ВСЕГДА начинайте читать с первой страницы темы... тогда поймете о чем речь...

Chevrolet Niva против Renault Duster

Реклама
Спонсор форума
Посетитель
kmobpane
691 день назад
Посетитель
nonancha
691 день назад
+ЖИРНЫЙ УБЛЮДОК На 0:42 The Animals – House of Rising Sun
Посетитель
tirspafi
691 день назад
+Sergey Abakan спасиба
Посетитель
neycollo
691 день назад
а на фоне дустера нива очень симпотично смотрится оказывается
Посетитель
snakenin
691 день назад
Так же номер отвалился, когда полуметровую лужу переезжал. Час потом его искал в воде. 
Посетитель
noutiter
691 день назад
По поводу включения задней передачи-точно так же включается она на шевроле круз,форд куга,и опель астра.это из тех которые я знаю.какого либо неудобства это не представляет
Посетитель
westdapa
691 день назад
Бестолковый тест! до середины досмотрел и выключил! никакой объективности!
Посетитель
reimenda
691 день назад
смотрят салон нивы которой уже больше 10 лет и дастер ,салон будете смотреть после рестайлинга в 2015 году
Посетитель
cietinpo
691 день назад
кстати, вклЮчим - это не правильно. ВключИм!!, дорогой друг.. Если ты даже по базару лажаешь, да кто ты ващще тогда, скот, чтобы Людям вещать!...
Посетитель
dilceasu
691 день назад
Сколько расход 12 л по трассе на 100км? автор ты н е чего там не напутал случаем ? реальный расход 7-8 л на 100 сам замерял лично с 2 л двигателем и да сравнивать две разные машины по направлению странно однако
Посетитель
inchevge
691 день назад
+Smirnov Andrew ездим по командировкам, добраться побыстрее хочется, поэтому по возможности идем 110-130. Точно, водитель говорил, что при скорости 80-100, как раз будут заявленные 7-9. Извиняюсь.
Посетитель
comnefer
691 день назад
ВОТ!
Посетитель
rorempmu
691 день назад
дастер ненастоящий внедорожник-поддельный.по лужам ездить да через бордюр перескочить-вот его возможности.шеви нива рулит однозначно.на дастере даже раздатки нет. железо как фольга.на сколько его хватит по бездорожью.и посмотрел бы я на дастер  через три года бездорожья.чего бы от него осталось. наверное одна эл. муфта.
Посетитель
provnepa
691 день назад
можно купить ПОЧТИ за те же деньги дастер с теми же наворотами "как и в ниве - там их просто нет", и он будет лучше!!! Обидно за "наших", и... Емеля на печке так и сидит!!!! 
Посетитель
faitisur
691 день назад
Максим Иванов, ты только что сказал, что! шнива хуже внедорожник чем дастер городской автомобиль, как можно сравнивать хуй с трамвайной ручкой!? Совершенно не корректное сравнение.
Посетитель
murlamac
691 день назад
Подпишусь! Только из за саундтреков подобранных)
Посетитель
unreecom
691 день назад
сколько стоит твоя нива и твой дастер? я, конечно за дастер, но не надо тогда понтоваться о климате и навигации!!
Посетитель
viecocde
691 день назад
мне кажется шнива комфортнее дастера
Посетитель
lapenqui
691 день назад
когда кажется- крестятся!
Посетитель
neugolam
691 день назад
субъективный тест
Посетитель
daicerus
691 день назад
Земляки! Да природа наша это всё!
Посетитель
monhaigo
691 день назад
мой отец 140 ездет спокойно
Посетитель
lasosump
691 день назад
нива круче и дешевле!!!!
Посетитель
biolacon
691 день назад
У Дастера есть режим "Lock" что аналогично блокировке на Ниве... И места сзади в Дастере гораздо больше чем в шниве,мерил собой...в шниве коленки в зубах на заднем ряду как и в десятке и места в багажнике под барсетку...)) А уж динамика у шнивы как у раненой черепахи,плюс всегда чтото скрипит и воет раздатка,короче трактор непригодный для дороги у которого постоянно чтото отваливается... А на бездорожье шниву спасают только ход подвески и понижайка,что Дастеру в принцыпе и не нужно т.к. не говномес он ,а семейная надежная машина для отдыха,поездок на природу и рыбалку..!
Посетитель
chinilim
691 день назад
ты такой смешной..!))
Посетитель
kadmoola
691 день назад
Крейсерская скорость на ниве - 80км/ч. Машина для села. Можно и в городе, если вас не напрягает "выпадание" из потока, т.к., движок плохо тянет при наборе скорости. Шум в салоне и вибрация за 80 км/ч., как "бонус".    
Посетитель
uctarcea
691 день назад
что ж у вас за слух такой уникальный. ни хрена у меня не шумит и не вибрирует.
Посетитель
flamkuga
691 день назад
Я понимаю не хочется вам ударить лицом в грязь но шнива действительно говно. За те же деньги я купил дастер 4х4 МКПП и доволен  все есть и все работает 
Посетитель
trowapod
691 день назад
вот и будишь ты дрочить кочергу в своём дастере чтобы кого то обогнать,любой обгон с места это дрочево рычага и выкрут движка.
Посетитель
envishea
691 день назад
чё вы вы шниву минималку взяли?вы хоть знаете как можно шниву нафаршировать в разницу цены, с дастером.Такя конфета будет+прокочать для бездорожья.С дастером можно забыть об этом.
Посетитель
noutiter
691 день назад
сколько ты секунд потеряешь на переключении?
Посетитель
dysteral
691 день назад
делаю с места ,а не до сотни ,ты совсем глуп или не видишь что пишу.зимой однозначно всех.классики реально отдыхают.насчёт обгонов по трассе,да трудно.но я не говорил что там всё круто.Главное дастер двоечник на бездорожье,а шнива пятёрочник,для этого она и берётся.А если так сильно радеешь за скорость и динамику,то брать тебе надо седан(дастер не из этой категории).
Посетитель
viecocde
691 день назад
ЗР давно погряз в рекламе и не знании.Там есть фото устройства транссмиссий так на фото шнивы даже не подписано что есть 3-й дифференциал,а у дастера при этом вдруг присутствует раздаточная коробка.Там даже для шнивы не правильные углы геометрии указаны.
Посетитель
ealuntoo
691 день назад
Но дастер. Иномарка, которая в 5 раз лучше собрана, комфортная, продуманная машина. Шнива старое говно, которое немного проходимее. Но тут разговор не о машинах для триала...
Посетитель
frinobor
691 день назад
вот это нормальный тест-всё верно!
 Реклама
Спонсор форума
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.