ВСЕГДА начинайте читать с первой страницы темы... тогда поймете о чем речь...

Установка заднего стеклоочистителя на Mazda Demio (Ford Festiva Mini Wagon)

Реклама
Спонсор форума
Посетитель
notersti
937 дней назад
Посетитель
talldecu
937 дней назад
Мне повезло, почти даром нашел, со всей страны необьятной России собирал) С Челябинска, Новосибирска и Башкирии. Вышло в 2 000 рублей
Посетитель
fusresib
937 дней назад
Вот это паренек даёт, вот умеет же делать всё. Не то что мой муж, пиво на уме и игры на компе.  Вот если б Денис обслуживал мою машину, я бему за это точна дала бы)))
Посетитель
starunan
937 дней назад
класс, а можно было гитару от премаси взять, на ней есть выбор скорости работы дворника, ставили, подходит и работает как надо без всяких переделок
Посетитель
pronenfi
937 дней назад
Денис, классное видео,СПАСИБО!!!!!
Посетитель
skyrpoto
937 дней назад
Пожалуйста)
Посетитель
grasexre
937 дней назад
Гитары на demio dw3w в наличии в челябинске и на заказ. Все подробности в личку  в контакте http://vk.com/vyazmov цены порадуют вас.
Посетитель
ytrapquo
937 дней назад
Денис, хочу выразить огромную благодарность за Ваши видео. Сам владею Маздой Демио, в таком же кузове. Очень многое подчерпнул для себя. Еще раз спасибо, и ни в коем случае не забрасывайте канал!
Посетитель
cylchena
937 дней назад
Постараюсь не забрасывать канал)
Посетитель
lapenqui
937 дней назад
Лично меня смущает что задняя щетка имеет только режим "ON" и "OFF". Если бы был режим с задержкой, было бы значительно лучше. На пердыдущей моей машине время задержки дворников регелировалось колечком на подрулевом переключателе, режим назывался "INT". Ручку на двери ты сам делал или уже была? У меня например такой ручки нет.
Посетитель
eplezich
937 дней назад
Можно поставить от примаси гитару и будет регулироватся ход дворника, мне так сказали, у нее там тоже колечко идет. Ручка была с завода
Посетитель
starunan
937 дней назад
Денис,а передний ступичный подшипник не меняли случайно?
Посетитель
credevme
937 дней назад
Менял в 2011 году в сервисе еще тогда. Сам не разбирался. Теперь знаю все тонкости этого дела. 2 подшипника 2 сальника, между ними регулировочная шайба с 21 размером. Главное затяг правильно сделать) По книге затяг динамоключом 157-230нМ
Посетитель
vatihelp
937 дней назад
Что за трек был в конце?) Супер мануал. Лайк!
Посетитель
nienueda
937 дней назад
В контакте нашел)) Япония называется 
 Реклама
Спонсор форума
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.