ВСЕГДА начинайте читать с первой страницы темы... тогда поймете о чем речь...

как заменить наружный ШРУС mazda ( ford probe )

Реклама
Спонсор форума
Посетитель
tabopink
936 дней назад
Посетитель
saddvide
936 дней назад
+Алексей Леонтьев ну я думаю как пыльники менять при замене шруса не сложно догадаться
Посетитель
busfanal
936 дней назад
А подскажите пожалуйста. У меня мазда 626 с подвесным подшипником. Не могу засунуть ось в коробку. Вы в видео говорите просто засовываем, но моя же не в какую вертел её, давил, и молком бил. Не в какую не заходит. 
Посетитель
taubudti
936 дней назад
Да ставлю родную ось. Разбирал что бы внутреннюю гранату с подвесным поменять. Начал назад собирать и не выходит. 
Посетитель
triburex
936 дней назад
+Alex kilmrod  смотрите сателиты все входит без фиксаторов! выж доставали все легко досталось! полуось крепится только к блоку через подвесной и этим крепится...
Посетитель
taplacoo
936 дней назад
Нащет подбора шрусов харошо поможет електроний каталог фебес. Там забиваеш каличество шлицов и показивает все варианти на мой хюндай вобще подошол шрус от мицубиси 88 года а так только привод в зборе 1000 уе а шрус купил за 50уе вот так бивает удачи
Посетитель
hteragat
936 дней назад
да это полезно!
Посетитель
siuvarba
936 дней назад
Krasava
Посетитель
congwyfe
936 дней назад
+Renat Iazlovitchi старался
Посетитель
tigunmia
936 дней назад
А масло всё из коробки вытекает???
Посетитель
slimanca
936 дней назад
нет, я затыкал тряпкой,  пару капель.
Посетитель
hitherve
936 дней назад
Такой Вопрос, на твоем шрусе, сколько зубчиков? с внутри и снаружи?? У меня Проуб 2, 2.5л. 24V. (с наружи-28; в внутри 26 зубчиков)не могу подобрать себе шрусы наружние. Они есть, да только в сборе с приводом(очень дорогие) а мне привод не нужен, только шрусы! Не в курсе, от какой модели авто может подойти еще??? За ранее благодарен за инфу!
Посетитель
fairynan
936 дней назад
завтра гляну. у меня помойму такие есть...
Посетитель
walsgere
936 дней назад
вот код... ищи аналоги...  gkn spidan 24044 а ты сам от куда? у меня оригинал в хорошем состоянии есть за недорого
Посетитель
dawnulec
936 дней назад
Молодец, все грамотно только не показал как смазкой набивать и сколько смазки надо использовать. и не показал как сам шрус собирал обратно. Лайк!
Посетитель
rorempmu
936 дней назад
собирал все в обратной последовательности :))) смазки набил всю что была в комплекте специальный тарированный тюбик...
 Реклама
Спонсор форума
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.