ВСЕГДА начинайте читать с первой страницы темы... тогда поймете о чем речь...

Обзор Mazda 3 1.5 (правый руль) HD/ В замен приоры/

Реклама
Спонсор форума
Посетитель
gunprele
847 дней назад
Посетитель
dingrosy
847 дней назад
Зачем Японцам делать левый руль, ответьте пожалуйста? Левый руль собирают в Египте, в Европе, В России, везде кроме Японии и Англии. Качество существенно отличается, проверил на своем жизненном опыте. Леворульные тойоты как правило дешевле правых, вот тут то все и объясняется.
Посетитель
glowutti
847 дней назад
Это так но не со всеми моделями
Посетитель
loyreapi
847 дней назад
это что за 1,5 мотор такой
Посетитель
waiconra
847 дней назад
Автоваз отстой. Лучше япошка после цунами Чем валяться всю жизнь под тазами. Только японец, только правый руль)
Посетитель
taplacoo
847 дней назад
Это до рестаил  2003-2005 год в самой нищенской комплектации, с китайским мафоном. 360 за нее это просто смешно. Левый руль с климатом 6 года так стоит, после рестайлинга. Качество абсолютно такое же , их все в Японии делали. И друзья о каком качестве может идти речь после 4го хозяина ? Трехи любят подростки: сабвуферы, гонки. Живую трудно найти. Шумка в ней никакая . Но я все равно люблю трехи именно первого поколения. Красивые они .
Посетитель
suptecou
847 дней назад
расход какой у этой балалайки?
Посетитель
ternrivi
847 дней назад
+Ivan51091985 Вообщем нашел тачку Мазда 3 ! правый руль,  260 км на спидометре, кожаный салон, по вину показывает Фукусима! Хз  двигло не 1.5  а 1.6  105 лс как евро моторы! просто Я хочу Япа а не срань из англии или еще какую ебань и отзывов 0 про нее
Посетитель
biokarin
847 дней назад
+Michael Reifschneider С таким пробегом уже не важно чья она, ищите по состоянию.
Посетитель
teiparmo
847 дней назад
ЛУБАЯ ИНОМАРКА ЛУЧШЕ НАШЕГО ТАЗА,А ПРАВЫЙ РУЛЬ НАДЕЖНЕЕ ЕВРОПЕЙСКОЙ ИНОМАРКИ
Посетитель
teafinme
847 дней назад
Первое согласен ,второе чушь ,  если не в России  собирали то есть и в Европе достойные заводы.
 Реклама
Спонсор форума
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.