ВСЕГДА начинайте читать с первой страницы темы... тогда поймете о чем речь...

Рено Дастер и Шевроле Нива в программе В движении

Реклама
Спонсор форума
Посетитель
noutiter
604 дня назад
Посетитель
teafinme
604 дня назад
Мля , 33 минуты впустую ! Дайте Шниве движок в сто лошадок , тогда и сравнивайте ! Я не поклонник Шнивы , мало того , она мне не нравится , в основном из-за слабого двигателя , но Дастер - это вообще чудо , как же он убого смотрится и стоит ему проехать по сырому асфальту , как вся грязь будет на машине . После дождя как-то ехал за дастером , вокруг него огромное облако , я даже такого после фуры не видел ))) 
Посетитель
faitisur
604 дня назад
Дастер прикольный одноразовый авто, как все ультрабюджетные рено, типа символа, логана. Падение в цене колоссальное, запчасти по стоимости сравнимы с авто среднего класса, ремонтопригодность не народная. По городу очевидно удобнее шнивы, но салоне тесный, трансформация салона никакая. У шнивы есть только один минус- маленький багажник и кривые руки мастеров на СТО. Плюс- 100км/ч средняя скорость круглый год в любую погоду.
Посетитель
glowutti
604 дня назад
Классный ролик. Особенно с 28:40. Спасибо пацаны! Помогли сделать нормальный выбор между ними! Шевик шел как по рельсам! А вылетать на встречку, я чего-то не хочу пока. Надо было назвать только по другому. Например: "Хочешь жить? Выбор очевиден!", или "Дастер убийца, Шевроле Нива!" Все равно ловите лайк! :)
Посетитель
boutocru
604 дня назад
Дастер современней и эффективней Нивы, ну незнаю, по мне так уебище редкосное 
Посетитель
neygofor
604 дня назад
да куда ж вы на дуастере против шнивы......нива рулит бездорожьем. дуастер то ведь поддельный внедорожник--не настоящий......одноразовый....  посмотрел бы я на него лет через пять по бездорожью. нива рулит. и что то я не видел дастера на соревнованиях внедорожников ни разу. а может быть позвать кого из дастеров на джиппинг по уралу . летом сибираюсь как раз присоединяйтесть -дастероводы.
Посетитель
browamec
604 дня назад
А я вот видел . Дастер на покатушках. то, что дастер сравнивают с нивой это ход маркетологов . нива не очень в городе . И не всем нужен постоянный полный привод . Мне например он нужен только когда на рыбалку еду по среднему бездорожью ну или зимой из сугроба выехать
Посетитель
tradunav
604 дня назад
Когда то Шевроле-Ланос называли убийца десятки, а теперь посмотрим сколько нынче ланосов на дороге и сколько десяток!!!??? Оказалось не по зубам убивцем стать ланосу. Не доросли ещё иноинженеры делать дешевые машины. Теперь этот выкидыш логана пытаются назвать убийцей Шнивы. Никогда не выйдет. 
Посетитель
neygofor
604 дня назад
Передачи на ниве не длинные а короткие. Омывайку сзади не залил-сам дурак, за счёт сепарированных омывателей - на дольше хватает. Не знаю, чё он там "не пил", окна у меня не разу не запотевали.. и зачем кондиционер ЗИМОЙ??? Дастеры полноприводные стоят ГОРАЗДО дороже люксовой Нивы, нихрена не "до 500 тыс.". Первая передача на Дастере пониженная, эт действительно удобно. И на Ниве, конечно, мощности не хватает, но зато и налог меньше)
Посетитель
landfavo
604 дня назад
Кондиционер зимой как раз и нужен чтобы стекла не потели. Он воздух сушит отлично. А толку с первой пониженной не много. Если на ней засел, то назад уже не выехать - задняя то не пониженная.
Посетитель
paytuadi
604 дня назад
+Василий Сергеевич Мдааа, понятия о простейшей механике вы не имеете
Посетитель
notersti
604 дня назад
Дастер - хлам лягушачий. Зачем, например мне, нужен автомобиль "для города", если я собираюсь выбирать между Дастером и Нивухой??? При таком выборе, если нужен авто для города, то, блять, покупается СЕДАН, или хетчбэк, или еще что... когда же встатет вопрос баланса, между городом и бездорожьем, нахуй не нужен автомобиль, который "лучше приспособлен к городским дорогам" ибо, если этот автомобиль выбирает человек не далекий, "для которого Рено переделала панель, и добавила ряшечек и красивых ручек...", то он и на газоне застрянет на чем угодно... Да, Шнива не фонтан, на порядок уступает нашей "пятидверке", что и не удивительно, Шниву то наспех клепали, а сопли до сих пор подобрать не могут... а вот на ВАЗ 2131, все сопли подобраны (ну, движок конечно не фонтан...), и она в пух и перья рвет этот хлам для лягушатников. "Иномарка"... запорожец тоже иномарка... З.ы. а почему никто не сравнил Дастер с классической нивой? Ну, не совсем классической, зато на голову выше Шевика, я говорю о ВАЗ 2131... 
Посетитель
tuconbio
604 дня назад
Да в общем шнива - дерьмо на колесах...
Посетитель
ojchebul
604 дня назад
как язык у него повернулся назвать дастер внедорожником )))))))))
Посетитель
unreecom
604 дня назад
Только обладатели Шнивы обсирают дастера... Вы хоть в нем ездили!? Просто Дастер лучше и популярней. Все знают, что ваз машины делать не умеет.
Посетитель
rorempmu
604 дня назад
...чтоб там не говорили ,мне по душе этот Дастер,в нем и на рыбалку и на дачу да и в городе он органично смотрится..
Посетитель
gunprele
604 дня назад
Бедные шнивоводы, желчью исходят. У самого нива-21214, буду продавать и брать Дастера. 
Посетитель
vatihelp
604 дня назад
кто пасадил дибила за руль нивы? ему на лошадях тока ездить 
Посетитель
talldecu
604 дня назад
кайен внедорожник??? Ухахахаха, мы на ниве длинной вокруг него катались по полю где он сел, и не поняли - почему же он встрял!?!?!?!?
Посетитель
rettuter
604 дня назад
...если Дастер будет всего лишь на две тысячи $ дороже Шнивы,конкурентов у Дастера не будет и с китайцами тоже,вид у Дастера очень бодрый,Шнива смотрится уныло на фоне Дастера..
Посетитель
flatadom
604 дня назад
там где я на шевике ездил дастер жалко загнать будет чтоб непацарапать
Посетитель
chedacca
604 дня назад
может вам просто завидно ? Что вы ездите на ведре ? Лучше уж кроссовер с хорошей проходимостью , чем утюг по типу шеви нива
Посетитель
sylzader
604 дня назад
8:20 Nissan GTR
Посетитель
biolacon
604 дня назад
у дастера рожа крашеная 
Посетитель
ardianop
604 дня назад
У дастера симпатичный современный салон? Да там на сиденье восседаешь как на унитазе посреди салона. Подлокотник анормального нет, слева зазор, торпедо в километре спереди. В шниве салон куда лучше. Да не идеал, так то внедорожник к тому же русский
Посетитель
trowapod
604 дня назад
все равно от покупки шнивы не отговорите!!!!
Посетитель
cuficniu
604 дня назад
Трактор лучше Нивы, хотя Нива тот же трактор, только плохой, а Дастер все-таки автомобиль, да и проходимость Дастера не на много хуже, но это же паркетник, а не внедорожник. Ниву нужно сравнивать с сузуки Джимми.
Посетитель
couperni
604 дня назад
Отвратительный тест. Ужасные сравнения. Сам пользователь ШНивы. Отличный автомобиль. Да движок слабоват. А в остальном меня и на асфальте устаревает и на размокшей колее. 
Посетитель
lupancau
604 дня назад
Про руль на ШНиве автор лоханулся, как врпочем, и про все остальное. Дастер больше под город заточен... Там где ездит ШНива Дастеру делать нечего!!!
Посетитель
browamec
604 дня назад
Пиздобол, руль на ниве регулируется
Посетитель
couperni
604 дня назад
на 28 минуте всё ясно. Стоит только глянуть на шапку ведущего и всё сразу понятно что он еблан 
Посетитель
snakenin
604 дня назад
Бляяяя каккие цены!???Дастер 4x4 800 р и больше!
Посетитель
inthoneg
604 дня назад
эл.маг.муфту дастера.
Посетитель
saddvide
604 дня назад
Сорри, дополню: С Джимником ШНГ сравнивать тоже не совсем верно: первый все-таки рамный, хоть и маленький! Так что с самой идеей сравнения этих двоих согласен.
Посетитель
reagisen
604 дня назад
трансмиссия будет получать вращение от колёс,так что лучше останавливаться, но можно на скорости до 5км.ч. но не желательно.
 Реклама
Спонсор форума
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.