ВСЕГДА начинайте читать с первой страницы темы... тогда поймете о чем речь...

NISSAN как правильно замыть грунт,проявочный слой

Реклама
Спонсор форума
Посетитель
coltteli
755 дней назад
Посетитель
brekerin
755 дней назад
подскажите, блестит в конце, это так лак переливается? или краска?
Посетитель
starunan
755 дней назад
Привет Олег, у тебя не воняет гарью в гараже? А то труба гофрированная на изгибе ниже уровня трубя печки.
Посетитель
faitisur
755 дней назад
А еще начальник в понедельник с будильником ;)))))
Посетитель
daycelri
755 дней назад
У нас в Питере, до реконструкции американских мостов (жд мост), можно было каждый день наблюдать, как дальнобои стоят очередью, и колеса травят)))
Посетитель
taiteres
755 дней назад
И Тебе д.Олежа Добра и Бабла и конечно же успехов !!!
Посетитель
liocacom
755 дней назад
ЛАЙКИДОС )))  КРЫЛО   ОГОНЬ !!
Посетитель
lasosump
755 дней назад
А , что баранок разводится? А чем? Растворителем? Спасибо .
Посетитель
clasefsa
755 дней назад
ахаха, спустить колеса))) или мост поддомкратить))
Посетитель
ultanhay
755 дней назад
про проемы не понял, проем двери, в нем же резинка тоже немного покрасится?
Посетитель
teafinme
755 дней назад
Дядя Олежа,спасибо за видео!!! Классно получилось,в прочем как всегда!!!Добра,удачи,хорошего настроения и успехов во всех делах вам и вашим близким!!!
Посетитель
amtisupp
755 дней назад
))))аааа толщинометр.на моей машине волокна и шпатли больше чем металу.и гнить она начинает как раз где метала больше)))) у меня тож нисан.кузова у них г.но если вываривать ее так чтобы финишкой и рунтом ток подправить то данная работа станет в треть если не в пол стоимости машины)))
Посетитель
peaturni
755 дней назад
Дядя Олежка огромное спасибо
Посетитель
gnacadto
755 дней назад
Дядя Олежа. Респиратор конечно продлит жизнь, но вот газовый балон около печки может существенно её сократить)))
Посетитель
zamchale
755 дней назад
как всегда полезно! Какой раз уже смотрю как ты красишь и сам уже красил ни раз, и все равно смотрится с удовольствием! + естественно!
Посетитель
tastsoso
755 дней назад
Покупателю не объяснишь, что они все деланные, т.к. люди далеки от этого.     Менталитет такой у людей, они всегда ищут из под дедушки. И очень часто приезжают с толщиномером!
Посетитель
sopecgui
755 дней назад
добрый вечер д, олежа просмотрел новое видео как красиш арку а у самого привкус лака во рту как буто сам маляру так как час нвзад сам молярил и  уже отдыхаю за просмотром твоего видоса класс!!!!!!!
Посетитель
inchevge
755 дней назад
человек может вечно смотреть на три вещи: как горит огонь, как течет вода и как работает другой человек... лике!!! всем добра и бабла! :)))
Посетитель
fairynan
755 дней назад
Зине привет а вам лайк 
Посетитель
arberlea
755 дней назад
Развеселил)))
Посетитель
pronenfi
755 дней назад
Олег спасибо за уроки,всегда всё доступно и понятно.Я не маляр ,а слесарь,красил только один раз свою машину,не всё получилось,как хотелось. С каждым твоим уроком,мне всё больше хочется,всё переделать. Ещё раз огромное спасибо. И ещё у меня один вопрос, чем отличается просто обезжириватель от смывка силикона?
Посетитель
halfpopo
755 дней назад
Отличное видео. 5+
Посетитель
flatadom
755 дней назад
+
Посетитель
vatihelp
755 дней назад
привет)с Краснодара ))) Олег делаешь хорошо))) красава)))))) удачи в Новом году ))))) 
Посетитель
sylzader
755 дней назад
К разговору об американцах. Русский проехал бы без всякой команды спасателей, потом остановился, посмотрел на мост, здул калеса, и поехал дальше)
Посетитель
glowutti
755 дней назад
очень понравилось видео, тока у меня вопрос(!) почему у "Зины" очки от солнца не в пылюге?! вы перед каждой сьемкой их протираете?! честно замучал этот вопрос...
Посетитель
inapchoi
755 дней назад
Д. Олежа, а не хочешь попробовать такой способ борьбы с коррозией, и что ты по этому думаешь?
Посетитель
hteragat
755 дней назад
дядя Олежа ты красава!
Посетитель
mormimon
755 дней назад
Дядя Олежа подскажите пожалуйста модель вашего краскопульта на видео. Еще интересно во время нанесения лака ,печь на отработке горела ? Это не опасно ? Видео позновательные пора снимать сериал и показывать как санта барбару по телевидению. Все просто без излишеств спасибо Вам огромное .... после просмотра ваших видосов так и тянет что нибудь покрасить :-)
Посетитель
kmobpane
755 дней назад
Привет Дядь Олеж!!!Я тебе как не будь покажу такого человека который приезжает в Москву  и бегает с прибором и меряет!:)))А сам он из Волгодонска!В общем я по моему говорил про него когда в Рязань приезжал!!!В общем как он приедет обязательно сниму и покажу!!!!Посмеешься :)))))))))))))))))))))))))Поверь!!!!!Да За Урок Лайк и Респект!))))))))))))
Посетитель
etinpreh
755 дней назад
да да!
Посетитель
franorin
755 дней назад
Первый как всегда я
Посетитель
diabonte
755 дней назад
+
Посетитель
inchevge
755 дней назад
краска же всё ровно попадает в зазоры между карытом и дверью, крышкой багажника в тех местах краска слазить не начнёт?, т.к. необезжирено и незаматованно
Посетитель
chifanra
755 дней назад
Первая мысль была про давление в шинах))))))
 Реклама
Спонсор форума
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.