ВСЕГДА начинайте читать с первой страницы темы... тогда поймете о чем речь...

Nissan Primera 2003 года.avi

Реклама
Спонсор форума
Посетитель
biolacon
812 дней назад
Посетитель
mburloma
812 дней назад
Здравствуйте, de958. У японцев, практически как было у нас при социализме, всё лучшее детям, всё лучшее японцам, а остальным что попроще. Да, двухлитровые двигатели QR20DE, которые устанавливались на Nissan Primera 2001 - 2005 года выпуска, имеют мощность 150 л.с. В ролике я не говорю, что у этой машины обычная АКПП, я сказал, что у машины обычный ниссановский автомат, стандартный, которым для переднего привода является вариатор CVT. Обычная АКПП идёт с 4WD. С уважением, Анатолий.
Посетитель
maelachi
812 дней назад
Я наезжаю 10-13 тыс в месяц!) По работе много приходится ездить чуть ли не по всей стране.) Правда не на ниссане.
Посетитель
swuropco
812 дней назад
Здравствуйте, TheGaD13. Да, машина стоящая, стоит своих денег. С уважением, Анатолий.
Посетитель
liocacom
812 дней назад
thank you for sharing, although I cant understand a word. :) I saw these cars have reversing cameras in the LCD. Or just few types have it?
Посетитель
slimanca
812 дней назад
спасибо посмотрел.
Посетитель
busfanal
812 дней назад
Всем доброго времени суток! Если есть у кого такая машина (Ниссан примера), не могли бы вы мне рассказать о ней больше?Какие плюсы,какие минусы,особенности,стоимость обслуживания.Задумался над покупкой авто,бюджет 300-400 тысяч рублей,вот и запала данная телега в душу =) Заранее спасибо =)
Посетитель
manpolec
812 дней назад
А что он с правым рулем да еще и коробка автомат???
Посетитель
dilceasu
812 дней назад
Здравствуйте, kopcap79. Пожалуйста. Рад, что видео Вам помогло в чём-то. С уважением, Анатолий.
Посетитель
ciocalre
812 дней назад
Здравствуйте, reschigas. Нормальный пробег. Я наезжаю в год от 10 до 12 тыс километров. С уважением, Анатолий.
Посетитель
vasya
1554 дня назад
очень подробно,спасибо вот так купишь такую машину и уже всё знаешь)))))
Посетитель
fontsaro
812 дней назад
Анатолий,машина стоит своих денег?
Посетитель
myoconti
812 дней назад
Здравствуйте, Vadim Golovatenko. Уже и глазам своим поверить трудно!? Да, машина с правым рулём и коробка автомат. С уважением, Анатолий.
Посетитель
envishea
812 дней назад
Экологические нормы в Европе выше чем в Японии, вот Ваш двигатель более задушенный
Посетитель
rigannna
812 дней назад
Здравствуйте, GookRE. Всё несколько иначе. Чем выше мощность двигателя, при одном и том же его объёме, и одной и той же массе машины, тем меньше ему требуется топлива для придания машине определённой скорости движения, а чем меньше требуется топлива, тем меньше будут выбросы в атмосферу, т.е. такой двигатель более экологичный. Все стандарты вводятся в Европе, США и Японии одновременно. Евро 1 с 1992 г., Евро 2 с 1996, Евро 3 с 1999, Евро 4 с 2005, Евро 5 с 2011. С уважением, Анатолий.
 Реклама
Спонсор форума
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.