ВСЕГДА начинайте читать с первой страницы темы... тогда поймете о чем речь...

Обзор Renault Clio II. Тест драйв Рено клио. 221000 км. 2001г. Отзыв владельца.

Реклама
Спонсор форума
Посетитель
amslumva
941 день назад
Посетитель
granatmo
941 день назад
у меня симбол с "как ты сказал деревянным салоном")) учти пластик тот же. абсолютно, даже можешь номера деталей сравнить. Все делается во Франции. По качеству ни чем не хуже, у меня 2002г. 170 000 пробег, машина отличная, надежная из минусов, у меня комплектация нищеброд.. По цене на з.ч. тоже самое. Вот знаю у опеля вообще грабительские цены. Хотел себе зафиру. Узнал сколько стоит подшипник ступицы, который меняется в сборе, 6000, ресурс примерно 40 тык км. Передумал..
Посетитель
sangfiba
941 день назад
+Павел Кононов интересный факт....каким образом ты полдня на соляре катался...это просто чушь полная...она не проедит на соляре вообще а промывка и ре монт не дешевый выйдет потом...фантаст прям
Посетитель
lepatech
941 день назад
самая пожалуй крепкая из бюджетных машин это рено логан 1...они меньше всего жрут деньги и меньше всех ломаются...проходят при должном уходе и 500 тысяч спокойно и мозг не вынесут...незря их таксисты и экономисты выбирают...отзывы 90% положительные о них ..особенно по подвеске и живучести.,надежнейшая машина нашего времени,даже лучше меринов и бмв будет...в ней все просто как топор и кувалда и ремонт в гараже возможен если руки есть и мозг немного пашет
Посетитель
coltteli
941 день назад
rammstein слушает)
Посетитель
marsepel
941 день назад
bllat ete bagajnik :D
Посетитель
tradunav
941 день назад
Генератор, меняется через решетку радиатора))) пол часа делов. генератор бош 90 ампер, самый распространенный. И дорогивзна запчастей, тоже насмешиа. Сравните сколько стоит подшипники ступицы на клио/симбол  мне на симбол вышло 900р, а на опель 6000 в сборе со ступицей. У этого клио почти все расходники меняются по отдельности. Учите матчасть
Посетитель
biolacon
941 день назад
+Роман Табачников а новый оригинал в экзисте 8000. У фабии 26000
Посетитель
murlamac
941 день назад
Спрашивал в экзисте, сказали больше 10 тыщ оригинал, даже смотреть не стал точные цифры. Купил не оригинал италия, за 4500
Посетитель
rempcosa
941 день назад
- Генератор менял? - Да,в сборе с двигателем идет
Посетитель
mihardlo
941 день назад
чувака развели. я на симболе менял гену, вынимается через передн.. решетку радиатора,  новый 9000 бош, одинаковая цена для многих машин, т.к. этот генератор очень распространен даже на немцах. Я взял за 3000 с разборки и гуд. Поменял за пол часика.
Посетитель
clasefsa
941 день назад
+Nebel Werfer А я на символе в мороз -30 вытащил как обычно, ничего лишнего не снимая))
Посетитель
contiofe
941 день назад
"Оцинковка" Запомните одну вещь,не бывает оцинкованных машин.Попробуйте покрасить цинковое ведро,оно через неделю обсыпется.
Посетитель
ealuntoo
941 день назад
Машинка для маленькой девушки с ручной кладью :D
Посетитель
dawnulec
941 день назад
Машинка для маленькой девушки с ручной кладью :D
Посетитель
unreecom
941 день назад
160-170? WTF?!!!! Дал бы 100 МАКСИМУМ!!!! Если бы ещё весь вечер развлекал =)))
Посетитель
nienueda
941 день назад
блять из овощной брички сделал спорт кар 
Посетитель
siuvarba
941 день назад
+Роман Табачников Mazda 3 mps
Посетитель
ardianop
941 день назад
+РУСеК Безспайса Это горячий хэтч, ты че! И стоить этот хэтч будет раза в 2 дороже, причем любая из названных тобой авто будет душу у тебя вытрясать! Я могу так же сказать в этом классе рено клио РС, и она будет комфортнее и с улчшей управляемостью.
Посетитель
agathmis
941 день назад
Я знаю машинку,которая по всем параметрам эту реношку выебет ,это хундай гец, гешик 1.6 классная тачка 
Посетитель
inapchoi
941 день назад
+Swaggafox89 У меня в турции собиралась - хорошо живет. Логан у нас на автофрамосе собирается - хорошо живет. Хорошая обработка антикором. Хорошая жесткость кузова. На гетза тоже есть нарекания, как и на многие другие марки...
Посетитель
ultanhay
941 день назад
+Swaggafox89 на счет клюхи 2008 у друга, я подобного не слышал. Мож тачка какая нить битая и восстановлена у ОД? бывают же такие.  А насчет реагентов, то по опыту моей работы на логанах. и моего бывшего симбола 2002г. Не гниют, им по барабану эта соль. Вот в ноябре купил Хендай Матрикс 2008 37000 пробега. Пробег реальный, документы и состояние все подтверждают. Имелось 3 скола. все 3 ржавые.  На реношке капот был в сколах начал ржаветь после 2х зим без обработки. И арки тоже с облезлой краской местами ( крепление бампера со временем сбивает краску) откатали 2 зимы, пока я не обработал. Арки так и не начали ржаветь. Еще у хундая есть косяк, пропадает подсветка температуры. лечится ударом. На рено я такого не знал.
Посетитель
gersesis
941 день назад
у нее свесы минимальные, поэтому и не цепляет
 Реклама
Спонсор форума
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.