ВСЕГДА начинайте читать с первой страницы темы... тогда поймете о чем речь...

ГАЗ 66/ GAZ66 застрял в снегу

Реклама
Спонсор форума
Посетитель
otceance
665 дней назад
Посетитель
enaftran
665 дней назад
обьяснение всему это простое снег надувной снегоходы едут не по колье а по середине мост задевает застывший след снегохода нагрузка на двиготель он начинает копать под сабой газу много недаеш держиш в натяг и вруг зацеп и он сдох потомучто за одну доли секунды газу подат ь равномерно не удастся так что мощей шиги до жопы и проедит она дх где но торф победили толь ко водоплавающие запомните идеала нет ни в технике ни в людях ни в животных в каждом из нас чегото больше чегото меньше
Посетитель
natgetat
665 дней назад
Лучше бы ты вообще не писал с такой грамматикой.
Посетитель
mindbode
665 дней назад
АРМЕЙСКУЮ ШУТКУ ПОМНИТЕ? ДВА СОЛДАТА ИЗ СТРОЙБАТА, ЗАМЕНЯЮТ ЭКСКАВАТОР))) ДИЗЕЛЬ НУЖЕН 4,2. В СССР БЫЛО МНОГО СТОЯЩИХ ПРОЕКТОВ, НО НИ ОДИН ИЗ НИХ, НЕ БЫЛ ДОВЕДЕН ДО ЛОГИЧЕСКОГО КОНЦА))) НУ А ЕСЛИ СЕРЬЕЗНО МАШИШИГА КЛАССНАЯ, ТОЛЬКО ЕЕ СТОИМОСТЬ НУЖНО УМНОЖАТЬ НА ТРИ. ЕСЛИ ВЫ ВЗЯЛИ МАШИНУ ЗА 5000 НУЖНО БУДЕТ ВЛОЖИТЬ ЕЩЕ 10000, НА ВЫХОДЕ ПОЛУЧАЕМ 15000, ВОТ ТОГДА ВАША МАШИНА БУДЕТ РЕАЛЬНО ЕЗДИТЬ))) ТАКАЯ СИТУАЦИЯ КАСАЕТСЯ ВСЕХ РОССИЙСКИХ АВТО И ВАЗОВ И ГАЗОВ И ТАЗОВ, РАЗВОДЯТ НАС, ВЛАСТЬ ИМУЩИЕ ТРУДЯГИ)))
Посетитель
fusresib
665 дней назад
А по мне так двиг оборотов не дает нужных!
Посетитель
lepatech
665 дней назад
на такой наст сядеш брюхом хрен куда поедеш дальше 
Посетитель
omsvenar
665 дней назад
да там видно что пролема в движке не тянет 
Посетитель
dilceasu
665 дней назад
Снег плотный. Был бы пухляк- он бы и не почувствовал.
Посетитель
franorin
665 дней назад
от вадилы конечно мног зависит , но и снег снегу рознь ,сам на таком катаюсь. бывает идет снег на буфер лезит , а бавает 20 см не идет - плотный выдержать машину не может а вот держит конкретно .удочи научишся еще . опыт дело наживное .
Посетитель
tirspafi
665 дней назад
Комментарии почитай сначала. Я же писал что раскачка "не вариант" т.к. первая передача выбивала. Че еще надо? Ты сам то на 66ом ездил или так, на картинки из интернета подрачиваешь?
Посетитель
zamchale
665 дней назад
Очень рад, за то, что такой опытный. Еще раз говорю что мотор не троит! Спорить дальше не буду. Я тоже работал на 53ем газике. Опыт есть. А вообще, мне срать на мнение зрителей о работе двигателя т.к. сейчас поставил дизель 245ый на него...
Посетитель
coddpasi
665 дней назад
точно лапух за рулём так посадить , я на 66-м 20 лет проработал и не 
Посетитель
slimanca
665 дней назад
Просто по первой рев двигателя на пониженной смущает, кажется что колеса крутятся с бешенной скоростью, а посмотришь на колесо оно и вовсе еле еле проворачивается. 
Посетитель
sangfiba
665 дней назад
А еще, в ответ на комментарии типа "лапух; в раскачку надо; и т.д." скажу что раскачка не вариант т.к. первая передача бывает выбивает а на второй движка не хватает... вот и причина
Посетитель
cremampo
665 дней назад
Сам ты инвалид! Двигатель нормально работает, придурок. Решил по звуку из интернета определить работу ДВС. Пошел ты нахер...
Посетитель
tietabus
665 дней назад
Наст большой вот и тяжело ему!!
Посетитель
korsvego
665 дней назад
Застрявал правда не на газе, колёса закапываются до льда и на льду буксуют и ппц, резина не шипы с норм протектором. Выше коменты, нон-факторы, городское быдло.
Посетитель
coddpasi
665 дней назад
Советчиков пипец скоко! 
Посетитель
mimorank
665 дней назад
К чему вопрос? А по делу - НЕТ.
Посетитель
taiteres
665 дней назад
назад можна было ещё, роскачку.
Посетитель
urbrutes
665 дней назад
слабо вериться что давление 0,5
Посетитель
lepatech
665 дней назад
нет, там в овраг может стащить
Посетитель
triburex
665 дней назад
@00796MAN Не умничай! Тюлень... Специально для таких умников, еще раз поясняю - мостом упирался в накатанный снегоходами снег! 
Посетитель
franorin
665 дней назад
КУНГ ЭТО КУНГ!!!
Посетитель
ruivabca
665 дней назад
а не льзя ли было ехать рядом по не накатаному снегу?
Посетитель
omsvenar
665 дней назад
тут даже застрять невозможно,а он сумел! 
Посетитель
mburloma
665 дней назад
Во-первых, он и не сел - сам бы выехал и без копания - если бы продолжил вперед-назад аккуратно двигаться Во-вторых... А ты сам но ездил за рулем на шишиге??? А хотя бы пассажиром??? А то тут причесываешь всем, как видавший виды шишиговодитель...
Посетитель
daycelri
665 дней назад
Ну чо, с кем не бывает - благо друзья рядом, было кому машине пособить. Удачи на бездорожье!
Посетитель
gnacadto
665 дней назад
Че разорались то! Сядь да проедь, раз такой умный! 100% уверен что ты даже за рулем шишиги ни разу не сидел))
Посетитель
tabopink
665 дней назад
Не обращай внимание, это сидянадеванное мнение, не чем не обоснованное. Снег твердый, слежавшийся... Ходом не преодолеть, и понижайка тут по делу, нагрузка на сцепление, коробку и двигатель снижается. Эти чудо коментаторы не то что за рулем шишарика сидеть, у них и прав то нету, и сидели они только за компом, в игрульки. 
Посетитель
teiparmo
665 дней назад
@MyLacetti Ну и молодец! А я его только взял тогда и это было первое знакомство со снегом. Есть такая поговорка - "асами не рождаются, ими становятся" Согласен?
Посетитель
fintades
665 дней назад
автор асом себя считаешь?
Посетитель
biokarin
665 дней назад
а про будку я ответил тебе. У меня рост под 190см и считаю глупо иметь дом на колесах в котором нужно ходить на полусогнутых.
Посетитель
starmapa
665 дней назад
@Sanchik18 
Посетитель
taubudti
665 дней назад
точно лапух за рулём так посадить , я на 66-м 20 лет проработал и не по таким дорогам ездил
 Реклама
Спонсор форума
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.