ВСЕГДА начинайте читать с первой страницы темы... тогда поймете о чем речь...

Как вывести КАНТИК на крыле авто. Nissan.Работа рубанком по шпатлёвке.

Реклама
Спонсор форума
Посетитель
chinilim
812 дней назад
Посетитель
maelachi
812 дней назад
Здравствуйте.можно прогнившее крыло на авто предварительно заваренное шпаклевать шпатлевкой с алюминием?или лучьше со стекловолокном?
Посетитель
busfanal
812 дней назад
+Inta1 inta1 со стекловолокном можеш даже не варить - если на продажу. Я так все время делаю.
Посетитель
tubasmoo
812 дней назад
кто пчелку на стене нарисовал или пытался ?
Посетитель
triburex
812 дней назад
неплохо получается пусть курсы открывает Сашкографию ) как пельмешки рисовать...
Посетитель
crucovma
812 дней назад
Дядя Толя работает в больнице огурцом???
Посетитель
taubudti
812 дней назад
в конце анекдот жизненный!
Посетитель
maderdia
812 дней назад
вот смешивать шпаклевку  так я еще не пробовал. Надо будет поэксперементировать. По идее хуже точно не будет, так как основа у них одна и та же, только наполнители разные. За видос + как обычно! Как всегда полезно и познавательно.
Посетитель
rigannna
812 дней назад
Да дождались наконец-то,гараж это по нашему!!!!!!!Дай бог здоровья Дяде Олеже!!!
Посетитель
credevme
812 дней назад
Агде пробковый клоцик??))
Посетитель
starunan
812 дней назад
Заставку верни.
Посетитель
tigunmia
812 дней назад
Лучше крыло поменять, а то уйдет ведро впатлевки 
Посетитель
granatmo
812 дней назад
+qwer7009 к примеру мерседес w202 - ремонтная вставка 1500 руб, крыло 7 тысяч рублей и это только за деталь. Ржавчина в приведенном мной примере съедает только арку. Выше и на 20 летнем мерсе будет девственный металл. Опять же замена крыла трудоемкий процесс и точно не получиться "как с завода" и начнет ржаветь уже не только арка, но и места сварки - в гараже точно не получиться окунуть кузов в грунт!  ;-)
Посетитель
piceptio
812 дней назад
Как долго продержится такой кусок шпатлёвки, на сколько она "просядит" и начнёт ли трескаться? На сколько рациональна такая работа? Лично моё мнение, что нужно менять крыло...
Посетитель
halfpopo
812 дней назад
Олег попроси Сашко пусть подгонит тебе пылесос( китайца)  сам пользовался при ремонте квартиры штроба, шлифовка Uragan мастер MVC-1250-20-B отличная штука не смортря на то что китаец. Пошарил по нету ценник от 5-9 тон .Здоровье важнее. Да Сашку счас тоже в личку кину.
Посетитель
halfpopo
812 дней назад
Спасибо, что поменяли музыку :) Ещё заглушайте полностью или почти до конца звук когда шлиф или бур машинкой работаете. А то ни к чему он и противный. Приходится заглушать, потом прибавлять....
Посетитель
murlamac
812 дней назад
Олег ,а для чего эта насадка ? Что с ней можно делать  ? 
Посетитель
gnacadto
812 дней назад
олежа привет со всеми тебя праздниками хорошего  тебе и твоей семье здоровья крепких нервов ну как ты выражаешься  добра и много бабла.спасибо за видео это я умею.я сейчас работаю над раритетом  москвич 2141 семидверный пришли почту я  пришлю фотки.наш дивиз .что не сделает рихтовка то доделает шпаклевка.ты молодца пока.
Посетитель
ryosofca
812 дней назад
Олег! А "жузжалку" так и не показал...))))
Посетитель
wasoramb
812 дней назад
Если я вас правильно понял, то да))))))
Посетитель
pronenfi
812 дней назад
ОЛЕЖА спасибо , классный материал и музон :)
Посетитель
walsgere
812 дней назад
Дядя Олежа,спасибо за видео!!!Здоровья,удачи,добра,успехов во всех делах и мира вам и вашим близким!!!
Посетитель
liocacom
812 дней назад
кстати на счёт машинки жужалки не проще ли было воспользоваться проволочной насадкой? на дрель на болгарку, да хоть на туже жужалку?))
Посетитель
acgezehn
812 дней назад
Машину бы пленкой закрыли! Это теперь весь салон будет в этой пыли, устанешь отмывать! 
Посетитель
grasexre
812 дней назад
Олег привет, спс за видео, очень познавательно. К тебе просьба Олег, покажи пожалуйста в следующем видео все формы насадок от машинки-жужалки, сколько штук в комплекте идёт?
Посетитель
amslumva
812 дней назад
Респект!Дядь Олеж!
Посетитель
vatihelp
812 дней назад
мы такие бор машинки на работе  , зубачистками называем ))
Посетитель
contiofe
812 дней назад
Д. Олежа почему проём не обклеил? Вся пыль в салон идёт!
Посетитель
uphalsou
812 дней назад
привет дядя олежа, зашел на рацию а там пароль нужен,?
Посетитель
lepatech
812 дней назад
А почему первый слой стекловолоконной?( ее же тереть зае.шься) с алюминием лучше же наверное было бы?
Посетитель
snipasex
812 дней назад
Я такой бур-машинкой зачищаю колесо перед ремонтом (область где латку ложить или грибок ставить). Очень удобно
Посетитель
inapchoi
812 дней назад
дядя олежа,что у тебя за гибкая труба на печке?
Посетитель
lnesunru
812 дней назад
Дядя Олежа, если будет возможность расскажите и про внутренний кантик, тоже интересно. Спасибо.
Посетитель
cremampo
812 дней назад
Вот такие видео мне нравятся...... Олег так держать!
Посетитель
snakenin
812 дней назад
Добрый день, я немного не по теме, просто столкнулся с проблемой, хотел посоветоваться, я менял опорные подшипники на передних стойках в гольф-2 , так вот, один поменял без проблем, а во второй стойке внутри слизаны грани для шестигранника и не могу открутить гайку, шток прокручивается вместе с ней, пытался приварить шестигранник к штоку, не получилось. Как быть? заранее спасибо.
 Реклама
Спонсор форума
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.