ВСЕГДА начинайте читать с первой страницы темы... тогда поймете о чем речь...

Аи-92 или Аи-95? Разгон до 100км и расход топлива на Mazda Demio (Ford Festiva Mini Wagon)

Реклама
Спонсор форума
Посетитель
flamkuga
847 дней назад
Посетитель
clasefsa
847 дней назад
+Рус Андрей Спасибо) Такое чувство что в резервуаре осталось менее 2 тонн топлива, а оператор продалжала заправлять.
Посетитель
tigunmia
847 дней назад
ну очень медленная машина, в топку такой бабомобиль
Посетитель
biolacon
847 дней назад
охренеть 2 секунды это очень много ,
Посетитель
nenulanc
847 дней назад
На 95-м даже звук двигателя другой)
Посетитель
bastuuno
847 дней назад
На Тревора похож...
Посетитель
prodapup
847 дней назад
+I am Anar сам играю в ГТА)) Иногда....
Посетитель
inthoneg
847 дней назад
+Денис Иванчук понятно)
Посетитель
neygofor
847 дней назад
браво... мо-ло-дец
Посетитель
teafinme
847 дней назад
что значит в городских условиях, а что делать? ахрнеть...
Посетитель
tirspafi
847 дней назад
Светофоры, пробки, работа акпп с 1 по 4 передачи)
Посетитель
wordlozo
847 дней назад
спасибо за инфу, очень полезное видео
Посетитель
wierense
847 дней назад
4:30 - небо как на картинке, красотища!!!
Посетитель
otceance
847 дней назад
что за музычка играет?
Посетитель
comsiema
847 дней назад
КРЕСТНАЯ 7-Я - ДОРОГА
Посетитель
zamchale
847 дней назад
Спасибо большое!))) Очень помогли, перехожу на 95! Уаз Патриот 2.7л))
Посетитель
perlimit
847 дней назад
Ну если завод рекомендует 95, зачем лить 92? Хорошо, что хоть один одумался)
Посетитель
dysteral
847 дней назад
я владею 6 лет демкой расход 16-18 это для B3 нормально а по трассе 6 литров это маленькая машинка  с омбициями джипа
Посетитель
franorin
847 дней назад
хороший эксперимент с бензином при том что двигатель работал по худшему сценарию так как я заметил что лампа чека горела
Посетитель
waiconra
847 дней назад
+evgen124124 Двигатель заглушен, ключ повернут в положение ON. Поэтому чек и горит
Посетитель
newsgomi
847 дней назад
Убедительно отснял видео
Посетитель
dingrosy
847 дней назад
У меня DW5W(объем 1.5). На 92 расход 7л-7.5л по трассе, в городе от 10. Субъективно разницы между 92 и 95 я не ощутил - расход примерно одинаковый, динамика езды одинаковая, работа мотора почти одинаковая. На 92 бензине когда мотору тяжело то звуки детонации слышно, на 95 такого нет. Расход у меня такой скорее всего из-за износа двигателя. Надо тоже расход до сотни замерить, посмотреть какие цифры будут. П.С.: Я с Алтайского края, и  у нас с погодой тоже так начиналось.
Посетитель
boutocru
847 дней назад
Прекрасная машина! Купил две недели тому назад жене 1,5 екслкюзив и остался очарованним. Сейчас ежу только на нее, мой Кседос както немножко разлюбил.
Посетитель
rigannna
847 дней назад
+Михаил Бонев Спасибо) Да прекрасный японец) Мне тоже нравится)
Посетитель
nonancha
847 дней назад
Супер! По началу заправлял 95-ый, потом отговорили логанохундайводы. Перешёл на 92-й, пока не отъехал датчик. Неизвестно конечно что повлияло, но явно 92-й явно ускорил этот процесс. Перешёл на 95-й до вчерашнего дня, заправил 92-й, пальцы звенят, и машина потеряла тягу немного. Но есть обратная сторона. Жор бенза зависит от макри двигана, от коробки, и заправки. И один ньюанс, 95-й это тот же 92-й просто с со всяким говнецом, чтобы октановое число бенза увеличить. Тут палка с двумя концами. Ещё есть у авто такая фишка, она сама подстраивается под бенз, и не сразу. Хороший эксперимент, тоже попробую наверно сделать такой эксперимент, но снимать буду с борт компа, с ебд елм. Лайк!
Посетитель
sopecgui
847 дней назад
А зачем он добавляет "...до полного."?По моему кассиру вообще по барабану до полного ему или до пустого.
Посетитель
uctarcea
847 дней назад
+Слава Русов Также насмотрелся на идиотов которые трясут шланг думая что там 2л бензина у них, да нету там ничего, отчет идет от ручки пистолета, там стоит клапан.Много знаю чего, чего простые автомобилисты про азс и не знают. Вот так вот
Посетитель
natgetat
847 дней назад
+Денис Иванчук Тогда понятно.Извиняюсь.
Посетитель
envishea
847 дней назад
Добрый день. Подскажите какой у вас двигатель? Взял Demio 2001 1.3 двигатель B3E. Все говорят лить 92 посмотрел ваше видео задумался. И ещё подскажите пожалуйста, посчитал примерный расход где то 17 литров вышло. Расходники ещё не менял. Эксплуатация на короткие расстояния. Утро 08.00 прогрев 10 мин. До работы 3 км потом прогрев и на обед прогрев и в 17.00 домой где то в таком режиме. Ну и по делам тоже городская эксплуатация . Заказал фильтр топливный, воздушный, масляный, свечи новые, хочу прочистить сетку бензонасоса и поменять масло в ДВ, и перейти на 95. Думаю должно помочь сократить расход. Ваше мнение интересно с чем может быть связан такой расход???
Посетитель
talldecu
847 дней назад
Огромное спасибо вам. План такой меняю расходники(фильтры) масло в ДВ, свечи, антифриз, меняю свечи, ставлю картон и лью 95. Думаю все равно расход должен снизиться, о результатах напишу вам. Ещё раз спасибо. 
Посетитель
cansmiba
847 дней назад
+Михаил Рыбалкин Только картон не забывайте убирать с радиатора, когда на улице меньше -10 иначе перегреете. То есть ставьте его при -10 -35
Посетитель
tarbifac
847 дней назад
Замерил разгон до 100 на 95 - 14секунд. Это если на D. Оно со второй на третью переключает как раз при 90км.
Посетитель
boutocru
847 дней назад
У меня на D, я и разгонял на D, со второй на третью при 110....
Посетитель
viecocde
847 дней назад
Отличный канал! Денис, Вы молодец. Посмотрел всего 6 видео, и подписался, так как делаете очень интересные эксперименты. Советую продвигать канал дальше, так как темы поднимаете очень интересные! 
Посетитель
reagisen
847 дней назад
+александр Руснак Я его смотрел уже, у него в основном канал про ремонт  кузовщины))) Я смотрю Жорика Ревазова, Denis Rem, Лиса Рулит, Теория двс , Большой тест-драйв))) 
 Реклама
Спонсор форума
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.