ВСЕГДА начинайте читать с первой страницы темы... тогда поймете о чем речь...

Главная Дорога Nissan Primera

Реклама
Спонсор форума
Посетитель
poucusro
755 дней назад
Посетитель
siotinpo
755 дней назад
Рейка ремонту подлежит. Авто выбирайте с двигателем 1.6. АКП очень надежна.В механике замените масло ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! До 2004 г.Примеру лучше не брать , после 2005 рестайлинг много устранено было не доработок. На 100.000 тыс.км ОБЯЗАТЕЛЬНО отрегулировать клапана , если слышен звон клапанов то отрегулировать. Масло лить оригинал Nissan 5W40 , всем удачи.
Посетитель
westdapa
755 дней назад
У кого Прима до 2005 года , кат-катализатор(нейтролизатор) заменить на пламегаситель.Цена вопроса 8-10 тыс.р.Это Москва - Тула.
Посетитель
emorchat
755 дней назад
Это видео - козлятина авто-вазовская
Посетитель
urbrutes
755 дней назад
Nissan Primera списан с производства причина повышенный расход масла и проблемы с коробкой говорю вам как сотрудник автосалона ниссан 
Посетитель
halfpopo
755 дней назад
классная машинка
Посетитель
riemalat
755 дней назад
Судя по ценам эта передача была снята в 2005 году. Сейчас больше 300 тысяч за неё отдавать просто идиотизм. Уж лучше тогда финик QX4 тех же годов взять.
Посетитель
flamkuga
755 дней назад
не скажешь что машина 2003 года ,внешне и на сегодняшний день выглядит современно
Посетитель
cylchena
755 дней назад
Молодцы показали как обманывать датчик подушек))
Посетитель
etinpreh
755 дней назад
От жеш пиздец все понравилось но панель по центру как у Хитрилы опечалил(((( И еще эта примьера смахует чемто на тойота приус гибрид
Посетитель
grithira
755 дней назад
Панель а точнее спидометры какие то странноватые. Старая версия лучше. 
Посетитель
bacontho
755 дней назад
Все понятно я биру Ниссан Примьера 
Посетитель
cuficniu
755 дней назад
Ещё есть праворульные примеры, вроде даже были с полным приводом.. МММ с sr20de хочу. ))
Посетитель
dresimdi
755 дней назад
наркоман чтоле? Уж что что, а приборная пнель - это единственное, что радует в этой жёсткой машине имеющей сзади балку, а потому уходящей при повороте жопой в занос на сухой, но замёрзшей дороге даже на 40 км/ч. Кстати только тут узнал, что плохие контакты боковых аэрбегов это не эксклюзивная болезнь роверов 75/MG-Zt, но и 12ой премьеры.
Посетитель
bowmeper
755 дней назад
@TheDirexe ты где такого года Infiniti QX4 за примерно такую же цену увидел. тем более классы машин совсем разные, и бензина жрать он будет в разы больше
Посетитель
fairynan
755 дней назад
@200evgeniy Ни знаю что вы там продавали в своём автосалоне. У бати примера 2004 года, японская. Пробег 133 000, автомат(не вариатор), двигатель 1.8. Масло от замены до замены стоит на уровне, полусинтетика шелл 5в40, замена масла через 7-10 тысяч километров. 
Посетитель
neyzafat
755 дней назад
такое ощущение, что основательно поддаёт)
Посетитель
provnepa
755 дней назад
главное,что на эвакуатор заезжает)
Посетитель
tigunmia
755 дней назад
@mafijas0608 may be... fire reno?
Посетитель
arberlea
755 дней назад
Вася Рогов хуёво выглядит
Посетитель
scarrebu
755 дней назад
Очень хорошая и практичная тачка!у меня 2.0 вариатор топит не плохо!багажник большой!из минусов шумка и только,ну и подвеска не всем понравится,но мне подходит!жестковата в меру,я свою брал за 250 тыщ.конкурентов за такую цену у неё нет!всякие королы которые стоят на порядок дешевле,вообще отсасываю,прямой конкурент это авенсис,но ниссан удачнее мне кажется!
Посетитель
unreecom
755 дней назад
@Sheih1982 уважаемый у нас ТО стоит 27000тыс на хтрэйл о чем вы говорите правила устанавливаем не мы мы их исполняем ,а с машиной вам повезло ,не гвоздя не жезла удачи !
Посетитель
marsepel
755 дней назад
@200evgeniy У меня авто 1998 года выпуска, вообще не жрёт масло, не уходит ни капли. Вот сейчас стал уходить, но причина банальная - пора менять прокладки, шутка-ли пробег 215000. С движком ноу проблем, тем-более что в нём не ремень, а цепь. Между прочим, такую же цепь ставил у друга в его авто, ставится с полпинка, портратили час. До этого помню ваши жадные коллеги разглагольствовали о замене цепи как о якобы сложном и дорогом ремонте. Вас послушать - разорите ведь на фиг.
Посетитель
dresimdi
755 дней назад
Nissan Primera is very bad car , i wanted to buy a Primera but then i readed on Fourums that he have much failures. Nissan haved to 2001 very nice and good quality cars , but since 2001 renault buyed them and maked them bad.
Посетитель
amtisupp
755 дней назад
и не только бензина
 Реклама
Спонсор форума
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.