ВСЕГДА начинайте читать с первой страницы темы... тогда поймете о чем речь...

Инструмент Реноватор: Незаменимый электроинструмент для дома

Реклама
Спонсор форума
Посетитель
staretaw
691 день назад
Посетитель
wortadic
691 день назад
Первым я купил Энкор. Поработал всего несколько часов и задымился. С гарантией не стал связываться - инструмент копеечный. После Энкора уже взял Bosch GOP 250. Не стал связываться с моделями, у которых система быстрой смены пилки - они дороже и сложнее. Мне не влом и винтом прикрутить. К тому же к Бошу идеально подошли все 19 насадок от Энкора. Энкоровские насадки можно смело брать вёдрами - они копеечные, но работают неплохо. Убил - выкинул без сожаления. А вот убить дорогую пилку будет жалко. А вообще на вопрос "какой лучше" никто ответить не сможет, точнее каждый кулик будет своё болото хвалить. Но я считаю, что для редких работ по дому лучше брать недорогой и простой инструмент, хоть тот же Энкор, всё-таки один ремонт он у меня выдержал, я и друзьям давал. Так что свою цену он честно отработал. Но если деньги есть, то лучше какой-нибудь солидный бренд - их сейчас великое множество.
Посетитель
piceptio
691 день назад
Это электростамеска, а не Реноватор. Реноватор- это торговая марка. Это все равно что шуруповерт Makita - называть просто Makita. Например- закрутил шурупы Makitой .
Посетитель
ytrapquo
691 день назад
Почитал отзывы тут...Вас под суд надо сволочей! Что-бы дерьмо не втюхивали.
Посетитель
glowutti
691 день назад
За такое го-но надо в суд за обман подавать.
Посетитель
fairynan
691 день назад
Я приобрел на пробу Энкор мощностью где-то 400 точно не помню , отличная штука, шума много. Но все аккуратно, и быстро пилит, режет. мне понравилось
Посетитель
loyreapi
691 день назад
покупай мультитул бош и не парься с реноватором
Посетитель
envishea
691 день назад
Нахер он гвоздь срезал ?
Посетитель
noutiter
691 день назад
Да там и трубу можно было похоронить, раз она не нужна, а этот придорок ее зачем-то срезал в труднодоступном месте.
Посетитель
landfavo
691 день назад
НЕ КАНДЕЦОННЫЙ ТОВАР ДУМАЮ
Посетитель
rorempmu
691 день назад
Это не инструмент ! Полный мусор , а деньги на ветер .
Посетитель
faitisur
691 день назад
он орёт раз в 100 громче чем в рекламе и мощь не такая как показывают
Посетитель
hitherve
691 день назад
Я ПРОБРЁЛ ВАШ РЕНОВАТОР ПРИСЛАЛИ ЗАПЛОТИЛ ПРИНЁС ДОМОЙ ВКЛЮЧИЛ НЕ РАБОТАЕТ С ЗАМЕНОЙ ПРОБЛЕМЫ ПОЛОВИНА ПЕНСИИ ПРОПАЛА ПОДАЛ ЗАЯВКУ В ПРЕТЕНЗИНУЮ СЛУЖБУ МЕСЯЦ ПРОШЁЛ СЛЫШУ ОДНО ЖДИТЕ
Посетитель
tietabus
691 день назад
Гавно редкостное - Реноватор стандарт мультул (ТМ Top Shop TV). Насадки для полировки (шлифовальная бумага) отлетают от вибрации в сторону. На мою претензию  в ООО "Студио Модерна" ответили, что у них нет запасных насадок, и гарантия на насадки не распространяется (что является нарушением закона). Позже сломалась при распиле деревянной доски полукруглая дисковая пила-насадка, которая по инструкции предназначена для резки дерева, пластика, листового металла и медных труб!!! Т.е. понятно какой прочности она должна быть - ее хватило на 2,5 доски. Потом на самом аппарате в месте крепления насадок стерлась головка (!!!) В результате насадки начали болтаться и самим аппаратом невозможно пользоваться.
Посетитель
numkarop
691 день назад
Купила - повелась на рекламу. И тогда нормальных отзывов не было. Кстати, я вернула им их барахло. Вопрос не в том, что нас дурят, а в том, чтобы и дальше эти уроды не продавали свое барахло. Это называется недобросовесная реклама и введение в заблуждение потребителя. За такие деяния им светит хороший штраф.
Посетитель
neygofor
691 день назад
+ezoop1 Эти торгаши забывают одну истину: репутация трудно зарабатывается и легко разрушается.
Посетитель
snakenin
691 день назад
инструмент хороший но не этот ))  надо брать проверенный и профессиональный инструмент. DeWalt, Hilti  а в телемагазинах гавно всякое пихают
Посетитель
ringcura
691 день назад
имела возможность поюзать данный девайс - это ГАВНО полнейшее!!! Я хз как они в рекламе гвозди им пилили, я им кое как с матюками оргстекло распилила ( на свою голову бошевский лобзик отцу отдала). Насадка, которая прямая, вообще полностью останавливается, если чуток надавить при распиле. З.Ы. Полнейший развод
Посетитель
diabonte
691 день назад
+ploskyi​ не угадал :) тиски у меня имеются. Я ж писала выше, что удалось распилить все ровно и чётко по размерам, но вот процесс был крайне геморройным. Недавно лобзиком то же оргстекло пилила, куда быстрее и проще.
Посетитель
eplezich
691 день назад
+wowymka, ну по производительности конечно данный инструмент уступает любому другому, тут спору нет. Главная его фишка в том, что можно подлезть туда, куда другим инструментом не подберёшься. А если можно другим, то лучше другим. :) Этот инструмент пригождается очень редко, но бывает спасает. Я доволен - у меня был Энкор, потом купил Bosch GOP 250. Нисколько не пожалел о потраченных деньгах. Зря тут хают этот инструмент.
Посетитель
gephoset
691 день назад
¿como puedo adquirir el producto? ¿soy de Argentina? Sld. Att. Alberto
Посетитель
staretaw
691 день назад
То, что ниже написано, бред криворуких! Купил реноватор и ни секунды в нем не разочаровался. Случилось и болт срезать - отлично. Случилось установить обналичку внутренних дверей - отлично и незаменимо, ни сколов ни заусениц. Ремонтировал дверную коробку, реноватором удалил часть коробки не снимая ее  - отлично, больше ничем такую работу не сделать. Куму как, а я доволен!! Сейчас использую для ремонта пластиковой лодки - вот уж точно без него не обойтись!! Хаять легче, чем научится правильно работать инструментом, при том, что сейчас реноваторы выпускают и Бош и Макита. 
Посетитель
gersesis
691 день назад
кто спорит: реноватор как инструмент очень хорошая вешь, но одно дело, когда китайское барахло, и совсем другое - хорошие торговые марки
Посетитель
serneyfe
691 день назад
Гвозди в рекламе свинцовые! На самом деле гвозди он режет часа три!
Посетитель
sopecgui
691 день назад
эту хрень подарила теща... желание засунуть его ей жопу и испытывать насадки, это пожалуй единственная задача с которой он справиться на отлично! Все что эта хрень хоть как то делает это шлифовка, и то кассета на которую на липучке крепится наждачка выходит из строя за 1-2 часа, так как заусеницы из пластика стираются и новые листы уже просто не держатся...
Посетитель
saddvide
691 день назад
очень заманчивая вещь.но для того.чтобы сделать какой-либо вывод его самое малое надо купить...а если разочаруешся!!!
Посетитель
mormimon
691 день назад
Это же ДИОЛД МЭВ-0,34 МФ
Посетитель
loyreapi
691 день назад
+Danil D254 Есть у меня ДИОЛД МЭВ-0,34 МФ брал для шлифовки в трудно доступных местах , штука хорошая минус только насадки сложней найти чем для того же боша который к сате брат дядюшки ляо делает если кто думает что зеленый бош лучше флаг им в руки пускай берут а учитывая цену диолда около двух с половиной тыс для дома лучше не придумаешь
Посетитель
daycelri
691 день назад
+u9677785 лучше.
Посетитель
staretaw
691 день назад
Это, полнейшая чушь. НИКОГДА не покупайте в теле, топ и т.д. и т.п-Шопах. Это полный развод. Со всеми делами это нечто подобное обойдётся в 8000 р. Лучше доплатить 2 рубля и взять например, эту вещь: BOSCH GOP 10,8 V-LI 1.5 Ач +ОСНАСТКА, В КЕЙСЕ L-BOXX 36 предметов.
Посетитель
ganagall
691 день назад
В детские кружки умелые ручки самый раз.
Посетитель
maelachi
691 день назад
тащемто я только 56-60(дальние сливаются) гвоздей насчитал
Посетитель
nasenlia
691 день назад
Хреноватор !
Посетитель
dilceasu
691 день назад
ну если брать к примеру бош, то инструмент супер. а с конкретной моделью, я бы не рисковал 
Посетитель
triburex
691 день назад
+10000000000000! У боша есть такая штука! Охеренная вещь! Кому бош дорого,возьмите Скил, бюджетный бош)  А то что здесь, хуета для тупых баранов!
 Реклама
Спонсор форума
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.