ВСЕГДА начинайте читать с первой страницы темы... тогда поймете о чем речь...

Тест - Обзор Nissan Primera P12 2.0 CVT

Реклама
Спонсор форума
Посетитель
acgezehn
691 день назад
Посетитель
poucusro
691 день назад
+Mode Divine да по сути в любом крупном автомобильном магазине. Либо в специализированном магазине Nissan. Честно говоря себе такое ни разу не покупал)
Посетитель
drovalul
691 день назад
машина мне нравится
Посетитель
lasosump
691 день назад
Дебил! прозвище этого авто "Покемонка"
Посетитель
raramsea
691 день назад
Вам если не нравится вы либо пишите конструктивную критику, либо просто не смотрите. К чему оскорбления?!
Посетитель
trowapod
691 день назад
Что за бред,какие 150 тысяч шаровые и рулевые ходят?Это ездить,чтоб ходовка гремела вся,все ходуном ходило и менять,когда что-нибудь вырвет или отвалится?Не знаю,я в машине ходовку перебрал,через 5 тысяч уже шаровые,рулевые,(яйца так уже вообще поменял),слабенькие стали.Еще через 5 похоже буду опять все менять.Но я езжу по гравийке много.По городу,думаю,20-25 тысяч они бы отходили может быть.Но машина другая.
Посетитель
coddpasi
691 день назад
А что у вас со звуком? Такое ощущение что запись идет из пустой комнаты,кроме речи ничего не слышно.
Посетитель
gephoset
691 день назад
Звук естественно записывается не на камеру, а на микрофон, прикрепленный на воротнике ведущего. Иначе из за шума ветра и прочих шумовых помех голос было бы плохо слышно.
Посетитель
serneyfe
691 день назад
+gabrialbrothers Можно немного добавить фоном естесственный шум,реалистичней будет,в остальном все круто!!!
Посетитель
landfavo
691 день назад
Точно такая у меня,не поверите деревянная как на табуретке ей богу не соврать
Посетитель
skyrpoto
691 день назад
Сделай пожалуйста обзор на висту
Посетитель
loyreapi
691 день назад
Ребята, очень хотелось бы увидеть обзор Toyota Camry в кузове sv40))))) Мне кажется, что у примеры (да и у любой машины) стоит не забывать оценить (показать) объём багажника))))) Спасибо! Классные обзоры!!!
Посетитель
teiparmo
691 день назад
Про камри 40 будет обязательно, но чуть позже. Про багажник учтем! Спасибо)
Посетитель
snakenin
691 день назад
Крутяк!!!)
Посетитель
chinilim
691 день назад
Про постоянно текущую рейку забыл сказать??)))  У меня за 4 года бежала 2 раза . Первый раз перебрал и через пару недель снова бежит) Ездил доливая жидкость полгода))) Потом поменял на новую родную отъездил 2 года и перед продажей сука потекла опять))  Шумка никакая)  Пружины говно) В целом еслиб не рейка  то норм тачила для езды на работу-домой по Москве)
Посетитель
bowmeper
691 день назад
Хороший обзор! Спасибо
Посетитель
lapenqui
691 день назад
Про вариатор это Вы зря, владею автомобилем nissan avenir 4вд, cvt, более полутора лет, вариатор пробежал уже 330 тысяч, я на нем откатал более 120 тысяч только, но у меня как говорится "и в хвост и в гриву", я в грязи и в сугробы на нем, и коробка в норме, а сосед на р12 уже на 150-и тысячах свою механику поменял. Правда говорят, что в более новых cvt уменьшили давление масла, поэтому и частые жалобы, но я все же выступаю в защиту вариатора. Если бы на смену инженерам не пришли менеджеры, вариатора бы боялись меньше чем механики.
Посетитель
tabopink
691 день назад
тест 2,2 турбодизель сделайте пожалуста 
Посетитель
coddpasi
691 день назад
хотелось бы увидеть обзор на митсубиси каризма (хэтчбек седан)дизель, до 2000 гв,заранее спасибо!)
Посетитель
gersesis
691 день назад
Ребят, сделайте тест драйв Mercedes-Benz C-Class с 2004-2007 года выпуска!:)))
Посетитель
ardianop
691 день назад
Ребята протестируйте пожалуйста toyota aristo или lexus gs300,пожалуйста!!
Посетитель
amtisupp
691 день назад
Музон четкий, как раз под стать машинке
 Реклама
Спонсор форума
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.