ВСЕГДА начинайте читать с первой страницы темы... тогда поймете о чем речь...

Автозапуск на Mitsubishi Lanser X. Часть 1.

Реклама
Спонсор форума
Посетитель
biokarin
936 дней назад
Посетитель
exriotex
936 дней назад
+Алёша Ковырялкин сам я ее не ставил , завтра постараюсь сам блок найти . У меня 2114 ваз . Все работало отлично пока аккумулятор новый не поставили
Посетитель
kickcobo
936 дней назад
А питание сигналки напрямую с аккумулятора взято?
Посетитель
kickcobo
936 дней назад
Здраствуйте!!! у меня такой вопрос. продается ли блок управления сигналки по отдельности. любого пройзводителя
Посетитель
lasosump
936 дней назад
здраствуй!!! не подскажеш как подключить электрозамок багажника от сигнализацыи Starline A6! заранее спасибо
Посетитель
tatbrege
936 дней назад
+Саня Саня ,Здравствуй! В чём именно трудность возникает?и какой замок хочешь поставить на багажник?( конструкций и производителей большое количество)
Посетитель
coddpasi
936 дней назад
всё сделал! спасибо)))
Посетитель
sylzader
936 дней назад
Будет ли продолжение ?
Посетитель
slimanca
936 дней назад
После этого видеоролика есть ещё 10 частей.Переходите по ссылкам в видео.А вообще установка на автомобиль будет освещаться в скором времени.
Посетитель
inchevge
936 дней назад
Не советую использовать в брелоке аккумулятор! Потому что напряжение даже полностью заряженного такого аккумулятора гораздо меньше 1,5 В. Лучше просто купить хорошую батарейку Алкалиновую!
Посетитель
mindbode
936 дней назад
+Сергей Корнев на своей машине я убедился,что аккумуляторы в брелоках живут дольше и работу обеспечивают более стабильную.Большинство батареек с которыми я сталкивался помимо быстрого разряда ещё и вытекали.С аккумуляторами я с такой проблемой не столкнулся.Хотя я не буду утверждать,что среди батареек были алкалиновые.
Посетитель
portgimo
936 дней назад
Концевик и брикол в осбратной связью практически всегда даются в одном экземпляре, так что это не жадность или косяк конкретного производителя
Посетитель
tenpovea
936 дней назад
Хуясе, я буду целым авто заводом управлять)))
Посетитель
suptecou
936 дней назад
Привет,А как абаити имовилаизер я нехащю аставить клущь замке,Машина mitsubishi galant 2000 года
Посетитель
manpolec
936 дней назад
Привет.Над обходом иммобилайзера сейчас работаю.Проверяю свою схему на практике.
Посетитель
granatmo
936 дней назад
Спасибо
Посетитель
korsvego
936 дней назад
Второй брелок  наверное тоже двух сторонний  только без дисплея ,покрайнемере у меня на шерхане так.
Посетитель
mimorank
936 дней назад
Познавательное видео, а главное подробное. Предстоит устройство на работу в качестве автоэлектрика, такой материал сложно переоценить)
Посетитель
bacontho
936 дней назад
Спасибо)
Посетитель
halgooga
936 дней назад
Я вчера решил себе поставить сигналку zx1070. И я нифига не понял. У меня от замка заж идет провод не на стартер а на реле. Я именно в этот провод и врезался. Или надо было врезаться в провод который идет именно на стартер уже после реле? Машина ока
Посетитель
haacamga
936 дней назад
Провод у вас идёт не на сам стартер,а на стартерное реле.Другими словами через замок зажигания не идут дикие стартерные токи, они проходят через реле,а реле всего лишь управляется замком.Реле стартера на машине установлено не зря поэтому не советую его обходить.Вы изначально правильно сделали,что провод до реле включили в схему.Также не игнорируйте установку нормально замкнутого реле,которое идёт в комплекте сигналки,обращайте внимание ,что ваш провод должен врезаться этого НЗ реле.
Посетитель
mihardlo
936 дней назад
Спасибо огромное. 
Посетитель
ryosofca
936 дней назад
Спасибо автор, все досмотрю да конца, тоже решил себе поставить сам, только немного переживаю ))) Ни разу не сталкивался с этим, а тут все толково объяснил до мелочей!
Посетитель
bacontho
936 дней назад
Не переживайте!Всё будет хорошо всё доведём до конца)Всё будет работать!
Посетитель
reagisen
936 дней назад
Подскажи пожалуйста там где ты росказуеш про петельку там 3 входа ,мне нужен штекер под средниц в котором 6 контактов где его можно найти?или как он называетса .для центр.замков
Посетитель
gnacadto
936 дней назад
+Алёша Ковырялкин походу да
Посетитель
mihardlo
936 дней назад
+Вячеслав Прошкин так он же на косичке проводов идёт в комплекте с сигналкой.Там ещё два предохранителя на 15 ампер в цепях.
 Реклама
Спонсор форума
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.