ВСЕГДА начинайте читать с первой страницы темы... тогда поймете о чем речь...

Подготовка к замене масла двигателя Renault Logan

Реклама
Спонсор форума
Посетитель
scigabor
695 дней назад
Посетитель
starunan
695 дней назад
+Albert Auhadullin большое спасибо альберт
Посетитель
kadmoola
695 дней назад
+александр  Пожалуйста Александр...
Посетитель
ultanhay
695 дней назад
Elf 5W-40 Evolution 900 NF и  Elf 5W-40 Evolution SXR разные.
Посетитель
tatbrege
695 дней назад
+Albert Auhadullin Я думаю да, они почти одинаковые. Но Evolution SXR- дороже в цене, хотя челове на видео утверждал обратное? P/S- а вообще масло если хорошего производителя- то везде почти одинаковое, дело только в присадках. 
Посетитель
kmobpane
695 дней назад
+Владимир Балковой Человек на видео сказал (пожалуйста см. время показа: 14:56), что масло 5w30 Evolution SXR- дороже по цене масла 5w40 Evolution 900 NF . Спасибо, значит как я и думал, масло Elf 5W-40 Evolution 900 NF можно смешивать с маслом Elf 5W-40 Evolution SXR...
Посетитель
aslyting
695 дней назад
Сколько щас стоят масло , фильтр ?
Посетитель
grithira
695 дней назад
+диман диманов Везде по разному...
Посетитель
icclinan
695 дней назад
Я МАЧИНА КУПИЛЬ,ЭРИНО ЛОХАН МАСЛЯ ПАМИНЯТЬ ЧАС БУДИТ.Я БУДИТ ПОМИНЯТЬ МАСЛА НА 5 ВИ 40 А НЕ ДРУГОЙ 5 ВИ 30...ВСЕМ ПОКА.СМОТРИТЕ ЗА ПРОСМОТИР ВАМ СПАСИБО.ХОРОШИ БЫЛ ОБЗУР...))))
Посетитель
coawisuf
695 дней назад
Видео не о чём .Очень много лишнего текста .
Посетитель
bowmeper
695 дней назад
+Алексей Шубин Спасибо, буду стараться...
Посетитель
contiofe
695 дней назад
Блин вот не в обиду, как можно вообще так с машиной обращаться там течёт то сё, капец у друга Рено Логан 10г/в до сих пор что в двигателе чисто постоянно менял масла всегда сам и бегает отлично а тут одни утраты
Посетитель
franorin
695 дней назад
Хорошее видео.Спасибо!
Посетитель
chinilim
695 дней назад
+Владимир Котов Пожалуйста...
Посетитель
scigabor
695 дней назад
Альберт! Масло впрок покупать нельзя ибо его замена рекомендуется либо через 10-15 тыс км пробега либо через 12 месяцев. Даже если машина стояла в гараже оно теряет свои свойства.
Посетитель
urbrutes
695 дней назад
+Albert Auhadullin в закрытой таре может и пять лет. А залитое рекомендуют менять примерно через 12 месяцев. Изготовители авто. (Рено в частности).
Посетитель
daicerus
695 дней назад
+Jevgeni Dolby Благодарю вас за полезный совет. Значит, я буду менять залитое в двигатель масло через каждые 12 месяцев, если машина не ездила, или через каждые 10-15 тыс. км пробега. Раньше 10 тыс. км пробеге масло ELF синтетику менять думаю не смысла, так как на таком пробеге будет как новенькое...
Посетитель
wordlozo
695 дней назад
Приготовил к замене масла двигателя Renault Logan две канистры масла Elf 5w40 синтетика, шайбу сливной пробки и фильтр масленый. Смотрите далее друзья видео...
Посетитель
faitisur
695 дней назад
+Геннадий Куринный Геннадий вы молодец!
Посетитель
noutiter
695 дней назад
Насчет второй цифры на масле вы ошибаетесь,это вязкость при температуре 100-200 градусов,точной цифры не помню. В общем интернет вам в помощь
Посетитель
nandsehe
695 дней назад
+Райнер Шикльгрубер Спасибо. Надо будет разобраться досконально...
Посетитель
serneyfe
695 дней назад
Приготовил к замене масла двигателя Renault Logan две канистры масла Elf 5w40 синтетика, шайбу сливной пробки и фильтр масленый. Смотрите далее друзья видео...
Посетитель
tatbrege
695 дней назад
+Pangen3 Спасибо!
Посетитель
nasenlia
695 дней назад
Альберт, насчет масла вы не правы. Цифра до W означает  до какой температуры масло ещё можно использовать при низких температурах (5 - до -25, хотя у меня завелась и в - 40 масло еще было достаточно жидким), цифра после W означает вязкость масла при рабочей температуре двигателя. Чем она ниже, тем менее вязкое масло при рабочей температуре двигателя. Какое масло Вам лучше применять указано в Вашей сервисной книжке. В интернете - http://service.renault.ru/13826_service.pdf. То что выдавливает сальник, скорее всего Вы залили слишком много масла - двигатель логана это не любит.
Посетитель
crucovma
695 дней назад
+Анатолий Гришин Анатолий спасибо за полезную и подробную информацию про масло двигателя для Рено Логан Elf. Масло заливаю всегда на уровне "MAX" по масленому щупу...
Посетитель
ojchebul
695 дней назад
Петросян отдыхает просто. Это смотреть без смеха невозможно. Альберт, ну ты сам посмотри свое видео, но это же мощнейший бред...
Посетитель
neugolam
695 дней назад
+donmigel80 Для кого бред, а для кого то полезное видео...
Посетитель
lnesunru
695 дней назад
Классно есть что посмотреть.
Посетитель
orivprox
695 дней назад
+Виктор Михайлович Березовский Спасибо Виктор за хорошую оценку моего видео...
Посетитель
aldresaf
695 дней назад
не проще 5 литровую канистру купить и не кредитовать почем зря продавцов масла? и потом купить при следующей замене свежую 5 литровку, чем она будет стоять у вас год. бред какой-то
Посетитель
taplacoo
695 дней назад
+Albert Auhadullin да есть, считаю это не критичным. От замены до замены уровень масла не падает. 5в-30
Посетитель
zamchale
695 дней назад
+Вадим Воробьев Спасибо, я тоже так считаю...
Посетитель
coddpasi
695 дней назад
Спасибо у меня 60т пробег тоже думаю незнаю че делать 
Посетитель
arberlea
695 дней назад
+Ешеще Ллала Пожалуйста. Надо ездить и ездить вовремя меняя масло двигателя, фильтра и другие комплектующие по регламенту ТО...
Посетитель
tiocoful
695 дней назад
Здравствуйте Альберт скажи пожалуйста про автомат коробки у меня ниссан алмера в новом кузове 
 Реклама
Спонсор форума
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.