ВСЕГДА начинайте читать с первой страницы темы... тогда поймете о чем речь...

Установка карбюратора К 151 на Мерседес 123 М 123.

Реклама
Спонсор форума
Посетитель
besnotou
755 дней назад
Посетитель
staretaw
755 дней назад
Уже поставил,интересный воздухан не знаю от чего но под этот карб и жигулёвский фильтр. Если интересно посмотри фото на Драйв.
Посетитель
slimanca
755 дней назад
здарова Юрий поставил каб 151 на мерс 124 300е коллектор не менял проблема почему карб замерзает не подскажете в чем дело спасибо
Посетитель
unreecom
755 дней назад
Юрий, с какими присадками кроме трибо доводилось иметь дело и как ощущения? Покупал 2 года назад ER цена на тот момент была 600 рублей, залил ничего не почувствовал, пробег авто на тот момент был 5 тыс км, у Травникова было видео о том что на новых двигателях использование ER и SMT2 ведет к сохранению ресурса двигателя и никаких восстанавливающих действий на изношенные поверхности не будет. Сейчас же появился супротек, который как говорят образует защитный слой и т.д и т.п. Хотелось бы узнать Ваше мнение, т.к цена на супротек не маленькая и деньги выкидывать просто так не хочется. Спасибо.
Посетитель
haacamga
755 дней назад
Кроме трибо не чего не пробовал,но эффект был заметный,такой же как на супротек обищают. Думаю что супротек работает и заливать я его точно буду,тем более на моём двигателе эффект будет заметен.
Посетитель
dysteral
755 дней назад
на газ трос ставь и всё
Посетитель
peaturni
755 дней назад
ну эт карбёр с таким мотором справится ! эт не солекс !
Посетитель
ringcura
755 дней назад
продай мерс купи волгу, и колхозить не прийдемся
Посетитель
taplacoo
755 дней назад
заколхозили жетого мерса
Посетитель
ytrapquo
755 дней назад
Супротек в коробку лил хоть раз? В десятке передачи воют всегда это с нови коробка такая и вот какие присадки можно залить что бы не повредить и от звука избавиться?
Посетитель
maderdia
755 дней назад
Я супротек не пробовал не разу.
Посетитель
ganagall
755 дней назад
+Юрий Рогоцкий ниву давай нам как отработку залил в пороги)) а может мерс на продажу а ниву себе? у тебя суровый климат да и можно на ниву немецкий двигатель поставить (у тебя он есть) и будет сказка
Посетитель
brekerin
755 дней назад
если резко на газ нажать тяга хорошая провалов нет? а на счёт фильтра это за 500р квадратный нулевик на карбюраторы идут и он маленький и карбюратор летом в жару задыхаться не будет
Посетитель
tubasmoo
755 дней назад
Я ещё не ездил толком ,но вроде нормально только педаль туже стала ,завтра поеду проставку под газ искать на карб.вот и испытаю. А нуливеки не для наших дорог.
Посетитель
wordlozo
755 дней назад
+Юрий Рогоцкий на нулевик чулок женский натянуть.))) Видел волгу карб на газу так она заводилась на газе бодро и расход не большой хотя сам знаешь что такое волга))
Администратор
Администратор
Воронеж
663 дня назад
есть ли что нового
 Реклама
Спонсор форума
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.