ВСЕГДА начинайте читать с первой страницы темы... тогда поймете о чем речь...

генератор MAZDA TITAN SL 3,5л

Реклама
Спонсор форума
Посетитель
renextli
941 день назад
Посетитель
aslyting
941 день назад
+Даулет Мырзаханов смотря какой двигатель стоит! у меня SL 3,5
Посетитель
nonancha
941 день назад
спасибо за информацию, напиши пожалуйста  куда какой провод соединял
Посетитель
browamec
941 день назад
+батор найданов да там все одинаково ...что на наших что на японских(китайских)
Посетитель
viecocde
941 день назад
всем привет проблема у меня такая же была такая же крутил и так и сяк. китайские генераторы несмотря на рекламу продавцов работают недолго (на мой взгляд) в принципе то же самое сказал и электрик )ну а с разборки покупать не понять что не захотел.разница в моём случае лишь в том что у меня генератор от камаза евро 2 и подцепил я родной ремень от кондиционера на третий шкив для этого пришлось подпилить крепление генератора . в родном генераторе выходит разъём с двумя проводами его нужно разобрать и один из проводов вставить в клемму на генераторе подходит как раз (клемма которая ближе к двигателю)если перепутаете какой из проводов ничего страшного не произойдет второй провод просто замотайте изолентой . другой провод (плюс) прикручивается гайкой так же как и на старом генераторе.это про мотор SL про другие не знаю.
Посетитель
taubudti
941 день назад
+алекс ш почти то же что и у меня! респект!!!!!
Посетитель
starunan
941 день назад
+дмитрий /DEMON/ причина выхода из строя генератора 5 лет не снимались аккумуляторы(кто бы зарядил + ближний свет фар)не выдержал нагрузок .моё мнение ремень сразу на два генератора многовато поэтому сделал на третий шкив ещё была мысль шкив на генераторе уменьшить в размерах чтобы увеличить передаточное число (увеличить обороты генератора )но как показали испытания (мерили с электриком нагрузку генератора на ходу )это на требуется .стоит уже 5-й год.будут проблемы пиши разбирал почти всё кроме двигателя коробки и моста.
 Реклама
Спонсор форума
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.