ВСЕГДА начинайте читать с первой страницы темы... тогда поймете о чем речь...

Москвич с двигателем от ГАЗ 53

Реклама
Спонсор форума
Посетитель
murlamac
696 дней назад
Посетитель
fairynan
696 дней назад
+Саня Салтыков это ты мне написал? Если да подскажи к чему это ты?
Посетитель
oncycobb
696 дней назад
+Дмитрий Путин процентов на 90 движка BMW M60 или M70 немчура же.
Посетитель
trimungo
696 дней назад
какой нахер москвич и двигатель ГАЗ 53 в германии? Вы посмотрите на бампера и задние фары, разве это москвич?
Посетитель
acgezehn
696 дней назад
+MrAlexUssR Хех, во-первых, никаких ссылок я не удалял(Если ты не знаешь, что ютуб удаляет почти все ссылки, то ты пиздец какой умный). Во-вторых, за школоту ответишь)
Посетитель
loyreapi
696 дней назад
+Степан Педалькин Место учебы: Лицей №1553 Ссылки ютубовские, ютуб не удаляет. Так что мимо - взрыватель какашек... 
Посетитель
gnacadto
696 дней назад
да поф какой двигло;) главное втулили и приятно бормочет:) и на старте очень даже бодро ушел:))
Посетитель
ruivabca
696 дней назад
пока не увижу подробный отчет именно по этому москвичу и мотору, который в нем стоит, буду говорить, что это видео - откровенная подстава и провокация.
Посетитель
vasya
1438 дней назад
Это видео из 1913 или 2013 года? Почему такое говенное качество? Силуэты какие-то млять шевелятся :(
Посетитель
linutdia
696 дней назад
москвич он и в африке москвич, хоть от майбаха туда движку поставь а ехать он будет только прямо...
Посетитель
frinobor
696 дней назад
Вообщето я его знаю, и у него стоит двиг мост и подвеска вся по кругу вместе с тормозами от камара зет28, и парни нехер гадать не те времена!.
Посетитель
tuconbio
696 дней назад
This was recorded somewhere in Germany, East Germany I guess. The announcer talks with a slight Thuringian or Saxonian accent. Nice footage!
Посетитель
tirspafi
696 дней назад
По звуку вроде похож ) но ...
Посетитель
grasexre
696 дней назад
С твоей волгой не сравнить)
Посетитель
portgimo
696 дней назад
У меня вопрос, где двигатель? 53 там явно не стоит, он просто не влезет.
Посетитель
nasenlia
696 дней назад
у москвича и свой двигатель был неплохой, поэтому газ - не газ, а смысл переделок? и действительно - по звуку что то 6 цилиндровое.
Посетитель
crucovma
696 дней назад
там не ЗМЗ-53, ну никак не он
Посетитель
natgetat
696 дней назад
Автор данного ролика не является его владельцем.Короче нет там движка от Газона и близко. Там торчит движок от FORD V8, сам Мось немецкий и имеет постановку на учёте. Я как то с этими парнями переписывался и они мне фотки этого Москаля скидывали.В гараже у них ещё один такой стоял на ранней стадии постройки, может уже даже готов.
Посетитель
tuconbio
696 дней назад
Вообщето мотор в нём от корвета с3
 Реклама
Спонсор форума
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.