ВСЕГДА начинайте читать с первой страницы темы... тогда поймете о чем речь...

MPG - Nissan Maxima - снизил расход бензина на 20% - КАК?

Реклама
Спонсор форума
Посетитель
aldresaf
753 дня назад
Посетитель
kmobpane
753 дня назад
+Туменко Юрий - PROFFI (Работа на Дому) УкраинаЯ не хочу что бы людей ввергали в заблуждение, и мой пост это реакция на слова о расходе в 16 литров, причиной такого результата служит неисправность или не правильная работа определенных деталей. Вывод таков, что я не пытался дискредитировать ваш продукт, и сказать ничего не могу, так как ничего о нем не знаю.
Посетитель
wordlozo
753 дня назад
Я с Вами согласен! Вполне возможно что его машина имеет неисправности. Однако даже при этих неисправностях, Он получил свой результат.
Посетитель
ternrivi
753 дня назад
У меня Maxima A33 2.0МТ расход без всякого дерьма в городе 9.4 трасса 7, а этот ролик я уверен брехня полная
Посетитель
rotttadu
753 дня назад
У максима, расход: по городу 11 л на трассе 9,5, в смешанном цикле 10 л.  
Посетитель
rotttadu
753 дня назад
и сожжем прокладку головки, и выхлопной коллектор сожжем заодно ! а если турбина есть то она первой перегреетьса ! на лоха не ведитесь , эффект тот же если вы вместо аи92 аи98 зальете и поедет веселее и экономия будет но температура вспышки больше  !! проще норм масло залить и тапок меньше жать !
Посетитель
cuslaser
753 дня назад
Хорошая антиреклама.
Посетитель
vermosan
753 дня назад
у меня цефиро а33 2,0 двигло по трассе при 90-100 км/ч 6-6,5л на 100 км в городе по разному от 11 до 13 л на сотню (маршрут темп и время езды одно и тоже только заправки иногда меняются)
Посетитель
prodapup
753 дня назад
мужики пиздят, пробовал и по 3 таблетки в бак нихера особенного.Проще 98 лить.
Посетитель
trimungo
753 дня назад
а из трубы воняет так же .
Посетитель
inchibon
753 дня назад
2 ПИЗДОБОЛА
Посетитель
cuslaser
753 дня назад
Игорь Вы наверное согласитесь что машина машине рознь. Даже 2 одинаковых транспортных средства будут иметь разный расход топлива. А Ваши 2 машины имеют разный износ двигателя, и заправлялись на разных заправках, а также имеют разный пробег! В этом видео результат, который получил человек на нашем продукте на его машине, а не на Вашей! РS: Под видео роликом есть ссылка на тест драйв продукта. В прямом эфире Вы можете изучить наш продукт.)
Посетитель
fontsaro
753 дня назад
Лашпэны людей разводят. Неверьте все лажа. У него тачка трахнутая.
Посетитель
oncycobb
753 дня назад
У меня такая же максима. По трассе 8 литров, по городу 11-12 литров. Езжай на диагностику с таким расходом.
Посетитель
riemalat
753 дня назад
10.8 по трассе? Да ты одурел что ли? У меня такое же авто 3.0л АКПП с 18-ми катками по трассе кушает 8.6 (до 120 км/ч),с полной рагрузкой до 400 кг. Что Вы рекламируете парниши? Просто Ваша Максима уже сдохла давно!,.....................
Посетитель
bepurcha
753 дня назад
И побочно снизить расход. Спасибо за Ваше мнение!
Посетитель
tragasaz
753 дня назад
не жазгрезняем окружающую среду
Посетитель
baimithi
753 дня назад
Лапоть, сделай диагностику мотору, он у тебя мертвый!!! У меня по трассе, 120км/ч с кондиционером кушает 9.2, 3.0 АКПП, город до 12 с кондеем, только пробки могут сделать расход в 15-16 литров, но это пиздец какие пробки, летом с кондеем... А еще она может вообще нихера не кушать, если проехать с того же Поскота до Центра ночью со скоростью 80км/ч, есть даже видео... watch?v=cQ0cX_53umY и у меня нет ни одного MPG или еще какой-то там хуйни...
Посетитель
tubasmoo
753 дня назад
+100 тоже maxima 3.0 АКПП. Не больше 15 по городу в пробках, по трассе 9 при 110-120кмч. о чем тут речь вообще?!!!
Посетитель
orivprox
753 дня назад
Я с Вами согласен что машина Вашего отца даже такая же, может кушать меньше. Однако если Вы поспрашиваете разных водителей, этой же марки и модели, Вы найдете среди них огромное количество людей у которых расход больше 12 -13 литров на 100 км. Очень много есть факторов: само топливо, манера езды, детали, как машина эксплуатировалась и даже как накачаны шины. Основная информация в этом видео о том что есть продукт, который может защитить двигатель от некачественного топлива.
Посетитель
neycollo
753 дня назад
Спасибо за Ваше профессиональное мнение, наверно все машины одинаково имеют расход, что через 1 год после эксплуатации, что через 15 лет) И конечно у Всех машин Всегда одинаковый износ двигателя и деталей. Если бы это было так то именно наша тема не была бы востребована. Рекомендую Вам сначала изучить не теоретически эту тему, и перестать рубить с плеча все то что Вам кажется разводом, а оно просто Вам не понятно.
Посетитель
espronol
753 дня назад
Под видео роликом есть ссылка на тест драйв продукта, заходишь на сайт. В прямом эфире изучаешь продукт. И только после этого, у Тебя будет мало мальское представление, по поводу продукта с которым мы работаем. А также не пробовавший нового рецепта пирога, нельзя сказать про него ничего. В любом случае спасибо за Мнение! 
 Реклама
Спонсор форума
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.