ВСЕГДА начинайте читать с первой страницы темы... тогда поймете о чем речь...

Честный тест драйв Mitsubishi Lancer X (Честный тест-драйв)

Реклама
Спонсор форума
Посетитель
Alleex
907 дней назад
Посетитель
chedacca
846 дней назад
+Антон Б думаю брать или нет,если брать то 1.8 либо 2.0
Посетитель
tabopink
846 дней назад
+Влад торец 1,8 бери. 2,0 на 7 лошадей больше всего то а ест реально больше!
Посетитель
coddpasi
846 дней назад
Сашка, красИИвее
Посетитель
scenocac
846 дней назад
Иди говорить учись! мляяя как будто ты не на машине подъехал, а стометровку на скорость пробежал. И ещё пиши сценарий раз слова подобрать не можешь вовремя а э у бе стоишь как тормоз с камерой
Посетитель
teiparmo
846 дней назад
Говорит китайский пластик а ты чего хотел это же японская машина!)...
Посетитель
etinpreh
846 дней назад
Автор! А почему у тебя чмошники в комментах срут, а ты ноль внимания?
Посетитель
wierense
846 дней назад
Не до них))
Посетитель
credevme
846 дней назад
+Александр Сошников теплее одевайся))
Посетитель
arberlea
846 дней назад
Тест драйв-тест езда,движение!А ,это обзор!
Посетитель
zamchale
846 дней назад
...климатическая установка каменного века... - хорошее словосочетание :-D
Посетитель
coawisuf
846 дней назад
Это новая 630 000 (9150 евро ) или б.у , у нас в латвии за б.у цены дерут за 2008 год от 7000 евро и выше .... год выше и цена выше , 2012 год  пробег 30тыс. стоит 8800 евро
Посетитель
bastuuno
846 дней назад
Пздц тип сука объясняет норм(( или учись или катайся на автобусах
Посетитель
aldresaf
846 дней назад
вот тест драйв вообще не о чем , зачем мне " необходимость пространства богажника " , покажи как она едет.
Посетитель
coltteli
846 дней назад
Звук как в бочке(((
Посетитель
snipasex
846 дней назад
12:25 не немци а японци молодци.
Посетитель
verrifas
846 дней назад
Хуля ты акаешь, экаешь?
Посетитель
amgobneu
846 дней назад
12:25 В этом плане НЕМЦЫ МОЛОДЦЫ???
Посетитель
nontirep
846 дней назад
коробка  Getrag  из германии
Посетитель
raramsea
846 дней назад
Ужас. Посмотрел этот ролик и еще раз убедился: " Если человек далек от данной темы, то никакие доводы он вразумительно привести не сможет, что и показано в данном случае". Александр, все что вы тут наговорили, считаю полнейшим бредом. Зачем делать обзор на авто, если заведомо вы относитесь к Лансеру негативно. Поймите, это видно с начала вашего теста, ваши придирки не обьективны. Очень много мох знакомых катают Лансер Х, очень довольны данным авто, отличная управляемость, удобная посадка, надежность,дизайн,безопасность, ликвидность и т.д. Есть мелкие недочеты, но они покрываются с лихвой выше перечисленными достоинствами. Очень вас попрошу, говорите в кадр то, что знаете на собственном опыте и не не пишите сказки, смешно смотреть. УДАЧИ ВАМ!!!
Посетитель
reimenda
846 дней назад
Ликвидны лансеры с двигателем 1.8 и выше,а вот 1.6 висят на вторичке мёртвых грузом,как в принципе и все остальные.
Посетитель
daycelri
846 дней назад
Сам ты каменного века... органы управления... органы управления с руля начинаются, нихуя не сказал про регулировки сидений, руля... вылет регулируемый?  а лифт у сидений есть? Да и оденься поприличней, Люди ведь смотрят.
Посетитель
nienueda
846 дней назад
хватило на 3,25
Посетитель
cuslaser
846 дней назад
Скажу своё мнение, машина очень хороша сам имею этот аппарат только с 2.0 L двигателем тот что в сидение жмёт и жена жалуется что дух захватывает, на механике и более богатой комплектацией. Пластик панели не понравился? Ну это не бизнес класс, да ну и фиг с ним часто кто там руками лазает? Не скрипит похож на кожу и хорошо, кстати на дверях я заметил он чуть чуть другой по приятней на ощупь, а на ручках вообще как резина или кожа! Комплектация у вас очень бедная, я таких ручек управления  климатом не видел, везде циферки и климат контроль у которого есть минус, он живёт своей жизнью и может ни с того ни с чего в лицо холодным воздухом начать дуть и наоборот в фен превратится! За 6 лет в машине ни одного скрипа. Но есть и минусы шумка это уже давно рассусолиная тема, потом нет обогрева лобового стекла в месте парковки дворников но это беда 90% авто и самый большой минус с которым можно мириться за остальные плюсы это лёд между багажником и задним стеклом который тает после обогрева стекла стекает в щель багажника и замерзая начинает жутко скрипеть. Что в итоге машина класс, хотя и поездил на разных иномарках все не в конкуренции!    
Посетитель
chinilim
846 дней назад
Отличный комент!
Посетитель
drovalul
846 дней назад
Абсолютно согласен про "шумку" и в другом своём коменте здесь тоже написал про это. То, что машина "скрипит" где-то, чем-то - пожаловаться (тьфу-тьфу) не могу, всё нормально (езжу с августа 2010-ого по сей день, 10-ка спортбэк, 1.8 варик, чиптюн 143->160л.с., езжу в основном на "типтроник"-режиме, на подрулевых лепестках - так динамичнее). Полностью согласен с подогревом дворников. Могли бы сделать... Видел такой подогрев на древнем, как кака мамонта, субарике. Почему их не делают для России во всех авто - для меня тоже загадка. В моём авто небыло и подогрева зеркал (простая комплектация). Спасибо китайцам - купил отдельно китайские (довольно качественные) зеркала именно для 10-ого ланса с подогревом + отдельно купил заднюю крышку зеркал (тоже Китай) с диодными повторителями поворота (имхо и смотрится лучше и в плане безопасности, особенно для пешеходов - нужная вещь) Ц:"...и самый большой минус с которым можно мириться за остальные плюсы это лёд между багажником и задним стеклом" А вот спортбэк лишён этого минуса! Во всяком случае я подобного не наблюдал. Иногда бывает уплотнитель прилипает при резких заморозках и 5-ую дверь труднее открыть. Дёргаешь потихонечку, чтоб его не порвать. Решение - можно смазать спец.силиконом этот уплотнитель и он больше не прилипает. Салон в моей комплектации "пустой". Нет там никаких датчиков дождя/солнца и прочей мутотени, но я аскет в этом плане - мне более важно что лансер безопасен, надёжен и динамичен, поэтому требований к салону я не предъявлял почти никаких, кроме подогрева сидений - есть (хотелось чтоб был ещё подогрев руля - у меня нет) и чтоб магнитола играла mp3 - есть! Всё! :) больше мне ничего не нужно (а так продаются крутые магнитолы специально сделанные для лансера 10 - встраиваемые в панель с решётками для вентиляции и со всеми наворотами, на андроиде+навигация - так что это не проблема). Сидения удобные, пластик не хороший, но и не плохой - средний... Отличное авто - я своим выбором доволен и ни разу не пожалел.
Посетитель
snakenin
846 дней назад
Охуенный тест драйв. Даже не показал, как едет машинка-то. Автор полный дегенерат, уёбок и говнарь. Гори в аду, сука.
Посетитель
nontirep
846 дней назад
Купи завод сделай лутшый авто. Комментатор говно. 
Посетитель
vermosan
846 дней назад
Все комментарии не читал, может уже писали.. купил lancer в 2012 этой комплектации, сравнивал с cruze в итоге. Клиренс больше и сборка не Россия, что в итоге перевесило в пользу lancer. Недостатки мелкие: 1) отсутствие кармана на водительском сидении со стороны задних сидений 2) Резиновый коврик не закрывает площадку под педалью "газ", что после зимы будет прогнивать от занесенного снега и т.д. да и вообще грязь там получается. С оговоренными недостатками в видео так-же согласен. В машине холодно, -25 и прогрев мало спасает. Так-же в -25 уже рекомендую включать авто-запуск у кого на сигнализации есть. В -30 свечи заливает сразу после ночи простоя. Да и про подлокотник между сидениями спереди слабо сказано, он вообще находится почти за сидением и локоть туда даже в мыслях нет пихать.
Посетитель
renextli
846 дней назад
У меня никогда Лансера не было. Да и Мицубиси в целом. Но меня катали как пассажира. Нормальный автомобиль...и пластик то же.
Посетитель
tietabus
846 дней назад
Хозяин этого авто......Пробег 80т км...передняя правая стойка умерла в 50т км..левая в 60т км....а так всем доволен и все устраивает....А Саня на моей машине только начинал свои **Тест драйвы.***....Скажем набирался опыта.....
Посетитель
fusresib
846 дней назад
и шапку нормальную купи......
Посетитель
leumesbi
846 дней назад
1 год поездил нашел косяков не только в раене колес, капот, багажник, криша когда вытераешь машину после мойки, что пластик, что жилезо прогибается и играет, ну не приятно чуство что если кто то  въедет то как жигули самнется, но на самом деле сам бывал в тесте хоть и машину покарежило аж стойку вырвало, на 5000$, сам не был пристегнут и не синечка, характерный звук в багажнике обшивки когда закрываешь двери, обьем 1.5, удивило что сотрудники салона позвонили через месяц два после покупки авто и спрасили ну как вам все нравится, с машиной все в порядке?, конечно все в порядке, я же еще обкатку не прошел))), скажу чесно не раз пересекал красную зону тахометра, подливка масла замена фильтров, но сейчас машина проехала 35000км мотор заклинел, до етого менял каленвал, кольца, вкладиши,кстате когда достали вкладыши двумя пальцами согнул друк к другу, что за метал??? непонятно, повторюсь авто с салона, больше 190 км/ч ехать не приходилось, вопшем если матор 2 литра то стоит брать, если 1.5 только овошь режим, есть 2-я машина примерно в тоже самое время купленная, KIA Cerato матор проехал 170000км и еще бегает, миняли только переднюю подвеску, понемногу молаются кнопки в салоне, но вопшем машины стоят почти одинаково, но запчасти в 2 раза дешевле. Выбор за вами что нравится и что можите. 
Посетитель
mingsudi
846 дней назад
Пишу для тех кто присматривает это авто. Брал на вторичке, восьмой год, 2.0 литра, ручка,150 лошадей.( идеал из Иксов) Гоняю два года... Не нарадуюсь. Машина как и в городе так и на трассе АГОНЬ! Обгоны легко, автострады 160-180, 4т. по тахометру, без усталости... Делаю плановое т.о... И всё.. Расходов нет ваще... Расход 9-11город(агресивная езда) трасса 6.5-8.5... В ц классе лучшая, на*уй корейцев этих) Автор! КАТАЮСЬ В ИХ СТОРОНУ СМОТРЮ ТОЛЬКО В ЗЕРКАЛО ЗАДНЕГО ВИДА) Удачи на дорогах! 
Посетитель
provnepa
846 дней назад
140 лошадей, 10секунд до сотни. просто ураган??? Смищно. 
 Реклама
Спонсор форума
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.