ВСЕГДА начинайте читать с первой страницы темы... тогда поймете о чем речь...

Mercedes Benz W140 - антитестдрайв. Жорик Ревазов

Реклама
Спонсор форума
Посетитель
mindbode
758 дней назад
Посетитель
nienueda
758 дней назад
+Антон Воротников сам в шоке
Посетитель
chinilim
758 дней назад
+Антон Воротников тебе же долбоёёёбу ставят
Посетитель
lupancau
758 дней назад
Блин не знаю просто... Я заметил тенденцию что старые автомобили не чинят ибо они скажем так, не в тренде, но мне кажется если найти сегодня более или менее 140-й ( и мы знаем что не только за глаза ставят этому авто лайк, но и за рычаги-гранаты и за многие другие более крепкие металлические предметы) то можно за него взять нормальные деньги если реставрировать ... но я не имею ввиду 600ку - а там 3 ку дизель.... вполне.....Я бы сказал так: тачка нормальная если ты хуяришь до 10 000 в год... и не спеша... При чем салон рельно актуален и большой.( для тех же телок так что пиздит Жора)
Посетитель
frinobor
758 дней назад
Шляпа и Олимпа Адидас!? Это Трэш? или Добоебизм?
Посетитель
neugolam
758 дней назад
антон ето ты далбаеб окк
Посетитель
nandsehe
758 дней назад
Был у меня такой аппарат. только поновей, чем в обзоре. Хочу сказать, все, ВСЕ правда. И запчасти не на манагерскую зарплату и кайф от вождения. Смущает в обзоре, что заднее сиденье меряется качеством секса. Ибо там и без секса - тащишься. Про расход - на 6 литрах в городе в 25 литров не укладываешься. У меня почти всегда под 30 выходило. Про 100 км/ч сейчас не актуально. Согласен. Но владельцы больших мерсов знают, какой это кайф согнать с левой полосы Лексус ЛС, который изо всех сил корячится на своих 180 км/ч, и спокойно уйти от него в точку. При этом такое может даже обычный 3,2. Про то что машину побаиваются - тут все зависит от того в каком состоянии аппарат. Если 18е хромированые диски, открытые окна из которых на полную качает Полдоллара, значит едет сраный рэпер/студент. Такого кто бояться будет :-) Но в тонированной машине, в хорошем состоянии никогда НИКОГДА не бывает проблем с перестроением. Показал поворот - сразу пропустили. Магия. Хотя это не относится к белым Кабанам в любом состоянии - свадебных тоже особо не уважают. Про школьников и студентов из 90х - в точку, Жорик. Эта машина символ все-таки. Не только бандитов. Просто власти и людей, которые эту власть брали столько, сколько считали нужным. И нет ни одного человека в мире, который бы власть брал иначе. 140й, это как артефакт. Частичка мира власти, как родовые замки феодалов.Поэтому со временем, часть 140х умрет мучительной смертью, под теми кому пофиг на чем себя возить. Уже сейчас куча объявлений, где люди меняют 140й на Лансер. И останутся те, для кого это не просто 4 колеса. Сейчас такое видно по 126му кузову - видно кто на нем картошку на базар возит, а кто уважает машину. Просто те, кто негативно отзываются о Кабане, ни разу не ездили на машине в идеальном состоянии. Почти все 140е с маленькими моторами покупались и убивались манагерами, а с большими моторами - студентами, которым папа дарил свою старую машину на первом курсе, чтобы телочек очаровывали. Многим не понять эту машину. Ну просто не понять. Как на Кабане можно становиться на квотер с Импрезой? Многие инженерные решения на этой машине до сих пор не применяются на современных автомобилях. Не только на японских, но и на немецких. На 221м шумоизоляция хуже, чем на 140м. Проверено лично. P.S. Поначалу манера обзора раздражала. А потом понял - весь интернет в пустых обзорах, где все кому не лень читают технические характеристики с заводских сайтов и сплетни с форумов. Здесь есть же указание на правильные вещи - с самого начала говорится, что нех.й его покупать. А то купит себе такую машину человек, которому даже тойоту короллу содержать дорого, и начинает ее убивать. Ну какой долб.еб будет переводить Кабана на автогаз? У нас сейчас половина 470х Лексусов и почти все Кабаны переведены на автогаз. Это нельзя объяснить заботой об экологии. Это нищебродство. Сейчас средняя стоимость такой машины стала 8 тысяч долларов. А все почему? потому что тачки на колени ставят. Многие еще 18е диски впеньдюривают. Это контрольный в голову. Или вместо верхнего ящика магнитолу вставляют. Бля, убейтесь авторы такого тюнинга. И при этом почти у всех летом открытые окна - потому что нет денег кондиционер починить.
Посетитель
maelachi
758 дней назад
бля затупкам я всем сигналю по хуй на марку че за бред!! и такому старому гавну тем более сигналил на светофоре!! налог огромный бабло на бенз жесть нах она нужна и запчати космос
Посетитель
tradunav
758 дней назад
все верно я согласен понты все это
Посетитель
travrare
758 дней назад
хочу сказать что вы все пидары ебучие кто не уважает жорика! совсем ахуели уже,все на понтах блядь. он все верно снимает и четко, голосование устроим вы все проебете все за него пойдут!
Посетитель
acgezehn
758 дней назад
+Михаил Новиков soglasen
Посетитель
siuvarba
758 дней назад
лучше обзор на баранов делай
Посетитель
dysteral
758 дней назад
Все сравнивают с криминалом 90-х. Хрень. Просто были машины С -класа...и их было мало. Нижесказанное нужно добвить про х(кс)едос... Народ просто будет в ахуе сегодня если им предложить новый кседос 6 или 9ку и дизайна и от всего....
Посетитель
neycollo
758 дней назад
самый херовый антитестдрайв который я видел.шикарная машина,мне нравиться я лучше на старом 600ом буду ездить чем на хуйне тазовской.на запчасти цены адекватные.
Посетитель
gersesis
758 дней назад
+равиль разиев попробуй, разоришься нахуй, запчасти на старые мерсы стоят раза в 2 чем на новые мерсы
Посетитель
kadmoola
758 дней назад
+Рома Леонтенков зато ремонтируешь раз в пару лет. А тазы минимум 1 раз в полгода загоняют))
Посетитель
cuficniu
758 дней назад
Жорик брат , это такие мерены гнались в Taxi 2 ?
Посетитель
swuropco
758 дней назад
Это просто смешно... От начала до конца!
Посетитель
sangfiba
758 дней назад
Отряд спецназа в фкргоне посигналил бы потом догнали и ещё раз посигналили
Посетитель
jabasent
758 дней назад
+Владислав Мельник Ещё подрезали и отпиздили крутого на 600 том)),у самого спорт рендж),пытался один выебнутся,ну что подрезал этого крутого вышел я в итоге нет зубов у этого выебнутого).
Посетитель
nenulanc
758 дней назад
Сейчас никто не боится эту машину и в те времена не боялись нормальные не ссыкливые люди!.
Посетитель
frinobor
758 дней назад
лойс всё по факту
Посетитель
liocacom
758 дней назад
а некоторые хотят стать МПАСМИ 
Посетитель
wierense
758 дней назад
sam ti suka gandon!
Посетитель
unreecom
758 дней назад
вся эта кожа, вся эта рооожа
Посетитель
dingrosy
758 дней назад
Прямо лекция про 90-е
Посетитель
myoconti
758 дней назад
Жорик красавца отличные видосы 
Посетитель
bepurcha
758 дней назад
ПИЗДАБОЛ ТЫ РЕВАЗОВ Я ХУЙ ЕГО ЗНАЕТ КАК В ОСЕТИИ ВАМ ТОЛЬКО КАЛИНЫ ПОДАВАЙ У НАС 140 В ОБСЛУГЕ КАК ВОЛГА
Посетитель
atabblac
758 дней назад
фейковый канал
Посетитель
scigabor
758 дней назад
sam ti suka ,pidar iobanii nevaspitanii
Посетитель
bacontho
758 дней назад
Ох, йо....((( Не роскошь? 50 тысяч рублей за центральную консоль из дерева, если захочешь поменять? Ну, да... Не роскошь, конечно. А в 221-м она не деревянная, а пластиковая... Старое кожанное кресло.... Мля, я уйду нах.. лучше, чтобы не слышать это все... Знаток...
Посетитель
cremampo
758 дней назад
ПС Я ВСЕГО ЛИШЬ СТРОИТЕЛЬ
Посетитель
besnotou
758 дней назад
СНИМИ ИЗВРАЩЕНЕЦ НАКЛАДКУ С РУЛЯ И ПИЗДУЙ НИЩЕБРОД ПЕРЕШЕЙ РУЛЬ ЗА 3 Т РУБЛЕЙ
Посетитель
coltteli
758 дней назад
ПС У МЕНЯ 220
Посетитель
linutdia
758 дней назад
Жора ну я просто много бы написал в ответ! Но на такое гав..... как ты время не буду тратить! Хоть бы говорить научился нормально! Короче ты галимый.... фуууууу
 Реклама
Спонсор форума
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.