ВСЕГДА начинайте читать с первой страницы темы... тогда поймете о чем речь...

Тест Драйв Ниссан Максима (Цифиро) Nissan Maxima Cefiro 2.0 2003 г. в. (кузов А33) Отзывы владельца

Реклама
Спонсор форума
Посетитель
dilceasu
691 день назад
Посетитель
dawnulec
691 день назад
Спасибо за дополнения по теме) Лайк!
Посетитель
nenulanc
691 день назад
В США бывает с 3.5 6 передачь в механике .
Посетитель
loyreapi
691 день назад
У него на роже написано что он дурак хуев
Посетитель
dilceasu
691 день назад
Ну не только на Инфинити 3.5 есть но и на Максиме а33б .
Посетитель
bravinun
691 день назад
Сижу думаю ехать в соседний городок за максимой.штурмую всякие обзоры, везде разногласия. Машинка в объявлении вроде е плохо выглядит,и по словам продавца просто отличная))
Посетитель
tabopink
691 день назад
Смотреть нужно. Пробег честный какой.. Машина то неплохая в целом. Но если есть тех проблемы то их уже дорого решать будет. Не советую брать образцы с пробегом более 200 тыс.
Посетитель
korsvego
691 день назад
У него на роже написано что он дурак хуев
Посетитель
nenulanc
691 день назад
у меня была максима 96 года с пробегом 400000 тыс правда в 32 кузове и ничего не стучало и не гремело и не текло
Посетитель
amslumva
691 день назад
Если я не ошибаюсь, то та доп.кнопка на коробке это никакой не спорт режим и не включение пониженной передаче, а режим "в городе", чтобы не беспокоить 4ую передачу, т.к. зачастую в городе она не нужна
Посетитель
agathmis
691 день назад
автор ничего не знает о машине
Посетитель
acgezehn
691 день назад
ребят подскажите течет жидкость гур от чего шланг нужно менять или бачок?может у кого была такая проблемка
Посетитель
amtisupp
691 день назад
Ну что за колхозник, проверял стеклоподъемники без ключа в зажигании.а что он несет про нее.. Бросьте его с горы
Посетитель
coawisuf
691 день назад
2х литровый работает одинакова как и 3х литровый единсвенная сижа тяги выше ,разгон одинаковый  качество одно и тоже ,смысла не вижу менять 2 на 3 !!!!
Посетитель
ealuntoo
691 день назад
Владею уже 3й максимой за последние 11 лет. И близко не имел тех проблем о которых тут рассказывали. На одной из максим пробег дошел до 680 тысяч, без ремонта. Продал другу лет 5 назад..ездит до сих пор) Капремонт на 230 это реально баян. Или двигло уложили или пробег мотанный.. Кстати, коробка с японии стоит 8 рублей. Двигло 25. А капиталку делают лопухи, потому как она стоит минимум в 2 раза дороже двигателя и потому, что ни одному токарю еще не удалось сохранить правильный V градус наклона цилиндров)Так что, какой хозяин, такой и пепелац) Жор масла лечится заменой маслосъемных колпачков. И все)
Посетитель
metciere
691 день назад
Спасибо за ваш обоснованную критику. Машина эксплуатировалась на предприятии с нуля. Все что было сказано, происходило конкретно с этим экземпляром.
Посетитель
ardianop
691 день назад
+Turbin077 капиталить можно,но не нашими только зап частями,кругом один китай!на предприятии с нули ездила,а водил сколько поменялось не ясно,а вПТС один хозяин владелец предприятия!водила чмо в богажнике как будто навоз возили от этого и ржавчина,даже коврик сопрел и начал гнить,когда не своя машина ее никто желеть не будет,движку с нава убили и все,тачка новая вот она прет,и газу до отказа и все дела!откапиталил ее,она сотни не пройдет,будет масло жрать отвечаю!владею цефирой семь лет,брал было 116тыс.сейчас225,намеков на жор масла никаких,везет на четверку,масло каждые пять шесть тыс.менял!у меня друг работал чачальника возил,был абонимент на замену масла в служебной тачке с одним сервисом,я ему говорю друга надо масло мне сменить,он приезжает в сервис говорит мужики,давайте сам сменю,дайте масла 6 литров да фильтр,ивсе дела!!!вот так я меняю масло когда захочу уже три года,плюс у дружбана своя машина есть!!!!!а масло МОТЮЛЬ!
Посетитель
ealuntoo
691 день назад
After his long monolog was finished , the engine block was frozen and cracked, rendering this car a pile of shit. После его долго монолог был закончен , блок двигателя был заморожен и трещины, оказание этот автомобиль кучу дерьма . Posle yego dolgo monolog byl zakonchen , blok dvigatelya byl zamorozhen i treshchiny, okazaniye etot avtomobil' kuchu der'ma .
Посетитель
triburex
691 день назад
Translation: "Eets a nice car. I like it very much." Это хороший автомобиль . Мне это очень нравится. Eto khoroshiy avtomobil' . Mne eto ochen' nravitsya.
Посетитель
passnato
691 день назад
Что!!!!?? V ешки сбалансированы в отличие от рядных! Не несите ахинею! это проходят на курсе автодела по ремонту и обслуживанию авто ( училише) V шки хуже!! сбалансированы в отличие от рядных!!! коленчатый вал короче поршней столькоже что тут не понятного формулы писать не нужно есть википедия и прочиее данные так что делают маховик более массивным что бы както сбалансировать но всё равно балансировка получается не так идеальна как у рядных у рядника ресурс будет больше при одинаковых пораметров! пробел в знаниях однако! не надо народу врать товаришь не знама самому!
Посетитель
uctarcea
691 день назад
Cefiro разве не с правым рулем, а maxima с левым 
Посетитель
theymani
691 день назад
Являюсь владельцем Ниссан Максима J30 93 г.в. 3,0 V6 ,МКП. Всё что вы говорили о двигателе - ложь и не правда.Двигатели тут надёжнее-надёжных!Все автомеханники моего региона хвалят эти двигателя,как одни из самых надёжных .Про расход тоже НАВРАЛИ от души))))! У меня,к примеру стоит газ 4 поколения,так вот на газу у меня расход по трассе 8 литров ,по городу 12,5 . Двигатель прошёл 320т км. и шепчит,как новый.Масло лью самое дорогое - синтетику Римко Леманс RS .
Посетитель
rettuter
691 день назад
Ну не знаю, генератор поменял, свечи поменял и вообщем то всё. Пробег 246000, год выпуска 1997 А32 wagon. Никуя не ломается.
Посетитель
arberlea
691 день назад
Полный пиздешь 100 тысяц масло ,ты  не забывай это ЯПОНЕЦ!!!! от 250 тысяц  и в зависимости как эксплуатировался , ЦЕПЬ до 300 тысяч спокойна ,если цепь гремит , ЗАМЕНА МАСЛА 10 в 30 СИНТЕТИКА БЛЯТЬ!!!! чистки или замена натяжителя , замена цепи от 6000 тысяч рублей !!! данный ВИДЕО ПОЛНАЯ ЧУШ не слушайте ботаника !!!!!
Посетитель
fairynan
691 день назад
что вы хотите машина стоит копейки, а вы её сравниваете прям я не знаю с чем
Посетитель
logpmeri
691 день назад
У него на роже написано что он дурак
Посетитель
grithira
691 день назад
капиталить можно,но не нашими только зап частями,кругом один китай!на предприятии с нули ездила,а водил сколько поменялось не ясно,а вПТС один хозяин владелец предприятия!водила чмо в богажнике  как будто навоз возили от этого и ржавчина,даже коврик сопрел и начал гнить,когда не своя машина ее никто желеть не будет,движку с нава убили и все,тачка новая вот она прет,и газу до отказа и все дела!откапиталил ее,она сотни не пройдет,будет масло жрать отвечаю!владею цефирой семь лет,брал было 116тыс.сейчас225,намеков на жор масла никаких,везет на четверку,масло каждые пять шесть тыс.менял!у меня друг работал чачальника возил,был абонимент на замену масла в служебной тачке с одним сервисом,я ему говорю друга надо масло мне сменить,он приезжает в сервис говорит мужики,давайте сам сменю,дайте масла 6 литров да фильтр,ивсе дела!!!вот так я меняю масло когда захочу уже три года,плюс у дружбана своя машина есть!!!!!а масло МОТЮЛЬ!
Посетитель
jabasent
691 день назад
Самая надёжная машина!!!
Посетитель
clasefsa
691 день назад
А в Имиратах были Цифирки в хороших комплектациях вот видео https://www.youtube.com/watch?v=Z8gycoZYqyY
Посетитель
urbrutes
691 день назад
У него на роже написано что он дурак
Посетитель
safoutal
691 день назад
2 машины в кузове А32 было и у друга А33, обзор честный, всё подтверждаю
Посетитель
licapent
691 день назад
во дибил,я три таких автомобиля искатал,пробеги по 500 тыс.км,двигатели не надёжные ахахаааа,моторы серии vq признавались 11 лет лучшеми в мире,по подвеске могу сказать ,попадался экземпляр с пробегом 200 тыс.и родной и не брякующей подвеской,любителям тойот о надёжности ниссана приходится только мечтать ,у цефиро только одна проблема - корозия кузова и с этим ничего не поделаешь поверте моим словам ,три таких авто я их называю динозаврами (таких больше не делают) было укатано в службе такси.
Посетитель
bacontho
691 день назад
до генератора легко добраца пзд вот что значит не ездил автор на цефире
Посетитель
urbrutes
691 день назад
информация полезная, НО ПОДАЕТСЯ ОЧЕНЬ НУДНО. ставлю лайк
Посетитель
dingrosy
691 день назад
Бред.. У меня было две 33х максимы и ничего подобного. Темболее расход для 3х литрового двигателя у нее маленький никак не от 12 литров начинается.. Где ты весь этот бред вычитал/услышал?
 Реклама
Спонсор форума
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.