ВСЕГДА начинайте читать с первой страницы темы... тогда поймете о чем речь...

Renault Logan & Sandero Stepway 2013. Перший тест (HD) (УКР)

Реклама
Спонсор форума
Посетитель
tubasmoo
758 дней назад
Посетитель
metciere
758 дней назад
Основатель класса как раз Логан, после него уже Поло вышел.
Посетитель
glanopri
758 дней назад
Основатель класса поло седан остаётся моим фаворитом
Посетитель
starmapa
758 дней назад
ездил на новом мегане, очень не плох... посмотрим как покажет в дальнейшей эксплуатации, а пока французу респект.
Посетитель
riemalat
758 дней назад
Ну купи что-то другое за эти деньги в той же комплектации и с такими же низкими эксплуатационными расходами. (китайцев и жигули не предлагать)
Посетитель
otceance
758 дней назад
Ну, вопрос конечно есть. Я брал тест драйв этой машины. Извините меня конечно, но абсолютно всё за эти деньги по сравнению с этим англо-китайцем ощущяется не то что убого, а просто безпомощно:) даже смешно. абсолютно по всем параметрам! ИМХО
Посетитель
natgetat
758 дней назад
не, на тазе я не ездяю. А то что лохан- урод, ФАКТ:)
Посетитель
spinacal
758 дней назад
скачал прайс с renault.ua. Указана страна производства "Россия" для степевея и сандеро. 
Посетитель
lasosump
758 дней назад
Это всего-лишь твоё субъективное мнение.
Посетитель
neyzafat
758 дней назад
За 100 косарей, француза! Нет, спасибо.
Посетитель
mindbode
758 дней назад
Я повторюсь - MG внешне - шикарные машины. Если они такие же по начинке , надёжности и качеству исполнения, то я снимаю шляпу. Тем более за такие деньги. Только вот с поднятием пошлины всё будет не так уж и вкусно, что очень обидно. Я сам к MG присматриваюсь, кстати)))
Посетитель
wortadic
758 дней назад
А за сколько? За 300к?
Посетитель
coddpasi
758 дней назад
много текста и мало начинки,ожидал лучшего изложения 
Посетитель
exniimar
758 дней назад
а ты машину берешь или развлекательный центр, возьми себе тогда айпад, ты посмотри какой там движок древний стоит, 80 кобыл и 10 литров по городу это же смешно, можешь прилепить себе тот 7 дюймов. монитор на лоб и радоваться
Посетитель
exriotex
758 дней назад
120 штук- хахаха , это уёбище:))) Лучше уж MG 350 взять! Лохану до него как раком до луны
Посетитель
disvaven
758 дней назад
MG 350 - неплохой вариант, только пока вот тёмная лошадка. Как себя покажет в дальнейшем - неизвестно.
Посетитель
dawnulec
758 дней назад
Поло основатель класса солидных бюджетных седанов, а предыдущее поколение Логана, до него не тянет, также как и предыдущий авео. Это просто дешёвые машины класса ланос
Посетитель
neynamer
758 дней назад
В Молдове Логан стартует с отметки в 6500 евро. И это с четырмя подушками, кондишкой, АБС и всеми приблудами. У нас стартует с 97900 гривен. Делайте выводы, панове, как нас имеют. И ещё, сукам, им мало...
Посетитель
taiteres
758 дней назад
Ты вроде на суперсовременных выкидышах Автоваза ездишь? гугу
Посетитель
liocacom
758 дней назад
Очередное уёбище:)))) Выкидыш бля:) Как его вообще можно купить нах????!!! Над уродами грешно смеятся конечно, но там ещё и мотор с 70-х годов тракторный:))))
 Реклама
Спонсор форума
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.