ВСЕГДА начинайте читать с первой страницы темы... тогда поймете о чем речь...

Mitsubishi Pajero Sport new ТЕСТ-ДРАЙВ путешествие

Реклама
Спонсор форума
Посетитель
paytuadi
937 дней назад
Посетитель
ercalnea
937 дней назад
А как называется музон, что играет в ролике?)
Посетитель
neyzafat
937 дней назад
Это же базовая комплектация? Головной свет галогенный? Как Вы оцениваете его по эффективности? Еще вопросик, в базе, я так понял, зеркала электро, но складывание вручную?
Посетитель
ultanhay
937 дней назад
Вот мой цветной ролик: watch?v=yGkoOlZ2PL0 Он точно отвечает вашим требованиям к изображению. Обязательно посмотрите!
Посетитель
credevme
937 дней назад
Спасибо Артём. У меня есть ещё другие ролики watch?v=DTNXCZ0uyww watch?v=yGkoOlZ2PL0 watch?v=454_XeGztqQ 
Посетитель
spinacal
937 дней назад
музыка - полный депресняк
Посетитель
tarbifac
937 дней назад
Пусть бы и походил на другие ролики, зато сознательное ухудшение видео и звука не портило бы общего впечатления. Ну.... Художника может любой обидеть. ))))
Посетитель
drovalul
937 дней назад
Честно говоря, я не хотел, чтоб этот ролик, был похож на другие - вот и прибегнул к таким действиям. Лёгкий транс + эффект старого фильма, сделали своё дело. Но у меня есть много и других, цветных и красивых роликов (но я не всё выкладываю в ютуб). А этот ролик, в моём другом аккаунте, просмотрели более 50 тыс человек. Я постоянно продолжаю снимать видеоматериалы, и как показывает практика - при съёмке ролика, нужно хороший оператор и хороший водитель. Все остальные, мешают процессу, как обычно!
Посетитель
sopecgui
937 дней назад
В этом ролике, я использовал Gorillaz - Double bass. Этот трек, трижды наложен в звуковую дорожку. Конец и начало саунда, одинаковые. Поэтому кажется, что это 1 длинный трек
Посетитель
lapenqui
937 дней назад
Живописные виды. Хорошие проезды. Жаль, что ЧБ, и жаль, что нет реального звука ...
Посетитель
cansmiba
937 дней назад
Ну, ты мастер! Ролик класс, это явно твоя тема, мастерить ролики. 
 Реклама
Спонсор форума
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.