ВСЕГДА начинайте читать с первой страницы темы... тогда поймете о чем речь...

Сброс ошибки подушки безопасности на Nissan Juke

Реклама
Спонсор форума
Посетитель
travrare
811 дней назад
Посетитель
envishea
811 дней назад
Спасибо!!!!!Ниссан Х-трейл 2009 год.....помогло!!!Отличный ролик!!!!
Посетитель
swuropco
811 дней назад
Дай Бог тебе здоровья чувак! Мать супруги мне все мозги прожужжала с этим датчиком!) Микру 2006-го года (1.2 автомат) вылечило!)
Посетитель
cietinpo
811 дней назад
Infiniti fx 45 ошибку сбросил,спасибо за видео!!!
Посетитель
dwudasar
811 дней назад
Автору - зачет! X-Trail 2008 г.в. - помогло. Этот ролик экономит время и деньги, которые могут быть потрачены на дилера! X-Trail только начинаю для себя открывать, езжу недавно. Ещё пара моментов (может кому сгодиться) - 1. Омыватель фар перестаёт работать когда жидкости менее ~ половины бочка, это сигнал что надо долить до полного; 2. Стеклоподъемник вод. двери после отключения АКБ перестаёт автоматически поднимать стекло - надо подержать "клювик" кнопки подъёма 5-10 сек в положении "вверх" и функция подключиться.
Посетитель
gnacadto
811 дней назад
Nissan Almera Tino всё получилось, спасибо.
Посетитель
talldecu
811 дней назад
спасибо большое !!! ниссан тиида 2011 г мексика. меняли музыку, после этой процедуры ничего не горит!!! Официалы скоты!!!
Посетитель
frinobor
811 дней назад
Спасибо большое!На NISSAN ALMERA N16 помогло!Беременный мужик пробал!!!
Посетитель
occentia
811 дней назад
Большое спасибо!!! Мне помогло, все получилось!!! Датчик перестал моргать!!! Спасибо!!! Infiniti FX 35 2006.
Посетитель
occentia
811 дней назад
Спасибо автору за четкое объяснение! Правда у меня Жук без ключа, с кнопкой СТАРТ. Так вот, в этом случае надо делать все БЕЗ НАЖАТИЯ НА ТОРМОЗ! Просто нажимаем быстро кнопку ДВА раза, ждем первого моргания, затем нажимаем кнопку, выключаем зажигание. Ждем немного, снова ДВА раза нажимаем кнопку, дожидаемся первого моргания, снова жмем кнопку. И третий раз все так же. После чего нажимаем тормозную педаль, жмем кнопку, заводим и получаем результат - отсутствие ошибки!
Посетитель
saddvide
811 дней назад
спасибо на нисан Juke помогло !!!
Посетитель
kickcobo
811 дней назад
nissan bluebird sylphy 2008 г помогло. Круто!
Посетитель
nienueda
811 дней назад
Благодарю, помогло! Nissan Juke 2014, КПП - ручка.
Посетитель
cietinpo
811 дней назад
Эта процедура только для ниссанов подходит?
Посетитель
riemalat
811 дней назад
а у меня не получилось( раз 5 пробовал.. Ниссан Тиида 1,6. После процедуры все так же мигает(
Посетитель
chifanra
811 дней назад
Спасибо автору реально помогло на NISSAN NOTE
Посетитель
bravinun
811 дней назад
Огромное спасибо! Помогло на INFINITI FX35 2007 года! Правильный ролик!
Посетитель
diabonte
811 дней назад
Похоже на всех ниссанах это срабатывает.Одевал чехлы со снятием сиденья, вылезла та же проблема. Машинка на гарантии в сервисе Ниссан запросили 2000р. за сброс ошибки. спасибо автору.
Посетитель
franorin
811 дней назад
огромное спасибо, беременный мужик пропал!!! Отключали разъем в бардачке для замены салонного фильтра.
Посетитель
tragasaz
811 дней назад
Спасибо, брат на nissan x-trail помогло, самое прикольное я нашел твой ролик прям ожидая очереди диагностики,перед сервисом и проделал все это,еще раз спасибо.
Посетитель
tragasaz
811 дней назад
Nissan TIIDA тоже самое помогло!:)))
 Реклама
Спонсор форума
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.