ВСЕГДА начинайте читать с первой страницы темы... тогда поймете о чем речь...

Nissan Teana (2014) Тест-драйв.Anton Avtoman.

Реклама
Спонсор форума
Посетитель
grasexre
691 день назад
Посетитель
neygofor
691 день назад
+DeniStreet какие высокие обороты? О_О teana 2009 3.5 плавность и тишина - муа просто. Ты тапку в пол не вжимай и сутками так не держи =) Это не гоночный болид
Посетитель
upartran
691 день назад
+Сергей Терехов  Абсолютно точно. Есть несколько небольших нюансов, которые позволяют ездить вполне. И есть масса плюсов. Шума и гама как тут сказали как раз и нет, и это преимущество, потому что CVT не крутит зря мотор.  Сам езжу на Рено Флюенс 2.0CVT и мой вариатор еще по старее будет данной версии, но при этом держит минимальные обороты в спокойном стиле, а при разгоне держит потолок крутящего момента. И разгон будь здоров. Здесь дело в психологии, когда обороты постоянно высокие, ощущение разгона размыто. Но это ошибочно
Посетитель
landfavo
691 день назад
отличный обзор, но упущен режим Ds (спорт), в котором авто 2.5 - 173 лошади по ПТС (атмосферник) динамично разгоняется с одним водителем за 8.8 сек до сотни (паспорт 9.8), после обкатки сам проверил на 95 бензине Шелл. Подвеска и шумка хороша. Возил сзади ребят, любой С класс отдыхает по комфорту, а Камри уступает по шумке и управляемости, плавности и тормозам. А Тормоза у Теаны эталонные, на высоком уровне. На скорости 180 км в час четко держит траекторию, как влитая - а теперь внимание! на такой скорости по ровной дороге вариатор держит в среднем 3500 оборотов!!! Кто не ездил на новой Теане просто драматизируют тут немцев..и гадят.  Немцев не нужно уже кормить (санкции они не отменили и не собираются, они вам вилы в попу, а вы лижите). Из мелких косяков - не толстый металл, слабый писк ЭГУР на малых скоростях (так как а салоне полная тишина, двигателя и улицы не слышно). Езжу 3 месяца и с уверенностью могу сказать - авто весьма достойный и не дешёвый. Расход по трассе 7-8 литров, в смешанном цикле Москва- пригород колеблется 9,5л (в осн неактивная езда). Напомню, те кто ездит на Теанах, не гонятся за статусом и подростковым самоутверждением, а  основываются на комфорте для водителя, пассажиров, вариатор этот комфорт усиливает. Ездил и на Субару, БМВ, WW, KIA косяки заметил существенные, в первую очередь жёсткость, шумка, работа коробки, тормоза,  ну а про надёжность турбин и DSG пресловутых WW, Skoda вообще "все знают" - сначала спасает гарантия, а потом Avito. Успехов на дороге.
Посетитель
fusresib
691 день назад
Удивляюсь людям, которые пишут, что это убогая телега, дизайн гавно, никакое шасси и т.д. Во первых, основная аудитория этих дебилов составляет школьники, которым нет 18 лет и немцедрочеров, которые обсирают "все что не мерс и бмв". А во вторых, это очень хороший автомобиль, управляемый и уж точно красивый. Про варик согласен - он не молнеиносно разгоняет автомобиль, но нет ощущения того, что у тебя мало лошадок. А лошадок, даже не в топовой комплектации у тебя много. Поэтому, прошу - если вам не нравится та или иная вещь - не пишите "это гавно!", а ясно и понятно скажите что вам не нравится. У меня все.
Посетитель
envishea
691 день назад
Согласен. У самого теана (алтима) 2015 года 182лс. Отличная машина. Шикарно едет. Моя за 7.5 до сотки. Шумка как у А4-А6 новый, сам проверял. Чудесное авто!
Посетитель
sylzader
691 день назад
Антон, где тест камри и теаны?
Посетитель
clasefsa
691 день назад
Антон, колеса не 18-го радиуса, а 18-го диаметра, а сзади фонари, а не фары. И ты туда же :(
Посетитель
glanopri
691 день назад
отличний обзор антоха молоток
Посетитель
flavtali
691 день назад
рыбакина 3 дня назад убили(
Посетитель
bravinun
691 день назад
Молодец был парень. Первый обзорщик авто в России. Как я понял не из богатой семьи, а много добился, многие его знали в Москве. Жалко его.
Посетитель
serneyfe
691 день назад
Звук у мотора на верхах просто убог 
Посетитель
ercalnea
691 день назад
и не говори. противный и не едет, еще поди варик гудит.
Посетитель
frinobor
691 день назад
Рестайл по хуже внешне выглядит прошлое поколение выглядит более солидно на мерс похож был а сейчас  на новую таёту короллу похоже чем то
Посетитель
atabblac
691 день назад
Эхххх, горе маркетологи... Новая теана вообще не является теаной, это всего лишь максима, которую для России переименовали под теану... Так что этот не тот авто, который создает иллюзию машины стоющей вдвое дороже, которая похожа на настоящий бизнес класс. Это обычный ширпотреб стоимостью 1млн+ с безвкусным дизайном как экстерьера, так и интерьера...
Посетитель
spilades
691 день назад
+Юрий Алексеев в США этот авто называется альтима.
Посетитель
aldresaf
691 день назад
+Лёха Степанов да это альтима, но на максиму тоже очень похоже. Но у максимы салон поинтересней, на мой вкус
Посетитель
raramsea
691 день назад
Пфф.. снова дизайн херня. Перед убогость, даже первая Теана была красивее стократно, жопа помесь 5й бмв и форд фокус.. Изуродовали Альмеру, решили добить и Теану.. красавцы..
Посетитель
reimenda
691 день назад
+Павел Натюрморкин может, и лучше, но  с точки зрения европейца, ты вообще прочитал, о чём я пишу? 
Посетитель
glowutti
691 день назад
+Павел Натюрморкин
Посетитель
spinacal
691 день назад
Полтора Ляма !!!!!! За Убогую повозку ,которую даже на дороге НЕ уважают!!!!! Полтора Ляма это однушка в Городе! Полтора Ляма -это роскошный 2 х этажный коттедж в области на берегу реки!!!! Люди Вы  Ебнулись или просто денег как у Дурака фантиков!!!!
Посетитель
trowapod
691 день назад
Покажи мне машину, которую будут уважать на дороге ценой не более 1,5 млн
Посетитель
applatlo
691 день назад
+Иван Шабрашин Уважают не Деньги А МАРКУ !!!!!!!!!!!!! ниссан Не ВХОДИТ И НЕ ВЫХОДИТ ИЗ ГАВНА УБЛЮДОМАРОК!!!! 
Посетитель
tastsoso
691 день назад
Так и так!! ))) почти все обзоры так начинает!
Посетитель
flatadom
691 день назад
Смотрю я уже наверно сотый ролик и вот какая мысль случилась:- говорят, что русские никогда не смогут делать настоящие автомобили..А я уверен - смогут! Только надо снять ценовые ограничения. Что сложного в этой банке консервной? -Правильно-ни фига, почему то у нас гораздо более совершенное ракетно-ядерное оружие и во многом другом мы впереди планеты всей. Я вот тоже, когда то и помыслить не мог(и мне авторитетно внушали) что я не сумею никогда качественно класть плитку! А я плюнул на всех и взялся.. Пусть как у китаезов, поначалу это будут на 90% из импортных деталей тачки- постепенно вылезем! Что нужно? А то, чтоб государственником у нас был не один Путин, как сейчас, а все остальные облизывались как на запад свалить с детьми!!!
Посетитель
eplezich
691 день назад
тойота crown протестируй
Посетитель
waiconra
691 день назад
Свой автоцентр открыл?
Посетитель
cylchena
691 день назад
Только букву перепутал )
Посетитель
biokarin
691 день назад
ТагАЗ Аквеллу давай, а то на нее обзоров мало очень.
Посетитель
saddvide
691 день назад
да ладно, я 2 или 3 видел
Посетитель
mindbode
691 день назад
Его уж похоронили давно не успев родить, а кто-то еще обзоров ждет. ))
Посетитель
emorchat
691 день назад
Антон подскажите, теана или камри рестал ? прям муки выбора)
Посетитель
gunprele
691 день назад
Ну ну)
Посетитель
nenulanc
691 день назад
Теана
Посетитель
ytrapquo
691 день назад
продам гараж