ВСЕГДА начинайте читать с первой страницы темы... тогда поймете о чем речь...

рено трафик , опель виваро , ниссан примастар промывка форсунок и топливной системы

Реклама
Спонсор форума
Посетитель
poucusro
690 дней назад
Посетитель
cylchena
690 дней назад
ок спасибо 
Посетитель
adblogen
690 дней назад
слухай друг а где взять прозрачные шланги с фильтра на тнвд? от чего подходят?
Посетитель
boutocru
690 дней назад
Только будет хуже
Посетитель
dysteral
690 дней назад
Ничего не лейте в Common Rail. Там смазывать нечего... это вам не старый дизель где максимальное давление в 300бар... Плунжеров нет в комон рэйле. в CR1500 бар максималка а средние рабочие от 300 до 700бар Лучше чаще ставьте качественные фильтра, да с умом... чтоб уплотнительные резинки не пропускали солярку грязную. Лейте хорошее масло. Для морозов поставте вместо сигналки с автозапуском лучше жидкостный подогреватель типа вебасто, эбершпехер или бинар 5 компакт(он дешевле) И будет вам счастье! Современные дизеля любят чистоту при проведении работ. Один раз вложите в авто и небудет потом гемора
Посетитель
rotttadu
690 дней назад
а насос который в топливном баке отключали?
Посетитель
diabonte
690 дней назад
Потом как всегда в ремонт топливную!
Посетитель
swuropco
690 дней назад
сде    лал  также    помогло  спасибо
Посетитель
credevme
690 дней назад
я пробовал мыть с Liqui Moly по моему это ерунда по сравнению с Wynn's. попробуй промыть винсом.
Посетитель
bastuuno
690 дней назад
Два года имею удовольствие водить Рено Трафик 1.9, по совету МУДРЫХ людей с дня покупки доливаю в соляру масло т2 двухтактное ТНК, на 10л 80 грам масла, проблем никаких вообще, ( уже многих подсадил на масло, одни +++) и за качество соляры меньше стал переживать!!! 
Посетитель
spilades
690 дней назад
Соглашусь с вами , так как дизеля любят обильную топлевную смазку в деталях. но вот сам как то не решаюсь в свой трафик подливать , хоть и знаю что это правильно. просто было два случая подряд таких, один долил присадку а другой маслецо по моему совету, так оба движка в ремонте, у того что сприсаткой был гидро удар, а тот что с маселком до сих пор разбираются  так как он запускается но такое впячетление что троит или двоит  и дымит белым дымом. у меня 2011 года трафик  у знакомых такие же, вопрос, не ужели эти движки на столько нежные и одноразовые???
Посетитель
tietabus
690 дней назад
+Dmitri Sulkovski Может у когото и стал движок песней после масла, у меня полетела аппаратура на форд транзит, после добавки в вебасту в салярку масла т2 печка здохла, присутствовал на сервесе вебаста при разборке своей печки, так мне сказали чё за хрень заливаю, всё засрало какойто мазутой, конечно же ничего не сказал по поводу двухт.масла. Так-что, ещё раз говорю может кому и песня, а мне уже запарили эти эксперименты по поводу размера моего кошелька. Да и чуть не забыл уже второй сезон катаюсь ничего не куда не доливаю, пока всё Слава Богу!!!!!!!!!
Посетитель
icclinan
690 дней назад
НЕ СЛУШАЙТЕ НИ КОГО И ЛЕЙТЕ ПРИСАДКИ ДОБОВЛЯЙТЕ СМЕЛО ТАК КАК ЭТИ ДВИЖКИ РАСЧИТАНЫ НА КАЧЕСТВЕННЫЕ МАСЛА С ПРИСАДКАМИ И И КАЧЕСТВЕННОЕ ДИЗ ТОПЛИВО С ПРИСАДКАМИ ЕСЛИ ВСЕ ДЕЛАТЬ С ГОЛОВОЙ И В МЕРУ ТО ВСЕ БУДЕТ ОК
 Реклама
Спонсор форума
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.