только на стекло.
Посетитель
earasdau
609 дней назад
+Николай Тригуб любители сравныть жопу с пальцем снова в эфире КАК можно сравнивать машину 50х годов с современными? вы головой думаете или одним местом? современные жрут в два раза меньше, едут в два раза быстрее, поворачивают и тормозят в три раза лучше это надо понимать и сохранять хотя бы часть адекватности надежность идет от примитивности когда все простое как забор, а крутящий момент двигателя и мощность двигателя на уровне жоповозок в кредит - чему там ломаться?
Посетитель
teiparmo
609 дней назад
+Михаил Николаев Вы хоть поняли о чем написали и к чему Ваши бурные эмоции.Ваши современные хороши никто не спорит. Но речь о раритете, а не о сравнении. Да, я написал о 50-ти годах эксплуатации. Но покажите мне живые Опели ,Фольксвагены 70-80-х годов .Они более редки чем "Победы". И кстати ВАЗы 2000 -ных менее надежны "Побед"50-х. Хотя иномарки имеют ресурс в разы больший "Победовского".А Вас попрошу в следующий раз отвечать на комментарии хотя бы на трезвую голову и тогда и бури эмоций не будет.
Посетитель
disvaven
609 дней назад
далекий предок chrysler pt cruiser:)
Посетитель
nenulanc
609 дней назад
На 2:36 минуте после остановки качается как ... на ней амортизаторы были ?? или просто ушатаны ??  
Посетитель
flatadom
609 дней назад
Были. Рычажные. :( На первых Волгах тоже стояли рычажные. Телескопические появились позже.
Посетитель
tuconbio
609 дней назад
Да, это болезнь почти всех стареньких рычажных амортизаторов... Им нужен постоянный контроль и профилактика, либо замена, если не жалко автомобиль. На самом деле они очень даже эффективны, но только до начала износа... Потом автомобиль как раз заваливается и прыгает постоянно - на большой скорости можно из-за этого попасть в ДТП
Посетитель
logpmeri
609 дней назад
fajne auto ... u nas w Polsce nazywano je FSO Warszawa ... 
Посетитель
vatihelp
609 дней назад
Это ГАЗ М20В
Посетитель
diabonte
609 дней назад
Посмотрю я, как майбах поедет в 50 лет. Гы, а может и не посмотрю(((
Посетитель
siuvarba
609 дней назад
Жалко что такие машины не продоются,я думаю эти машины стоит около 8000рублей в современном магазинах
Посетитель
flamkuga
609 дней назад
Ты дибил это раритет
Посетитель
liocacom
609 дней назад
+Данила Жуков Жалко что мозги не продоются,я думаю эти мозги стоит много рублей в современном магазинах.
Посетитель
faitisur
609 дней назад
калымага
 Реклама
Спонсор форума
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.